Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Решили проскакать метр. Очень хороший метр поставили - в нужной нам комбинации, щадяще по высоте. Аня не справилась с последним барьером и Кузян снял задком палку. Выполнили первый юношеский разряд. Фигня конечно, но все же :cool:
20200816152015_IMG_2801.JPG
 
Спасибо)))

Видео только такое.... ?‍♀️ телефон опять съел качество(((
View: https://youtu.be/J6DzMfR6saM


Зато фотографий теперь миллион)))
Я сама снимала, Антон снимал, и ещё два коммерческих фотографа.
Разминка
20200816151156_IMG_2789.JPG


20200816151240_IMG_2790.JPG


20200816151426_IMG_2793.JPG


20200816151536_IMG_2794.JPG


20200816152032_IMG_2804.JPG


Screenshot_20200816-200821.png


Мне понравился маршрут. Ставила Светлана Никулина (если я правильно узнала ?). Хорошо, что не Грехов ?
Много барьеров стояло с вариантами подхода - можно срезать, можно объехать другой барьер и зайти ровно. Система начиналась с оксера - так Кузе легче))) , чухонцы по метру, оксера чуть ниже, кроме последнего. То, что нужно для первого раза)))
Я: Аня, здесь зайди по прямой, здесь объехать надо и зайти ровно
Полина: Аня, тут режь, тут режь, тут режь
Аня: Ок :cool:
 
Ну))) у каждого свои мерки))
Высоту пощупали, можно накатывать вполне.

В понедельник лошади отдыхали. Сеня и Лунт ходили в лес и поля, гуляли часа полтора.
Screenshot_20200818-075849.jpg


Кузя отдыхал от седла
...в своем репертуаре)))
Screenshot_20200817-210431.jpg
 
Вот так незаметно Петя и вырос)

Давно не пишете про Арчи, но видела его на странице Ани, он уже не ваш или пока решили его не показывать тут?
А ещё все вспоминаю Фестиваля, такой красавец, если не секрет, интересна и его судьба.☺
 
аукцион конкурных жеребят - от одной матери два жеребенка от разных производителей. Не ценных кобыл так не множат. Делаем вывод.
Один из этих жеребят - от Кассаля и дочери Балу дю Руэ - продан за 33т!
Он запомнился тем, что устроил шоу вытаскивая цветы из клумбы)

Screenshot_20200824-073930.png


Вопрос - как "приблизиться к императору"? ? ?
 
Мы не едем на старты в эти выходные((( в Москве опять вспышка какой то вирусной инфекции у спортивных лошадей. Это уже 100%-я информация. Поездку отменили, и под вопросом участие наших двухлеток на "Днях спортивного коннозаводства". Привезти домой заразу не хочу, слишком большие риски. В этом году "сняла последние штаны", чтобы все было на уровне.
Хотя мне очень нужно показать молодняк "чужому взгляду", оценить работу, потому что в следующем году я их уже не повезу никуда. Но риски слишком большие.
Двухлеточки ?
Screenshot_20200818-203741.png


Screenshot_20200818-203317.png


Вчера у нас в школе было родительское собрание. Через zoom :cool: я на это время честно запланировала работу на корде, чтобы "присутствовать" на собрании. Но не удалось войти в конференцию, собственно у большинства такая же фигня вышла ?‍♀️
Не знаю зачем придумывать собрание в зуме, если можно в чате в ватцапе все написать. Деньги "на нужды" оперативно собрали по ватцапу... Никаких сверх важных вопросов, чисто оповещение ведь.... о том, что можно выбрать дистанционное обучение. Но дети соскучились по школе и живому общению. Посмотрим насколько их хватит))))
Ну и?‍♀️ ходят слухи, что 20-го сентября Москву закроют на карантин.
На всякий случай мы запасаемся опилками, это самое сложное и дорогое в итоге.
 
Добрый день! А можно поподробнее насчет вирусной инфекции у лошадей в Москве? На нашей конюшне собираются на старты, нужно предупредить народ, чтобы не привезли к нам инфекцию после стартов.
 
Сверху