Line Новичок 3 Декабрь 2006 #284 Ой, а кто это вороной в начале страницы? Просто великолепен! :shock:
ritutik Pro 3 Декабрь 2006 #287 нам с мужем 30-го ноября было 10 лет!!! оловянная свадьба. спасибо!!! вороная на предыдущей страничке - дочка Дугласа
нам с мужем 30-го ноября было 10 лет!!! оловянная свадьба. спасибо!!! вороная на предыдущей страничке - дочка Дугласа
Anonymous Guest 3 Декабрь 2006 #291 Iurumi написал(а): Поздравляю .Желаю дожить до платиновой свадьбы :wink: ! Нажмите для раскрытия... Слушай Женьку - она ювелир :cute:
Iurumi написал(а): Поздравляю .Желаю дожить до платиновой свадьбы :wink: ! Нажмите для раскрытия... Слушай Женьку - она ювелир :cute:
Мария Moderator 4 Декабрь 2006 #295 и я присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет вместе. У вас отличная семья
Gloria Опытный 4 Декабрь 2006 #296 Рит, неужели уже 10 лет? Ого! :shock: Поздравляю, желаю еще 10 раз по столько же! :lol: Терпения вам побольше и мира в семье!
Рит, неужели уже 10 лет? Ого! :shock: Поздравляю, желаю еще 10 раз по столько же! :lol: Терпения вам побольше и мира в семье!
ritutik Pro 18 Декабрь 2006 #298 нашла старую фотографию: 5,5 лет назад Маша и плаша это Куся и Маша "издеваются" над Плашей, чистят ее и крутят бинты на ноги. это Маша на Орлике занимается в Иппо - зима 2005
нашла старую фотографию: 5,5 лет назад Маша и плаша это Куся и Маша "издеваются" над Плашей, чистят ее и крутят бинты на ноги. это Маша на Орлике занимается в Иппо - зима 2005