Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну я поняла. Объяснять не буду. Хочется настучать Троф, что б этого копьеносца забанили
 
Обсуждаем вобщето вопрос какая травма наносится детской психике, когда родители занимаются сексом с риском быть застуканными!? И это совершенно другое, как если просто ребенок увидел по тв
 
Травма девочке будет нанесена не от того, ЧТО она увидела, а от того, как это будет растолковано её родителями или подругами.
Я видела в детстве мужика, который спец-но школьницам показывал. Восприятие зависит от того, как ведут себя те, кому девочка расскажет.
 
Ну, я скажу так: если девочке будут твердить, что это гадость, мерзость, и мужик мерзкий, и хорошие девочки не должны об этом думать, то вот тут-то и травма.
Не то, что "сложно с мальчиками" - более, чем сложно!
 
Травма девочке будет нанесена не от того, ЧТО она увидела, а от того, как это будет растолковано её родителями или подругами.
Я видела в детстве мужика, который спец-но школьницам показывал. Восприятие зависит от того, как ведут себя те, кому девочка расскажет.
Из Португалии мне рассказали, недавний случай, опубликованный прессой: Ребенок случайно вошел в спальню где родители занимались. Отец(или отчим) убил и ребенка и мать.
 
Неправильный отец - надо было начать с себя!
(шутка не моя, так пишут в подобных случаях на "ЯП"е - сайте "Я плакалЪ").
 
Летучая! Психиатр это и есть тот "испорченый извращенец", психолог -уже другое дело!
 
Девушки может вернемся к фото с лошадьми, хочется эстетики!
А у меня завтра свидание))))
 
если ребенок проснется(а он обязательно проснется) и от шока получит психологическую травму.
Ну, во первых не просыпаются они , проверенно несчетное количество раз;) если не шуметь:cool:
А во вторых
Вот не повезло мужику, прямо пожалеть хочется идиота, вот я точно в детском возрасте своих родителей несколько раз застукивала, и никаких травм от этого, тем более психологических не имела,( имела по другой причине, дебил один в 11 лет меня напугал, на всю жизнь:mad:), а в детском возрасте ничего и не понятно;), ну лежит папа на маме (пардон:oops:), ну одеялком -то прикрыто все. По моему взрослому разумению, стресс скорее у них был, чем у меня:D


Это сейчас для вас ерунда, а для детской не окрепшей психики это травма. Меня тут отсылали на тематический сайт, почитывал, было дело... и знаете........ -испорченные извращенцы, к этому относятся серьезнее чем вы.
И как это я троих вырастила:eek: правда я не извращенка ни разу, ну и не испорченная:p Конечно, куда комфортнее, когда вокруг нет никого, но детей сначала дорастить надо до возраста, когда от них можно срулить спокойно и насладиться сексом во всей красе, а до этого момента, приходится караулить момент, пока дитятко уснет и тихонечко -тихонечко:rolleyes:

Палец в рот класть никому не рекомендую Откусит по плечо) и не поперхнётся)) Лен. если что это точно был комплимент) с моей точки зрения это очень положительная рекомендация))
Это точно супер комплимент, в наше не легкое время:)
 
По моему взрослому разумению, стресс скорее у них был, чем у меня:D
а вот это стопудово))

Это точно супер комплимент, в наше не легкое время
да в любое время) "Овцы" они вон для чего нужны) см фотографии предоставленные Петром
 
Сверху