Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как, как вы это делаете
описываю свой опыт))): идешь на базар с установкой "так, купить надо кило 3, а то ведь быстро закончится сезон (у нас-то жара, жара), и она сейчас в самом соку; покупаешь и быстрее домой - а пока бежишь она так ПАХНЕТ своим пышащим ароматом лета, солнца и тепла. :) быстро за миксер, за ложку (тут же мгновенно целые ягоды уже во рту молниеносно))). и еще миксером с сахаром, и просто закусывая, и опять и снова и безконечно :D:D
 
Это работает с первыми 150 гр., а остальное? ))
у нас тоже не работает как и у марови))). уж очень вкусная клабника)))
да так, что даже малюсенькую баночку от сердца отрываешь - взбитая с небольшим количеством сахару клубника - на зиму сразу в морозилку :D
 
А мне что то клубника до сих пор не вкусная попадалась. Вроде и красная и на вид сочная , а вот совершенно не вкусная.
 
Ух ты. Какая типичная картина. Группа благочестивых товарищей, несправедливо именуемая "стаей", чинно и благородно ведёт беседу о прекрасных ягодах. А известная на весь форум дебоширка-скандалистка @Швед-нибенимеда усиленно пытается развести очередной срач. :D
 
Ух ты. Какая типичная картина. Группа благочестивых товарищей, несправедливо именуемая "стаей", чинно и благородно ведёт беседу о прекрасных ягодах. А известная на весь форум дебоширка-скандалистка @Швед-нибенимеда усиленно пытается развести очередной срач. :D
Доброе утро, Ржавуль:)
 
А мне что то клубника до сих пор не вкусная попадалась. Вроде и красная и на вид сочная , а вот совершенно не вкусная.
Приезжайте в Украину)))
Я подозреваю, что не вкусная - это обильно поливаемая.
а так же: шелковица, земляника, миндаль и вот иргу оценила, ой еще и дикая вишня она же морелька китайская войлочная вишня (в ней нет кислоты). еще и черешня!!
Шелковицу только на компот, а вот черешня - ням! Маньячно смотрю на соседское дерево. Уже хорошо так покраснело))
 
не вкусная - это обильно поливаемая.
сорта-с. именно что, увы. чтоб удобно возить-перевозить-продавать. ведь у нас, когда покупаешь, то критерий качества - "клубника течет" - утром очень рано собрали, и до 12 максимум часа дня продать надо или уже себе + сахар на варенье.
 
Маньячно смотрю на соседское дерево. Уже хорошо так покраснело))
у меня тоже)) имеется дерево, о котором никто не знает))). жду выдержки. там степь, то-се, почти камень. по итогу - хрустящая сочнейшая и очень сладкая черешня. главное - себя переосилить и дождаться :D

а шелковица между прочим омолаживает :D
 
Ух ты. Какая типичная картина. Группа благочестивых товарищей, несправедливо именуемая "стаей", чинно и благородно ведёт беседу о прекрасных ягодах. А известная на весь форум дебоширка-скандалистка @Швед-нибенимеда усиленно пытается развести очередной срач. :D
Ничего, Юль, я подожду :) Я ведь знаю, что кнопочка слив не всегда работает. А иногда работает в обратном направлении :)
 
А я по шелковице больше всего лишаюсь после переезда. Клубника местная не хуже совсем. Черешня привозная, конечно не то, что прям с дерева, но вполне сладкая и сочная. А вот шелковицы лишаюсь( Войлочная вишня тоже ням))) Вот её не встречала в МО, хотя по идее могла бы расти или нет?
 
А я по шелковице больше всего лишаюсь после переезда. Клубника местная не хуже совсем. Черешня привозная, конечно не то, что прям с дерева, но вполне сладкая и сочная. А вот шелковицы лишаюсь( Войлочная вишня тоже ням))) Вот её не встречала в МО, хотя по идее могла бы расти или нет?
Не, она ж южная и очень нежная по весне( и на длительность года как-то сурово подвязана, она даже в беларуси не растет(
 
Сверху