Конюшни во Владимире

kaloed

Новичок
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о конюшнях г. Владимира. Интересуют занятия ВЕ и общение с лошадьми, желательно без спорта
 
ну если без спорта интересно тогда конюшня в р-не Химзавода на территории горводоканала, в Добром есть лошади Кони-Пони, в Боголюбово есть конюшня.
 
Добрый день! Есть конюшня на безыменского,если нтересует-найду телефон. есть как уже говорили у химзавода. Лично я в кони и пони ни за что не сунусь никогда. я сама езжу заниматься за 25 км от города, и не жалею потраченного времени на дорогу, потому что это то что мне нужно :D Цены начинаются как правило от 400 рублей за час или 45 минут.
 
Автор темы, я из Владимира, так что более предметно можем обсудить все в личке или смело звоните,я не кусаюсь +7 920 624 4один 77 Ольга
Краткий обзор конюшен города и близлежащих территорий:

СДЮШОР - говорит само за себя, проф.спорт с детства. Единственный крытый манеж в городе. Бытовые условия на 5+, лошади отличные, тренсостав тоже супер.
http://fksvo.ucoz.ru/index/djussh/0-7

КСК Мономах п.Боголюбово 3 остановка от города, через дорогу метров 30 и налево - ворота увидите. Рядом пилорама и сдача цветмета. Прогулки в поле, сопрт имеется по желанию (качественный спорт). Есть где погреться, переодеться, поесть-попить чаю, нормальный санузел. Лошади прилично выезжены. Тренсостав - разрядники. Обучают хорошо.

Кони-пони - обычные гор.покатушки. Лошади соответсвующие. Среди конников города и области пользуются дурной славой. Бытовых условий никаких. Тренсостав отсутсвует.

"Конюшня в Красном" - придомовая конюшня на 5 голов, небольшой плац рядом.

"Горводоканал" - конюшня на ост.Химзавод, в р-не ТЭЦ. ок.20-25 голов. Спортивный уклон, много частников со своими лошадьми. Есть плац, до поля ок.15 минут шагом. Бытовые условия хорошие - переодеться, поесть, попить можно в теплом помещении. Шкафчики для хранения вещей также есть, если вы ходите постоянно. Лошади приличные и на любой вкус - от тяжа до тракена. Сейчас есть лошади в аренду и поларенды (без тараканов). Заниматься с вами будут девушки - 2разрядницы по конкуру. Если умеете - никто не навязывается, однако с первого раза одного в поле вас, понятное дело, не пустят.
http://fksvo.ucoz.ru/index/fond_sozdani ... shnja/0-27

ШВЕ Пиафф, п.Богослово, 2км от города по трассе на ЮП. Занятия с тренером-разрядником по выездке. Лошади разные. Бытовые условия хорошие.

КСК Ямской Двор г.Суздаль (30км от Владимира). Полевой прокат, обучение. Лошади выезжены, в общении очень приятные, есть возможность позаниматься на выездковых лошадях, познакомиться с "мягкими методами" (сборная солянка из всего по чуть-чуть - от Парелли до Марайки, результат замечательный). Есть лошади в аренду. Бытовые условия хорошие.
(сама там стою со своей кобылой)

КСК в Кидекше - п.Кидекша, 30-35 км.от Владимира. Проф.спорт -конкур, выездка. Бытовые условия отличные.
http://www.kskknyaz.ru/

КО Велес - конюшня при клубе отдыха, д.Дворики, 30 км.от Владимира. Бытовые условия хорошие. Лошади вроде как тоже - не сидела, но изредка наблюдаю.

Остальные конюшни области на расстоянии свыше 30 км (враз не доберешься, за "полчасика"), так что не пишу о них.
 
Знаю я одну маленькую конюшню...несколько лошадей, они там как члены семьи вместо детей:)
Недалеко от Суздаля, есть плац, есть поля.
Своим ходом не знаю как добраться, но может хозяин конюшни сможет вас забирать из города.
Если заинтересует дам телефон и почту, пишите в личку мне.
Летом я там жила две недели, отличное отношение к копытным и просто нереально теплая и добрая атмосфера.
В Велесе была, ездила. Сама конюшня хорошая, но вот зимой лошади сильно сытыми не выглядели.
Плюс могу дать телефон девушки, стоит со своими лошадьми в боголюбово (может договоритесь с ней или о занятиях или об аренде. )
Пишите, не стесняйтесь!
 
Ozzy.elf написал(а):
Кони-пони - обычные гор.покатушки. Лошади соответсвующие. Среди конников города и области пользуются дурной славой. Бытовых условий никаких. Тренсостав отсутсвует.
Это моя конюшня http://koni-i-poni.ru/ . PS. Зависть-плохой порок. Один известный мыслитель сказал : "Плохого мнения о нас те, кто хуже нас, а те кто лучше, да им просто не до нас".
КСК "Мономах" - наверно лучшая конюшня в городе.
 
Роман,так я ничем не погрешила против истины. И не я одна здесь,как видишь. Оспорить можно лишь результатами тех же стартов по любой из офиц.и неофиц.дисциплин-коих нет. Это к вопросам качества лошадей и процесса обучения. Засим откланиваюсь лично и беседу в ключе "завидуешь и прочая паранойя" продолжать не буду.
 
кск "Мономах " на мой взгляд действительно самое лучшее место по всем параметрам. Есть один минус : в ноябре и по ранней весне с плацем и грунтом там совсем плохо, но есть возможность ездить в дальние поля . А в остальном , и лошади и тренера на уровне, и добираться своим ходом очень удобно. Посоветовала бы именно их. Если нужно, могу в личку телефоны послать.
 
Ozzy.elf написал(а):
КСК Ямской Двор г.Суздаль (30км от Владимира). (сама там стою со своей кобылой)
У кобылы ИНАН, а так всё замечательно.
Ozzy.elf написал(а):
Роман,так я ничем не погрешила против истины. И не я одна здесь,как видишь. Оспорить можно лишь результатами тех же стартов по любой из офиц.и неофиц.дисциплин-коих нет.
Сильно заблуждаешься, смотри личку.
 
Роман, в личку ответила. :)

Диагноз ИНАН и диагноз Бруцеллез у 2 лошадей(одна была стартующая бельгийская теплокровная,кстати) бъли признаны ошибочными после 2сдач в лаборатории 2соседних областей, обращения во ВНИИЗЖ, и консультации в ВИЭВ. Надеюсь,эти 2 института не кажутся тебе ерундой,как ВНИИК?
В законодательстве,ттт,ориентируемся, а после этого случая стали еще лучше. Практика показала,что 2 чв грамотнее СББЖ и ветлаборатории. Остояли лошадей и обратили внимание других чв на "точность" анализов. Консультирую людей в подобных ситуациях, опираясь также на опыт Новосибирска (сибиряки тогда нам очень помогли).
Так что,Роман и компания-мимо цели. "Инану" 21год и кобыль бодра и жизнерадостна. "Таки вы хотите поговорить об этом?"

Роман,если вы такие мастера в джигитовке-так и пиши здесь,а не по личкам: я тренер-учился там то, работаю с тем то,результаты детей и лошадей такие то смотреть там то. А уж народ разберется,что к чему и кошельком проголосует. Клубов в городе и области хватает,сам видишь.
 
Сверху