Какой-то странный БАН

anjelo

Pro
. Захожу на конференцию а мне после загрузки главной страницы пишут Ваш АЙ ПИ заблокирован, свяжитесь с администратором.
Через час захожу все нормально и так 3-!!! день. то это????
 
Ну если бы ай-пи был заблокирован, Вас бы вообще не пустило на форум.
Значит у Вас плавающий ай-пи и при перезагрузке получается другой, который пропускает форум.
 
так в том то и дело, не могу понять меня забанили или нет?
Когда захожу мне пишет вы не можете зайти на конференцию тк ваш АИ ПИ заблокирован. У меня модем жпрс биилайн.
Просто , если меня забанили было бы очень здорово понять за что :?
 
Если бы я Вас конкретно забанила, Вы бы не писали и знали бы что Вас забанили и за что ;)
 
Добрый день. Писала админу сайта вчера письмо, но на всякий случай и тут озвучу свою проблему. Тоже не могу зайти со своего домашнего компьютера на форум, пишет, что заблокирован мой IP. Поскольку на форуме я довольно редкий посетитель, делаю выводы, что какого-то юзера забанили, но я то не виновата, что мы сидим за одним IP :D Как можно решить данную ситуацию?
 
А у меня пришло на почту уведомление про обновление темы, я прохожу из него по ссылке и вижу надпись: "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Причем другие темы на форуме читаются прекрасно. Подумала, что мне недоступен какой-то раздел форума и стала вспоминать, в каком разделе была та тема. Перебрала трибуну, лошадку, флейм и зверушек, все читается прекрасно. Стала искать тему поиском, не нашла. Может быть, тему просто удалили? Тогда почему не написано "запрошенной темы не существует"?
Вообще, если тему удалили, то это здорово, потому что тема была, мягко говоря, неудачная. Тем не менее, интересно прояснить вопрос. Вдруг у нас есть какой-то особый форум с особой авторизацией для подобных тем?
 
Эгоистка написал(а):
А у меня пришло на почту уведомление про обновление темы, я прохожу из него по ссылке и вижу надпись: "Вы не авторизованы для чтения этого форума". Причем другие темы на форуме читаются прекрасно. Подумала, что мне недоступен какой-то раздел форума и стала вспоминать, в каком разделе была та тема. Перебрала трибуну, лошадку, флейм и зверушек, все читается прекрасно. Стала искать тему поиском, не нашла. Может быть, тему просто удалили? Тогда почему не написано "запрошенной темы не существует"?
Вообще, если тему удалили, то это здорово, потому что тема была, мягко говоря, неудачная. Тем не менее, интересно прояснить вопрос. Вдруг у нас есть какой-то особый форум с особой авторизацией для подобных тем?

Я думаю, есть какой-то закрытый архив. С правами на его просмотр только у администраторов и модераторов. И тему не удалили в живую, а перенесли туда. (По какой причине - это не ко мне вопрос)
 
Такой же глюк словила когда выходила в сеть через телефон. Мол, вас забанили и гуд-бай - пару раз постучала телефоном по столу и проклятие снялось :) Чудо, а не техника.
 
modelle написал(а):
пару раз постучала телефоном по столу и проклятие снялось :) Чудо, а не техника.
:lol: подстолом :lol:
наверное при ударе ай-пи на другой перескочил :lol:
 
Сверху