клубная жизнь

собсно сабж 8)

наблюдала несколько людей, на форуме, которые увлекаются тем же направлением музыки, что и я. гоняют на пси пати. и отсюда назрел такой вопросик: как форумчане относятся к ночной жизни?
одобряют ли подобное времяпрепровождение/нейтрально/негативно.
кто какие клубы посещает?


вообщем выходим из подполья, высказываемся)
 
К ночной жизни отношусь очень положительно. Но к сожалению нет возможности часто выбираться. Я например человек, предоставленный сам себе в этом смысле, т.е. гуляю сколько захочу, главное предупредить родителей. А вот друзья по большей части в этом отношеннии очень зависимы. Поэтому к ОГРОМНОМУ моему сожалению выбираемся куда либо очень редко. И больше на концерты.
Из клубов люблю Икру. Домашняя такая обстановачка.
Или посидеть в FAQcafe, милое дело :D
 
Последнее время- только Red Club. И то, к сожалению, очень-очень редко.
 
))) ах, где моя клубная жизнь?
я ее потеряла :evil:
А так к клубам отношусь очень и очень даже!=)
Tunnel, Red club, Декаденс, Кадилак да много куда я ходила=)

Сейчас тоже к сожалению делаю это оч редко :(
 
Очень положительно отношусь. Эх, а в Питере скоро МэйДэй будет... А я в Питер только с 11 мая... *тихо завидую тем, кто попадет*
Еще полгода назад регулярно посещала клубы Москвы, а сейчас совсем нечасто, а так жаль. Вот честно - ни времени, не сил не хватает. :roll: А хоцца...
00030.gif
 
Маня_=), эх, дк дэнс) как раз в прошлую субботу закрыла клубный сезон в этом местечке.. теперь опен эйры!
Ж и з е л ь, а я в Питер на форты хочу... только вот вряд ли доеду... :roll:
 
Форты кака!=))
Опены... ммм.. найти бы еще в сезоне ремя на опены...
но тема!
 
А у меня млин отпуск не попадает!! Так обидно. Хотели-хотели и не попадаем. Но в Питер-таки едем. Может заодно посоветуете нормальное место?
 
Парк авеню Диско - йоу! :lol: Ахахах))
На самом деле где устроят, туда и поеду! 8)
По дизайну ничего Тень, хотя для некоторых мероприятий он маловат....
ну и всех не перечислить, да и не помню....after нравиться в Вин клабе, уютненькО 8) :)
 
вин клаб, да уютненько... мне тоже нравится, правда имхо он в такой Ж. да и на афте пати уже сто лет не гоняла...:roll:
в Тени, была 1 раз, не особо порадовало.. но верхний танцпол ничего) из крупных площадок Адреналин нравится *мяяяяяяяяяяяяяяясо :lol:*, тюниг холл, партейки в ргуфке, тоже ничего бывали.
а вообще действительно, где делают, туда и еду.
но все равно опены вне конкуренции!
 
Я частенько живу ночной жизнью. :D Но всего должно быть в меру. :)
Последнее время туго со временем, вставать рано приходится каждый день и на выходных тоже. Поэтому с клубами и гулянками пока завязала.
А хорошо потусить люблю!!
Если классный клуб, веселая компания и "ночное" настроение, то просто супер :D
 
Положительно =) я обычно хожу по танцевальным клубам- главное зажигательная музыка...
 
Эх, а мы уже начинаем готовиться к Castle Dance... В 2006 оторвались супер, теперь уже подготавливаем наш город к следующему... Да и так много будет Openair ов в городе и его окраинах...
 
Эх... *мечтательно вздыхая*
Дык мне кто-нибудь клуб нормальный в Питере посоветует?
mossm7.gif
 
вах)))
ну про мою клубную жизнь рассказывтаь долго и нудно можно на протяжении 1000 страниц форума)))
:lol:
В Москве была в очнеь многих и разных клубах, но псай жизни слушала гавнохаус)
Вообще последнее время несколько отхожу от транса на безопасное расстояние и приближаюсь к техно, драмобасу..
ПРо чилл молчу вообще) Айдиэм, эмбиент и т д и тп...
Количество пати и опенов на которых побывала перечислять могу бесконечно :lol:
В прошлом году была в Питере на Мейдее... Больше не поеду :lol: Такого количества, простите неадекватных личностей (жаль форум не позволит сказать конкретнее :lol: ) я давно не видела.
ВОт Систо Палкино 2006 впечталил... Да мало того что впечатлил просто ПОРАЗИЛ. Спейс оф Джой в Крыму 2006 вызвал тоже бурю эмоций.
В 2007 году еду на Систо елси оно будет в Питер, пройду мимо Юбилейного с Мейдеем поприветствую знакомых мне Питерцев и не очень но в сам Юбилейный лезть не хочу. В прошлом году хватило впечатлений. :roll:
Тоннель... мама-дорогая афтерпати после Мейдея в прошлом году в тоннеле поразила до глубины души.
:lol:
Собираюсь в Амстердам в этом году летом на Блэк пати, ну и на файт зайду из интереса скорее всего, на КаZан тоже из принципа не поеду, ну его нафиг! :roll: ВОт если Спейс ОФ Джой в этом году снова в Крыму будет то заеду скорее всего.
Диджей парад 2006 с Саймоном Посфордом тоже впечатлил в Питере. :wink: А вот По Ван Дайк на Мейдее как то не очень. :roll: Хочу снова Саймона (Глюциноген/Шпонгл) в Москву в Форум-Холл как в прошлом году 22 апреля. Это была пожалуй лучшая пати в моей жизни.
А из ближайшего - если будет Систо то в Питер на Майские ;)
Ладно хватит а то лишнего наговорю.
:oops: :lol:
 
Ж и з е л ь написал(а):
А у меня млин отпуск не попадает!! Так обидно. Хотели-хотели и не попадаем. Но в Питер-таки едем. Может заодно посоветуете нормальное место?
на Мейдей или на Систо?
Поехали вместе) Мы аж целый вагон занимаем с друзьями, приятелями и т д) Местечко еще для несокльких члеовек найдется! :wink:
 
Мах, только плиз, не надо переходить на обсуждение всяко разного "сопутствующего" подобному времяпрепровождению.
что ты крутая кислотница, и так видно из твоей подписи :lol:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Ж и з е л ь написал(а):
А у меня млин отпуск не попадает!! Так обидно. Хотели-хотели и не попадаем. Но в Питер-таки едем. Может заодно посоветуете нормальное место?
на Мейдей или на Систо?
Поехали вместе) Мы аж целый вагон занимаем с друзьями, приятелями и т д) Местечко еще для несокльких члеовек найдется! :wink:
На Мэйдей хотели. В прошлом году тоже не попали. Хочется воочию убедится в разношерстных отзывах побывавших. Вообще Систо тоже неплохо было бы :wink: . Было бы...
Дык мы билеты уже взяли на поезд и нас всего двое :roll: ... С 11 по 19 мая тама бум. ЗЫ dnb - рулез! И даже с Пиратской станцией мы пролетаем...
 
:lol: :lol:
Жесть=)
Дуся и не отрицай что куча неадекватов и пререкрышек во круг это весело! 8)

Млин...
а я на протяжении 3 лет вообще не один рейв и опен не пропускала=)))

АААА !!!хочу тусить!
 
Маня_=) написал(а):
:lol: :lol:
Жесть=)
Дуся и не отрицай что куча неадекватов и пререкрышек во круг это весело! 8)
ну раз уж пошло такое :lol:
последний раз такой кадр на пати был! парнишка походу перекрытый добом... мы минут 40 с него рыдали, пока он не исчез из поля зрения %))) я даже на видюшку засняла ЭТО %))) уж чего только не видела, но такое впервые :lol: 8)
 
Сверху