ищу людей с уголка дурова

immortal (sativa1988)

Новичок
Ищу девченок помогающих в уголке дурова в периут когда там была старая конюшня. Стояли серые терци клички виски ликер неаполь джин. Так же тур ира даша мафи морган рыжик . Два ослика белый и серый. Тогда же стояли рысаки унгар гарик гипс. Может кто найдется.
 
Я, Наташа... Работала там Гиви и Майка, а потом ещё кобылу-подкидыша- Тонику...
 
Наташу помню только которая за туром и пони ванечкой ухаживала. Помню Оля с кобылой валютой. Девченок Машу. Лизу.Дашу.
 
а ещё была Лена со Славиком, Светик с Гипсом, с Неаполем и Морганом- не помню, как звать, но по-моему Полина, но могу ошибаться. Пони выше упомянутого не помню, но был гнедой Ёжик-понь.
 
Да славик пегий помню. Ежика тоже. Куда интересно ушел тур? Гипс? еще очень интересует судьба мерина. Батискаф гнедой плечи у него больные были.
 
Помогала там лет 10 назад. Старшие были Лариса Оля. В другой комнате Наташа ребята как зовут не помню.
 
Я там последний раз была уже на новой конюшне, потом она сгорела, Бирюковских лошадей переставили в театр, остальных куда дели, не знаю...кстати, immortal, Вы, случайно, не Бирюков? :mrgreen: :lol:
 
Нет я не он. Лариса работала там гипса моргана. Поней продали это точно.лошадей каких то тоже.
 
Натали34 ,а со Славиком разве не Олеся была ?Вроде она!!!Я там была как раз в этот период,у меня есть фотка одна где мы фотографировались в амуничнике, Дашка,Наташка,Ольга и еще кто то ,может кто вспомнит.Наташка еще морскую свинку на руках держала.Ну давайте же ,может кто вспомнит.Ленка на осле выступала ,на Бурике.Я тоже хочу найти девчонок.Фотку смогу отсканировать только через 2 дня,так как на бумаге она.Может так кто то кого то вспомнит.
 
Ly-Ly написал(а):
Натали34 ,а со Славиком разве не Олеся была ?Вроде она!!!Я там была как раз в этот период,у меня есть фотка одна где мы фотографировались в амуничнике, Дашка,Наташка,Ольга и еще кто то ,может кто вспомнит.Наташка еще морскую свинку на руках держала.Ну давайте же ,может кто вспомнит.Ленка на осле выступала ,на Бурике.Я тоже хочу найти девчонок.Фотку смогу отсканировать только через 2 дня,так как на бумаге она.Может так кто то кого то вспомнит.
ФОТКУ В СТУДИЮ...
Ленка длинная, всё бинтовала несчастного Славика...
А я у Бирюкова всегда на выступления водила Ликёра...
Надо свою фотку того времени поискать...
 
Не Лену не помню, только Лену которая на осле (Бурик) выступала ,маленьким муком была.Может ее кто то вспомнит.Фотку скину обещаю,но только на днях.
 
Ly-Ly написал(а):
Не Лену не помню, только Лену которая на осле (Бурик) выступала ,маленьким муком была.Может ее кто то вспомнит.Фотку скину обещаю,но только на днях.
Ly-Ly, а ты кто?
 
Меня Юля зовут, как раз после нового года ушла оттуда.Какой год был не помню уже,но при Бирюкове,и лошади все там были.
 
Ly-Ly написал(а):
Не Лену не помню, только Лену которая на осле (Бурик) выступала ,маленьким муком была.Может ее кто то вспомнит.Фотку скину обещаю,но только на днях.
Кстати, вспомнила ещё про Лену... Она ухаживала за Бирюковскими латвийцами Самбо (по-моему) и не помню, как зову второгот, и еще любила канапатого Виски...
 
Не не та Лена,ту я тоже помню,а эта про которую я говорю,она выступала на Бурике (ослик) на новогодних представлениях.
 
Приветик,у меня есть фоты Валюты ,я при возможности скину.
 
Сверху