Кобыла Эвента, жеребец Зазор.

FlyFox

Опытный
Ищу родителей своей кобыли, желательно фото))

Мама - тракено-венгерская (?) Эвента
Отец - ЧКА Зазор
 
Я тоже ищу Эвенту (Эпилог-Вега) Вы хоть что-нибудь знаете о ней??? Мне жеребенка от нее зарегистрировать нужно. Давайте искать вместе если это она)
 
А зачем Вам Эвента? Ее кровь во ВНИИКе есть. Если мне не изменяет память, то ее кровь отвозили в генлабораторию в июле-августе 2008г. Я только не знаю, подавала ли ее владелица данные на кобылку, рожденную в 2009 г. (24 мая), но какие нужны документы я ей говорила.
 
Пони-ферма, очень мало о ней знаю. Несколько лет назад она вроде стояла на частной конюшне, хозяйкой была Даша, может, у меня получится достать телефон. А какого она года рождения, вы не знаете?
Давайте вместе) Мне проще хозяйку ее найти, у которой и родилась моя кобыль)

Lenusik, кобылка родилась в августе 2008, Зэтта.
просто сейчас думаю эту кобылку выкупать, а нынешние владельцы документы найти не могут. Есть только ветка с родителям. =((
 
У Эвенты, в августе 2008 г. жеребенок родиться не мог, т.к. в июне 2008 г. она крылась моим жеребцом и ожеребилась в мае 2009г. Эта кобылка принадлежит сейчас пользователю с ником Пони-ферма. Слышала, что в начале 2008 г. у Эвенты был жеребенок (кобылка), а что с ним случилось потом не знаю, вроде бы жеребенок пал.
Так что происхождение Зэтты вряд ли достоверно.
 
Эвента





конечно качество оставляет желать лучшего :)
все фотки 2008г.
 
Lenusik, я не уверена насчет августа (

ask! спасибо большое ))) а где она тогда стояла?
 
Эвента 2003 гр. Да, у меня ее дочь 2009гр. И акт случки на 2008. Так что информация 100%. Экспертизу по крови Эвенты мне выдали. Но там указан только папа Эпилог. Что у Эвенты мама Вега там, к сожалению, не отмечено. И меня попросили во ВНИИКе узнать кто такая Вега))) и где рождена Эвента)))
Моя девочка Эпопея
 
Эвенту с Зэттой знаю...Стояли у нас в прошлом году,летом.В 5 км от Москвы.
 
Да, мне интересно происхождение Эвенты. Точнее ее мама Вега. С Эпилогом все понятно.
 
Вега-помесь тяжа с верховым (то ли будень то ли дончак).До сих пор жива-здорова.И мама её тоже.
 
Документов скорее нет.Кто этими бумажками в деревне заморачивается? Возможно найду контакты её хозяйки,если надо.В личку напишу.
 
Документов на Вегу нет и не будет и вега помесь советского тяжа и будёновца. Происхождение не востоновите ни как это Вам говорит хозяйка Эвенты.
 
Сверху