Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Спасибо за поздравления!
Не успели оглянуться - 2 января уже прошлоo_Oo_Oo_O
У меня новый год начался с поездки в первую градскую, куда мы не высадились, потому что меня выбесила "парковка на соседней улице". т.е. оставить машину можно было только на соседней улице, параллельной Ленинскому. Я категорически отказываюсь ходить пешком кварталы по такой погоде с детьми с температурой, кашлем, стреляющими ушами и прочими прелестями. Заехали в аптеку, купили все, что здесь написали ранее, и успешно лечимся. Аня и Коля уже ходят гулять на улицу, Маше отит поймали на самой ранней стадии. Все ок.

Далее - замена верстальщика. Еще прошлый год на пятки наступает со своими переменами)))) сил моих больше нет. Мы должны быть решительнее в своих решениях. Я была очень терпелива, но когда то и моему ангельскому терпению приходит конец.
 
Здравствуйте, с прошедшим праздником Вас! У меня дочь постоянно болела ангиной в детстве и соседка -работает в аптеке, да и вообще мировая тетка, посоветовала намазать горло зеленкой, я не поверила, но так как особо ничего не помогало намазала - буквально сутки и явное облегчение! Люголь не всегда можно , а грамицидин какой то слабый стал. Мои дети теперь, когда горло болит, сами приходят на "экзекуцию" пару капель и все. Зеленые немного конечно, но если капнуть аккуратно, то и не сильно заметно даже. Выздоравливайте!
 
Да,кста давно известное лечение,как и зеленкой ветрянку.суть пузырей одна и таже.
Да и Ритк,с Наступившим тебя,надеюсь он будет куда краше,чем прошлый)))Счастья ,здоровья и денег
 
Главное - здоровье, а счастье сами себе скуем, деньги заработаем.

Видео-весточка с Этерой. Полгода уже весточке, но лучше поздно, чем никогда!:)
 
Дети жгут)

i-18635.jpg
 
С праздниками! Пусть новое только радует, а печали и разочарования останутся в прошлом! И выздоравливайте скорее.

В 1 градской все очень плохо с парковкой, т.к. по Ленинскому парковки нет. Но можно заехать на машине на территорию самой больницы, нужно только кодовое слово "быстренько не ходячих в приемный покой отвезу" назвать на КПП у травмпункта.
Ни разу не отказывали. 1 градская - моя районная. Народ там офигенный и врачи хорошие.
 
О, теперь буду знать пароль:D

А у Ани по случаю приезда покупателей случилась тренировка на Искре. В такой мороз я бы никуда сама не поехала, уж извините. Мы совершенно не приспособлены к работе по морозу, надо срочно ехать покупать конную зимнюю одежду пока скидки. А с другой стороны уже скоро весна...
Смотреть без звука

 
А Вы при заливке видео тыкните на аудио, и нажмите на любую песню, она полностью заменит исходное аудио)

OsYrmaeRFQ0.jpg

GCshyKBtEu4.jpg
 
Феник,чудо животное.Полное сотрудничество,характер сказка,любимая малышуня)
 
В нашем Гадюкино -28. Днем было -26. На конюшне подмерз водопровод, видимо где то у скважины( теперь до оттепели. Приходится таскать воду из дома поить. В самой конюшне отлично - тепло и сухо.
Лошади носились и ужасно радовались морозу. Вот уж не знаю что их так радовало. Мороз настоящий, да еще с ветром. Я отморозила руки. О том, чтобы поснимать веселинки лошадей даже нет речи, фотик тут же приказал долго жить. Форд сегодня тоже не завелся.
 
Сверху