Как удалить свой профиль с этого сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balerina

Опытный
Хочу удалить свой профиль, к сожалению, не нашла инструкций. Не могу находится на сайте где нет грамотных и разумных модераторов. Каждое высказывание подвергается осуждению, при полном отсутствии хамства, без конца получаю намеки на то, что хамлю.
То что у местных модераторов не хватает грамотности отличить хлесткость высказываний от хамства это уже не мои проблемы.
Не желаю находится в списке пользователей данного сайта!
Противно!!!
 
38acfc3db856a7c996737e02c3d054dc.jpg
 
А просто кнопочка "выход" не спасет вашу излившуюся душу? Надо обязательно крикнуть на всю Ивановскую? Или вас будет корежить даже при одной мысли, что ненужный никому и неизвестный аккаунт таки существует на это ненавистном вами сайте?
 
Да, корежит меня когда отвечают не по теме.
А сайт вовсе мною не ненавистный, ненависть это слишком сильное чувство, сайт обычный каких миллионы.
 
Rovena написал(а):
А я ни кому мнение свое даже не пытаюсь навязать, у всех есть свое мнение и каждый имеет на него право. Я просто интересуюсь КАК УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ))
 
А почему бы Вам не почитать НАКОНЕЦ Правила форума :?:
В них есть ответ на Ваш вопрос.

I.15. Администрация форума не блокирует (лишает доступа) и не удаляет аккаунты участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он сам должен справляться с подобными ситуациями, не перекладывая проблемы с больной головы на здоровую. Подобные запросы со стороны форумчан будут игнорироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху