Как сделать самому бич?

mmm (mor-maria)

Опытный
Люди! Подскажите как мне самой сделать из подручных средств бич. А может кто продаст б/у?
 
Вопрос конечно интересный. Зачем делать самому? В магазинах валом, да и стоят они не больше 300-400 рублей. И что значит б\у?
 
А я видела только около 1000. А в каких магазинах, подскажите. Буду благодарна.
 
В январе была в Питере, заезжала в "Конку", там как раз и видела. Хлыст выездковый-215 рублей (я его себе и купила), конкурные по 170-200 рублей, бич был - 300 с чем-то, не помню точно. За 1000 может какие нибудь с золотым покрытием. :wink: :lol:
 
Бич как и хлыст можно сделать элементарно.
1-ый способ: недлинная удочка будет как раз к стати.
2-ой способ: к выездковому хлысту(70см) привязать верёвочку.
3-ий способ:обычная длинная и сухая ветка,например плачущей ивы. :lol:
 
В рыболовных магазинах\ отделах продаются такие "палочки", довольно длинные, они так и называются- хлысты. приделываешь верёвочку- и бич б\у готов. Хотя ненадолго...
 
Бич

Советую купить,а не самой делать(потратишь много сил,покупной всё-ровно лучше)Купить можно в магазине рядом с Битцей, у людей спросишь кто мимо пройдет,все кто там занимается все знают!
 
А почему, М@рт@, не стоит делать самостоятельно?

Я сделал себе хлыст давным-давно, когда в нашем городе не было ни одного "лошадиного" магазина, и он служит мне верой и правдой до сего дня. Сделал с ручкой деревянной под свою ладонь, нужной длинны, какой удобно. Не вижу проблемы :wink: .
 
Хэлек написал(а):
Я сделал себе хлыст давным-давно, когда в нашем городе не было ни одного "лошадиного" магазина, и он служит мне верой и правдой до сего дня. Сделал с ручкой деревянной под свою ладонь, нужной длинны, какой удобно. Не вижу проблемы :wink: .

Я когда-то тоже давно указку изолентой обмотала, хлопушку приделала и с таким хлыстиком ходила. Сейчас как раритет. :lol:
 
Сверху