Ищу лошадь Волна, перевезена в г. Серпухов

Да уж.. А раньше была Диван-диваном) Так приятно на неё посмотреть, столько времени прошло.. Хотелось бы конечно приехать, но куда не знаю. Спасибо что помогаете информацией.
 
Вы запросто найдете ее в любой выходной в г. Серпухов часов с 10 до 15 примерно около магазина Дисконт. Городской прокат...
 
Фото в студию!
То, что я вижу никак не соответствует фотографии лоснящейся и откормленной лошади
89481335.jpg
 
Это фото делала я лично, а вы занимаетесь воровством фотографий, т.к. никто вам права размещать фото на данном форуме не давал.
 
Фото я взяла со страницы в Одноклассниках. Там же переписываюсь с хозяйкой. Той самой несчастной, обиженной отсутствием интернета, хозяйкой
Фото лежат в открытом доступе. С точки зрения законодателсьтва, включая авторские права, я не нарушила ровным счетом ничего. Настроение испортила девочкам из городского проката - это да. Коммерческой выгоды от размещения фотографий я не имею. Авторство фото запросто подтвержу, если вы мне напишите ваше имя и фамилию.
Судя по фотографиям, находящимся в ОТКРЫТОМ доступе, у лошади по имени Волна (ныне Персона) далеко не все в порядке.
Вы хотите сказать, что именно так должны выглядеть бока у тяжика?
89481405.jpg

Или вы хотите сказать что вот так проявляется любовь
89481404.jpg
 
Я еще раз повторю, если у Ивенты есть желание - пусть постучит мне в личку.
А вам Василизк могу сказать только одно - настроение вы городскому прокату, я думаю, ну никак не испортили, не обольщайтесь. А вот себя выставляете довольно склочность особой, вместо того, чтобы просто дать Ивенты координаты хозяйки в личку - начинаете разводить демагогии на форуме.
И... я вроде вам сказала, имеете личные притензии по содержанию лошади к хозяйки - позвоните ей в конце-концов, или вам ее номер телефона дать? Зачем же тут в интернете распинаться.

ЗЫ: права на размещения своего личного фото, я вам не даю. Я против его размещения тут.
 
Вы мне запрещаете выкладывать фотографии с открытых порталов? Ну не смешите, в самом деле!
И тут повторю: личной неприязни к Марьяне у меня нет ровным счетом никакой. Мне действительно жалко кобылу, которая волею обстоятельств, оказалась в руках детей, считающих, что городской прокат и недостаточное кормление - это есть любовь к лошади.
Буду искренне обрадована, если вы, хотя бы в целях доказательства моей склочности и неправоты, начнете нормально кормить и ухаживать за кобылой. Я согласна принести в жертву свою собственную репутацию ради здоровья и благополучия отдельно взятой лошади.
Кто такая Аннэт я догадываюсь. Только ввязываться в это уж точно не буду, как и разбирать правоту ее или нет. Здесь идет речь конкретно о лошади по кличке Волна, о состоянии ее жизни и здоровья. Вот только я свои слова подтверждаю вашими же фотографиями. А вы переходите на личности и используете невнятные аргументы. Покажите фотографии и видео упитанной Волны здесь, и вы себя полностью оправдаете! Пока что этого не произошло. Споры спорами, а воз и ныне там: сильно похудевшая кобыла работает в городе. Вот это голые факты! Никаких эмоций!
 
Я не собираюсь оправдываться за состояние чужой лошади мне не принадлежащей никоим боком.
 
Н-да! А хозяйка читала ваши тут опусы?
Забавно! С какой стати я должна содержать вашу лошадь? Моя лошадь живет хорошо. Можно сказать отлично. О прокате не идет и речи, кушает прекрасно. Ни у кого я не прошу ни сена, ни денег на содержание лошадки. Мало того, считаю сие неприличным. Если я завела животное, то обязана самостоятельно обеспечить этому животному хорошую жизнь. В противном случае, животное продается в лучшие руки, ибо сам не потянул.
Ваша истерика мало того, что неуместна, так еще и доказывает мою правоту: лошадь по кличке Волна попала не в самые лучшие руки.
Тут много можно было бы написать, вот кабы хозяйка самой Волны в переписке не была более адекватна и спокойна. А отвечать на детские истерики в защиту чью-то там не пристало.
Впрочем, напишу и здесь тоже самое, что сказала хозяйке Волны: если вы предоставите доказательства того, что кобыла не худая, я первая же и извинюсь! Пока же именно вы, Fenebris Dies, создаете впечатление, что кобыль таки угодила в руки неадекватных малолеток, зарабатывающих себе на развлечения городским прокатом, не задумываясь при этом о состоянии лошади.
 
Аха. Переход на личности происходит, когда разумных аргументов не осталось.
Вы мне уже предложили содержать кобылу у нынешней хозяйке, не вывешивать фотографии этой лошади, попытались сообщить тем, кто меня не знает, что у меня кобыла когда-то была в прокате (Америку-то открыли, дааааа...). Разочарую. У меня на этом сайте дневник есть. Там все без прикрас.
А еще фигня в том, что к прокату, даже городскому, я отношусь более, чем лояльно. Об этом, кстати, тоже на форуме знают. Если этот прокат не вредит здоровью лошади. Резкое и сильное похудание вредит. Про рысь по асфальту утверждать не берусь: я лично не видела. А вот тот факт, что кобыль уменьшилась вдвое, говорят фотографии.
 
На личности вы переходите, вам что, не понравилось когда вам ответили в том же духе?

Что-то, я смотрю вам тоже не особо по духу когда ваши фото всякие личности тырят.
 
Милый ребенок, эта тема про лошадь по кличке Волна, а не про меня и мою лошадь. Объяснять вам, что там делала моя кобыль в прокате четыре с половиной года назад я не буду. Ну задайте вопрос в моем дневнике (про меня и мою лошадь), там отвечу, а здесь - не буду.
На тему авторских прав. В общем, закон не нарушается, если выкладываются фото при указании авторства. При условии, если авторство известно. Я ни разу не претендую на авторство ваших фотографий.
По факту. Марьяна (хозяйка кобылы) дала мне свой телефон и пригласила приехать на пастбище посмотреть на кобылу. Поначалу она отказалась, чтобы я брала с собой фотоаппарат. Я объяснила ей, зачем хочу сфотографировать лошадь: если кобыла набрала тело, я размещу фотографию вот в этой самой теме и принесу свои извинения хозяйке. Во всяком случае, я смогу объяснить похудание кобылы стрессом от переезда. Правда, на травке многие толстеют, хорошо бы еще разочек глянуть на нее зимой. В ближайшее время, в гости к кобыле Волне (ныне Персоне) я съезжу.
Что надо отметить, сама хозяйка лошадки куда более адекватна и куда менее истерична. Она нашла в себе силы ответить на вопросы. Порой, излишне эмоционально, но как минимум вежливо. На личности она не переходила, отвечала грамотно и по факту.
Повторяю, готова публично принести свои извинения, если лошадь сейчас в нормальном теле.
За сим откланиваюсь и отвечать на мелочные заявления в мой адрес не буду. Появлюсь тут после встречи с самой кобылой по кличке Волна (ныне Персона).
 
Ивента, ВОЛНА СЕЙЧАС ПРОДАЕТСЯ!!! За 40 тыс. с торгом! Думаю, на 30 можно уломать, т.к. продается она срочно!
 
Добрый день,только щас нашла тему
скажите где сейчас эта лошадь,жива ли?
очень очень интересно.

пришли фото и подробности на мыло
[email protected]
 
Лошадь продана... До сентября была точно жива, сейчас лично мне ее судьба не известна... Последней хозяйкой продавалась не на мясо, но куда - не знаю...
 
Сверху