Кобыла Загадка, 9 лет, Питер

Очень хотим узнать прошлое невысокой (около 150 см) помесной лошадки по кличке Загадка. Ее жизнь в последние несколько лет нам известна, интересно, что было ДО.
Загадка темно-гнедая, шерсть с переливами (как бархатная), грива мелко вьется. Очень добрая и адекватная лошадь. Есть некоторые "тараканы", корни которых вероятно кроются в прошлом. Заранее спачибо всем, кто откликнется.
x_eb5f19cf.jpg

x_0d1151c8.jpg
 
Не очень поняла, почему появилась эта тема на проконях. Ведь все особо интересующие подробности можно узнать у хозяев лошади. С шестиленего возраста Загадка находилась у меня, всю информацию по ней я не только сказала, но и изложила в письменном виде, как приложение к договору аренды. До указанного возраста, ребенок находился у моей совладелицы. Её телефон указан в договоре.Она вполне адекватный человек, присутствовала при передаче лошади, можно поинтересоваться у нее, всегда поможет и подскажет. Я ничего не имею против обсуждений, сама задавала вопросы, получала какие-то консультации, но они были исключительно ситуативного характера. Не считаю, что кто-то может рассказать больше о Загадке, чем мы, т.б. что многие эту лошадь знают совершенно под другим, домашним именем.
 
Спасибо за ответ. Действительно, от вас мы узнали многое. Но вдруг кто то что то добавит. Лошадь была в прокате, оттуда тоже может что то всплыть. Я не считаю, что у вас есть основания противиться этому. Эта тема никак не порочит ни кобылу ни вас. Нам повезло. Кобыла нашла прекрасных хозяев и отличный дом, а вы можете не беспокоиться за её будущее.
 
Да, и простите, до 6 лет она ведь тоже где-то была. Мы кобылу очень любим и хотим знать о ней всё. Это же новый член семьи:)
 
Сверху