ищу Кората!

Yperite

Новичок
a_1980.jpg

Я ищу этого коника.Предположительно он находиться в ТСХА или ОУСЦ Планерная.Зовут его Корат,но продавался он в свое время под именем Луговой.Эта фотка сделана в 2000.Он был куплен в 2001 из кск Фосфаты (МО) когда ему исполнилось 3 года.Пожалуйста,кто видел его или знает,отзовитесь!
album_pic.php

А еще очень интересует судьба вот этой буденовской кобылы.Ее зовут Цеза,86 гр.Если не ошибаюсь до 2002 года стояла в кск Вертикаль.Была продана чв.
 
не знаю тот ли это,но видела похожего коня по кличке Луговой у нас на конюшне -ставили в прокат.Милейшее существо, невысокое и лохматое.Говорят,был в частных руках,но потом поставили под продажу и на данный момент увезли. Подробностей о нём не знаю,увы..
 
Ой, уж не знаю, тот ли это Лужик (Луговой), что стоял до осени 2005г. в БЛ?! Внешне похож, но явно потолще был :) Работал его мой тренер-берейтор, я и сама раза 3 на него подсаживавлась. Прикольный конёчек :D Говорят, когда приехал (жеребцом ещё был) разносил конкретно! По осени хозяйка его продала. Причин не знаю. Если сильно надо, попробую узнать его судьбу, но не знаю насколько быстро получиться (и получиться-ли), т.как бываю на той базе не очень часто сейчас.
 
сколопендра Спасибо за информацию! А можете ли вы узнать в каком направлении его увезли?
Tash Спасибо! Очень прошу узнайте по возможности!

Сегодня вспомнила,что у него были жабки на ногах. И может быть остался шрамик на лбу(совсем маланький). Перед тем,как Кората увезли мы решили ему гривку продернуть,а он встал на развязках на свечу,порвал недоуздок и ударился головой об притолку..
 
было бы любопытно узнать с какой целью он вам нужен? просто,чтоб знать?
я спрошу,конечно,мне нетрудно. Как только доберусь до конюшни,ибо морозы и машин сломался((
 
Мне тоже интересна дальнейшая судьба Цезы - я работала эту кобылу с 1990 по 1993 год сразу после ее заездки под седло . Мы с ней дошли до Предварительного приза и 120 по маршруту.
 
Здравствуйте!Цеза сейчас здорова стоит под Нарофаминском ее привозили летом крыть в Кск Вертикаль,так что может она сейчас жеребая.Хозяйва у нее хорошие гуляет вволю, верхом ездят на ней редко ,в полях.
 
Сверху