Кем работать в будущем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флаундер

Новичок
Люди, извините, если кому надоела эта тема, но... Я пытаюсь определиться с выбором профессии. По совету модератора прочесала страниц 13 тем и не нашла. Может кто-нибудь помочь советом или ссылкой? Хочется, чтобы работа была высокооплачиваемой, чтобы хватало на достойную жизнь. вообще, я думаю о том, чтобы открыть в будущем свой КСК, но складывается впечатление, что это заведомо проигрышный вариант, и предприятия такого типа не приносят никакого дохода. Помогите, плиз!
 
Такую тему лучше создавать во Флейме. А вообще интересный вопрос. Мне вот тоже не помешало бы определиться с профессией. А я не могу. Насчет своего КСК. Если поблизости уже есть подобные заведения, то это будет неудачный вариант. Или наоборот, если это место посещают мало народу. А вообще вы хотите КСК создать для частников или ориентируетесь на прокат? (Просто эти две категории не очень любят быть вместе. Многие прокатчики любят пообщаться с стоящей рядом лошадью, а она частная).
 
Вместо того, чтобы писать трогательные воззвания к модераторам, стоило бы не полениться и посмотреть, что говорят правила о заголовках тем.
 
Интереееесный такой вопрос. Сразу мне вспоминается гоблинский перевод Властелина Колес: "Пендальф, если ты такой умный, то где же деньги?!"
То есть "подскажите, чего б такого сделать, чтоб куча денег упала, а то на конюшню не хватает вроде".

И Mielga очень даже права. :?
 
Уважаемые форумчане! Если вы не можете ничего посоветовать, то, пожалуйста, не пишите в эту тему! Еще раз, я хочу определиться с выбором профессии! Я ничего, подчеркиваю, ничего не говорила про какие-то деньги, которые почему-то должны свалиться мне на голову! Почему сразу нужно заклевывать?
 
Флаундер написал(а):
Хочется, чтобы работа была высокооплачиваемой, чтобы хватало на достойную жизнь. вообще, я думаю о том, чтобы открыть в будущем свой КСК
Если б все знали, как бы взять вот так вот и устроиться на высокооплачиваемую работу, чтоб еще и на КСК хватило, то в стране был бы гораздо более высокий уровень жизни. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Если работа увлекает так, что хочется работать, то будут ценить, а если будут ценить, будет и зарплата. Ну не прям вот на КСК, ну на достойную жизнь (с) хотя бы. Это если совсем вот просто посоветовать.

Никаких направлений, никаких слов об образовании не было сказано, а просто задан вопрос "куда б пойти, чтоб хватило на КСК". Разве нет?

И не надо игнорировать замечание о названии темы. 8)
 
Ай, Женечка, какая ж ты молодец! 8) Спасиб тебе большой :beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху