Как разместить фотографии - пошаговая инструкция

  • Автор темы Автор темы Zlyuka
  • Дата начала Дата начала

Zlyuka

Pro
На нашем форуме эта тема прилеплена сверху для всех. Хочу выложить и сюда, в помощь всем пользователем. Большое спасибо Recoil пользователю форума promalp.ru, который создал эту тему в первый раз.

ИТАК:

Как разместить фотографии - пошаговая инструкция


Не первый раз спрашивают, поэтому решил я сделать такую иллюстрированную инструкцию на вышеозвученную тему.
Если у кого есть другие варианты - прошу дополнять.
А пока- как разместить фотки на форуме при помощи радикал.ру .

1. заходим на http://www.radikal.ru/
видим такую картину(рекламу по бокам я вырезал)-

36be6217d022.jpg


2. жмем на кнопку "обзор" и попадаем в свой комп. Там находим картинку,которую хотим загрузить-
(у меня она на рабочем столе была,а у кого где-это ищите в своем компе,нажав на тот треугольничек,который я стрелочкой отметил)-

7ac74face92c.jpg


3. жмите "открыть". радикал.ру готов заглотить вашу фотку себе на сайт.

Теперь посмотрите параметры заглота - есть галочки всякие там ,где уменьшается размер по горизонтали, создается превью и так далее- выставьте нужные вам параметры и тогда
4. жмите "загрузить"

aabb7180bf6c.jpg


теперь перед вами после загрузки картинки появится целый перечень ссылок на все случаи жизни.
Вверху вы увидите маленькую картинку,показывающую,что именно вы загрузили, а ниже- ссылка на картинку, ссылка для размещения на форумах (5.- ее я обычно и копирую), или ссылка на картинку,которая будет увеличиваться по нажатию на нее мышкой (тоже хорошо - ее я сейчас и скопировал ,чтобы здесь показать),



ну а дальше- ссылки для ЖЖ и прочее, чем я никогда не пользовался, но оно там зачем то есть,значит ,оно кому то надо.

Скопировав нужную вам строчку, вставьте скопированное в сообщение,которое пишете на форуме- и у вас в тексте появятся картинки.

кажется, разъяснил подробно.

Спасибо за внимание. :)

Recoil.
file.php
 
Сверху