Коневозы,а так же их водители.Достоинства и недостатки.

А мне очень нравится конепервозчик Андрей из Ромашково,всегда вовремя приедет, поможет погрузится,довезет в целости и сохранности.Первый раз мы с ним поехали с молодым конем он нам его быстро (за 1 минуту) и грамотно погрузил , который едет первый раз. В дороге неоднократно проверял ее в прицепе.По проселочной грязной дороге довез нас до самой конюшни. Выгрузил сухую, спокойную лошадь.Теперь конь сам заходит в коневоз.Мы Андреем очень довольны всегда пользуемся его услугами.
 
Коневозка супер у Евгения Руднева! Водители отличные - Александр и Алексей. Респект и Уважуха,довезли до Красноярска(4700 км получилось) с 2-х месячным жеребенком БЕЗ ПРОБЛЕМ!! :D
 
Давайте в эту тему,а то в теме"как я съездила с Матодором"идет обсуждение.Или если можно модераторы перенесите.
 
а мы ездили с Александром из Нового Пути на двухместном )))

Помогли с погрузкой, довезли как вазу хрустальную,в коневозке чистенько,рептухи с сеном. В общем довольна,теперь буду с ним работать :)


если кому надо,могу дать телефончик
 
Мне ОЧЕНЬ не понравился вот этот перевощик: 8 (916) 811-01-08, Константин, http://www.horse.ru/forum/read.php?f=29 ... 3323&pc=-1

Прильщает разговорами о том, что км стоит 15 руб.. Хотя о конкретной сумме или киллометражу по счетчику отвечает какими-то невнятными отговорками. Типа 15р км, а там посмотрим.

Мою знакомую вез 38 км - 4500 тысячи. При этом не помощи, ни каких то особых удобств.

В нашем случае я вообще была в шоке. За час до прибытия, когда я стояла уже с конем и собранными вещами сообщил, что он сегодня рано проснулся и поэтому будет спать и никуда больше не поедет :evil:



А похвалить могу коневозку из Аксеново. Водитель хоть и не коник-профессионал, но везет оооочень бережно. К тому же поможет разгрузить вещи, если будет необходимость. Оч приятный и ответственный человек.
 
А похвалить могу коневозку из Аксеново. Водитель хоть и не коник-профессионал, но везет оооочень бережно. К тому же поможет разгрузить вещи, если будет необходимость. Оч приятный и ответственный человек.
А КАК водителя зовут?
 
2 cлова про Питер.
Перевозила свою кобыль однажды. Очень понравился коневоз из Мустанга, водитель Алексей.
Коневоз 6-ти местный, стены и перегородки отделаны мягкими материалами, есть отсек для сопровождающего человека. Есть видеонаблюдение.
Водитель терпеливый, ведет машину аккуратно, с собой имеет ветаптечку. :) Короче, путешествие с севера города на юг прошло очень комфортно и почти спокойно (беспокойство доставила кобыла приятельницы, которая, развлекаясь, лупила с двух задов по стенке).
 
Лиска написал(а):
2 cлова про Питер.
Перевозила свою кобыль однажды. Очень понравился коневоз из Мустанга, водитель Алексей.
Коневоз 6-ти местный, стены и перегородки отделаны мягкими материалами, есть отсек для сопровождающего человека. Есть видеонаблюдение.
Водитель терпеливый, ведет машину аккуратно, с собой имеет ветаптечку. :) Короче, путешествие с севера города на юг прошло очень комфортно и почти спокойно (беспокойство доставила кобыла приятельницы, которая, развлекаясь, лупила с двух задов по стенке).


Во!Мы с кобылой тоже его юзали несколько раз
 
Перевозили на прицепке с Юга на Север. Замечательный пунктуальный водитель, помог загрузить. Есть видеонаблюдение, очень аккуратно едет.

Спасибо ему
 
Питер- нравится как возят Воронин, Майоров, Назаров (сейчас на Уделковском коневозе) и Панова.
 
Большая благодарность Паше (МАК) и его водителю (к своему стыду, забыла его имя). Надо было срочно перевозить кобылу из Дадмала в Ромашково. Договаривлись с другим перевозчиком, и он нас кинул, позвонила Паше, он быстро прислал коневоз, и сервис был безупречен: хороший коневоз, грамотный водитель, очень бережно помог погрузить-разгрузить проблемную лошадь, в общем, всем рекомнедую 8) .
 
отличная тема!
Самый любимый конеперевозчик - Андрей из Манёвра. Мегабережно и мегапунктуально!
Ездила всего на двух коневозах МАК - понравилось. С Пашей вообще всегда приятно работать.
Серёга из Зеленограда тоже возит прекрасно (кто-то спрашивал его фамилию - Терещенко. А помощник, вероятно, Быстров) и относительно недорого.
и знакомые ездили на 6-местном кажеся коневозе из Отрады, остались очень-очень довольны ценой и качеством, так что я теперь бережно храню его телефон :)
 
Жужа написал(а):
и относительно недорого.
вероятно у всех перевзчиков для разных клиентов разный прайс-лист :mrgreen:
мне за 15 км перевозки называли цены от 2 тыс до 5-ти.
 
Рит, тут просто надо знать неск-ко моментов. 15км это вообще всегда сложнее всего. Если перевозчик стоит рядом, ему не проблема. Но сумму за подачу коневоза всё равно придётся заплатить.
 
Ездила с друзьями двухместным коневозом (не прицеп) через МАК. Коневоз хороший (Bokman), водитель тоже. Везли с дачи (50 км по Киевке) до Созвездия.
Не понравился Прадаровский водитель, но он Слава Богу ушёл оттуда - предложил перегружать годовиков и двухлеток (свой коневоз сломался) соединив трапы коневозов :shock:
 
Может не много не в тему, подскажите плиз.
Нужно перевезти кобылу в Питер из области, к кому лучше оратиться, чтобы было не очень дорого и безопасно для девочки. Заранее спасибо
 
Сверху