Ищу кск в Москве для занятий конкуром.

Ланвинь

Новичок
Всем доброго дня, хочу попросить у вас совета.
Я ищу кск, желательно, не на востоке/юге москвы. Было бы хорошо, если бы можно было бы без проблем добираться на общественном транспорте (если рядом с метро, то вообще шикарно).
Хочется заниматься конкуром, при том заниматься серьезно, около 2-3 раз в неделю, но проблема в финансах, я не могу себе позволить занятия дороже 500р за час.
Мне подойдут варианты и просто конкурных занятий, и занятия в условиях аренды (поларенды/треть аренды).
Главное, чтобы были адекватные лошади, хорошие тренера, которые УЧАТ.

Заранее спасибо!!
 
КСК Ясенево отвечает на почти все ваши требования, есть тренера, есть лошади, единственное - цена... Аренда 2 раза 5000, 3 - 7500, 4- 10000. Занятие по спец - 1000 или 1100
 
Ну это что-то совсем нереальное... )))= А может за МКАДом что-то есть?....
 
КК Нимб.
3 км от МКАД
Аренда конкурной лошади 5000р в месяц/12 занятий!Лошади отличные!Постоянные выезды на соревнования!Если заинтересует пишите в личку,расскажу все поподробней,дам телефон.
 
А меня интересуют занятия ВЕ 3-4 раза в неделю, обязательно сб и вс (время любое) + 2 дня будни любые (вечер - после 19.30). Занятие с тренером+под-аренды, в Москве, что бы было удобно добираться, обязательно наличие манежа, раздевалки и т.п, выезд на соревнования, сдача на разряд, серьезный подход к занятиям. Пишите, если есть предложения [email protected]
 
Millen написал(а):
А меня интересуют занятия ВЕ 3-4 раза в неделю, обязательно сб и вс (время любое) + 2 дня будни любые (вечер - после 19.30). Занятие с тренером+под-аренды, в Москве, что бы было удобно добираться, обязательно наличие манежа, раздевалки и т.п, выезд на соревнования, сдача на разряд, серьезный подход к занятиям. Пишите, если есть предложения [email protected]

тогда все таки в КСК "Ясенево"
можете еще "Матадор" попробовать, но там нет манежа
 
Я тоже выступлю в пользу Ясенево.
Только надо брать лошадьв аренду/поларенды, это сэкономит Вам и деньги и время.
Если брать аренду 3 дня в неделю, то в месяц заплатите 7500 и получите и манежную езду и прыжки и выезды в лес(но это все, конечно, зависит отт уровня Вашей езды, новичка в лес никто не отпустит).
 
Малышка№1 написал(а):
КК Нимб.
3 км от МКАД
Аренда конкурной лошади 5000р в месяц/12 занятий!Лошади отличные!Постоянные выезды на соревнования!Если заинтересует пишите в личку,расскажу все поподробней,дам телефон.

Скажите, а манеж там есть?

И еще... а в эту стоимость входит только аренда лошади или еще и занятия с тренером? :roll:
(лучше в личку)
 
Сверху