Ищу конюшню в шаговой доступности от метро, СПб

Подскажите, какие есть конюшни в черте города, в шаговой доступности от метро?
 
информация с вышеуказанного сайта

map_1.jpg
 
Из этого только Простор близко к метро-реально по хорошей дороге пройтись минут 10 , Русаковой и Идель-пилить довольно долго от метро если по-честному....От рыбацкой еще и по покрышкам через болото прыгать :lol:
 
Из этого только Простор близко к метро-реально по хорошей дороге пройтись минут 10
Не только! КСК "Екатерингоф" тоже рядом с метро. Пройтись немного по красивому парку и Вы на месте.
 
AnnyBird написал(а):
Из этого только Простор близко к метро-реально по хорошей дороге пройтись минут 10 , Русаковой и Идель-пилить довольно долго от метро если по-честному....От рыбацкой еще и по покрышкам через болото прыгать :lol:
+1))

даже живя в Рыбацком - была там пару раз... маршрут через покрышки убил ))) особенно, думаю, сейчас по весне там весело
 
Иветта-12 написал(а):
Из этого только Простор близко к метро-реально по хорошей дороге пройтись минут 10
Не только! КСК "Екатерингоф" тоже рядом с метро. Пройтись немного по красивому парку и Вы на месте.
ой,про Екатерингоф не знаю-не была,я про Идель и Русаковой говорила)
Да покрышки веселые)))
 
Seleziya написал(а):
минут 10-15 от м.Рыбацкое пешком, пос Петро-Славянка
Это шутка :shock: ?
Там 10-15 минут пешком от электрички :!:
А от метро все ПОЛЧАСА :!: По промзоне, кустам и ж/д
 
Tina написал(а):
А от метро все ПОЛЧАСА :!: По промзоне, кустам и ж/д
ну, полчаса это если одуваны нюхать=).
а так там резво. собачаки. плюс эксбиционисты периодами. да и в общем очково.
потому полчаса там для смелых.
нормальные люди бодрым рысом резвее доходят=))).
 
сОва дремучая написал(а):
Tina написал(а):
А от метро все ПОЛЧАСА :!: По промзоне, кустам и ж/д
ну, полчаса это если одуваны нюхать=).
а так там резво. собачаки. плюс эксбиционисты периодами. да и в общем очково.
потому полчаса там для смелых.
нормальные люди бодрым рысом резвее доходят=))).
Это как раз резво полчаса :lol: Может в солнечную погоду летом за 25 реально доскакать, но если осенью или зимой, то по гололеду и лужам полчаса - минимум :!: Плавали-знаем :lol:
 
Мы как-то на соревнования туда ехали, как обычно - в мае. Погода была хорошая, но мы все-равно шли минут 40, а то и 50. Еще вспоминается какой-то импровизированный мостик, по которому, лично мне, было сложно перейти.
 
ну, полчаса это если одуваны нюхать=).
а так там резво. собачаки. плюс эксбиционисты периодами. да и в общем очково.
потому полчаса там для смелых.
нормальные люди бодрым рысом резвее доходят=))).

а вечером можно и за 15 доскОкать... не то что рысом... галопом!
 
Как страшно жить в Питере у метро :shock:
Ну, если уж на то пошло, то в Озерках была раньше куча конюшен, куда можно дойти от метро меньше, чем за полчаса. До "Ники" я добиралась минут за двадцать. Зимой через озеро быстрее. Вроде они и сейчас там, на Елисеевской.
 
Эгоистка написал(а):
Ну, если уж на то пошло, то в Озерках была раньше куча конюшен, куда можно дойти от метро меньше, чем за полчаса. До "Ники" я добиралась минут за двадцать. Зимой через озеро быстрее. Вроде они и сейчас там, на Елисеевской.
"Ника" уже не существует. Конюшню арендуют другие люди. Но конюшня там по-прежнему :D
 
Сверху