Конюшня п.Белоозерский

cavalryman

Новичок
Предлагаем занятия для детей и взрослых. Обучение новичков и выезды. Рядом два озера, очень живописные места. Стоимость занятия для взрослых от 300 рублей, для детей от 200 рублей. Абонементные скидки!!! Проезд от метро "Выхино" до станции "Белоозерская" занимает около часа. От станции до нас всего 10 минут пешком.
 
а где в Белоозёрском и кто тренерует? Что за лошади (породы), большой выбор лошадей?
 
Конюшня находится

при церкви. Имеется две арабки, одна тяжеловозная помесь, возможно, скоро появятся еще... Тренирует квалифицированный тренер.
 
это та конюшня, где Балеара забирали.
"Скоро появятся ещё" - надеюсь, не его жеребята имеются ввиду?
 
А еще в Белоозерске есть другая конюшня - в 30 мин. от станции. На такси - 5 мин. Стоимость - 500 руб/час. Детям - 400р. По будням на 100 р. меньше. Тренер - опытный и квалифицированный. Есть небольшой выбор лошадей, как под очень опытных, так и под "нулевых" всадников". Максимальный вес всадника - 100кг. :D
8-909-903-97-16 Юрий,
8-909-971-51-13 Юлия.
 
А еще в Белоозерске есть другая конюшня - в 30 мин. от станции. На такси - 5 мин. Стоимость - 500 руб/час. Детям - 400р. По будням на 100 р. меньше. Тренер - опытный и квалифицированный. Есть небольшой выбор лошадей, как под очень опытных, так и под "нулевых" всадников". Максимальный вес всадника - 100кг.
8-909-903-97-16 Юрий,
8-909-971-51-13 Юлия.
ДА... Я там была. Не знаю, как ветеринар, а как тренер эта юлия....Я переучивалась потом год наверное. Меня потом нормальный тренер взял. Он обалдел. Мне, кстаит на конюшне при церкви понравилось больше. Там тренер нормальнвй, а у юли, вроде, даже разряда нет. А про Болика, у нас совсем другое мнение. Его, ксати продали за 1 евро. Его хозяева хотели спасти его. Как узнали об хелеп этом так и передали им. А они такой грязью их облили. Для людей это все не важно, даже сейчас. Они даже не могут коня наветить после всего этого. И замечу не пишут в ответ всякую фигню про этих "спасателей". Было важно чтоб конь выжил. А остальное все оставим писакам. Пусть поднимают себе цену. Тут у всех мнение про них одно...Хотели бы коня просто закопали бы и никто не узнал бы. А ВОТ ТЕПЕРЬ, БЛАГОДАРЯ АКТИВНОМУ ГРЯЗЕПОЛВАНИЮ ЭКВИХЕЛПЕРОВ В ОКРУГЕ ВСЕ ТАК И БУДУТ ДЕЛАТЬ!!! И как мне извесно, уже делают. Только недавно. спашивали, что делать с лошадью, у неё ламинит тоже, а у людей нет средств вылечить, им все советовали в тихую закопать, только не просить о помощи в хелпе. Говорили, что эти о вас такое напишут, не отмоетесь. И правильно сказали. (Про не отмоетесь конечно). Правда, лошади помогли другие люди. Без всякого шума и грязи.
 
Хи-хи миссис "hobby" все, что вы пишите гнусные инсинуации!!! )))
Больше чем уверенна Вы у Юли не были никогда!!!
И как-то странно, что вы так сильно осведомлены информацией о конюшне около церкви, раз как вы выразились, больше понравилось!!! И тем более что хозяйка рассказывала такие подробности, какая лошадь и чем больна )))) честно мне смешно!! :lol:
 
Хобби, мы грязью полили? Готовы конкретно обсудить? У нас есть форум, открытый форум. Заходите, не стесняйтесь, выскажите свои претензии!
Нас очень просили назвать имя владельца, очень желали многие влиятельные люди дело возбудить. Мы наверное просто так промолчали... И если вы не заметили - мы нигде не называли имён.

А то, что было сказано, отрицать невозможно - лошадь до такого состояния дошла из-за неграмотности. И мы везде писали о том, что нам коня отдали добровольно и бесплатно, лишь бы мы попробовали спасти.

А когда люди делают всё возможное, но просто не хватает средств и обращаются к нам, оставаясь при этом владельцами и после лечения забирают лошадь обратно, тоже не сказка - почитайте историю Победы.


И что-то хозяева ни разу даже и не справлялись о нём и не пытались его навестить. Был только один звонок через 2 дня после того как мы забрали коня, хотели узнать пережил он переезд или нет. Это всё.
А люди, которые занимались у вас и поначалу защищали хозяйку потом приезжали к нам. И после того, как увидели лошадь своими глазами, изменили мнение.
И советую ещё попробовать представить что бы сами делали, будь на нашем месте? Как по вашему мнению, надо было себя вести? Попробовали бы сами пожить несколько недель в ожидании чуда и идти спать, боясь утром увидеть хладный труп. Нам повезло, чудо произошло. Но сумма, потраченная ТОЛЬКО НА ПРЕПАРАТЫ (учитывая, что некоторые нам ещё и бесплатно привозили) составила больше 70000 рублей!

Кстати, Светлана не выполнила свои обязательства по договору и мы могли бы уже с этим идти в суд. Но мы молчим. Не догадываетесь почему? Наверное, потому что мы такие злые, корыстные и вообще гнусные и плохие.



ЗЫ. Хотите поговорить об этом - предлагаю сделать это на сайте Эквихелпа. Или на любом сайте в теме Балеара.
 
hobby написал(а):
Не знаю, как ветеринар, а как тренер эта юлия....Я переучивалась потом год наверное. Меня потом нормальный тренер взял. Он обалдел.
А может дело в Ваших способностях? За год можно научиться ездить, а не переучиться заново. Может быть у Вас и не было желания стараться, чтобы ездить прилично? Вот и сваливаете с больной головы на здоровую.
Я работала на этой конюшне год. До этого занималась 5 лет. Довольно-таки неплохо держалась на лошади как в седле, так и без него . И тем не менее, Юля заметила у меня пару ошибок, исправив которые действительно стало заметно легче управлять лошадью. И её рекомендации очень помогли и помогают мне до сих пор в езде. За что Юле огромное спасибо) :)
hobby написал(а):
А про Болика, у нас совсем другое мнение. Его, ксати продали за 1 евро. Его хозяева хотели спасти его. Как узнали об хелеп этом так и передали им. А они такой грязью их облили.
Эту байку Вам напела тот самый "нормальный тренер"?) Честно говоря, не могу понять то ли смешно, то ли за Вашу наивность обидно..Думаю, зная изнутри с самого начала всю ситуацию с Болеаром, Вы бы так не кидались словами. На той конюшне даже не пытались спасти коня. И на неоднократно предлагаемую им помощь только отмахивались, видимо думая, что он сам оклемается. Не узнай о его существовании Эквихелп, бедный Болеар был бы уже лишь воспоминанием..
 
Фу, как тут смердит. Я попал на псарню? Ну держите косточку. А Юля , оказывается и не ветеринар, а я думал, что только не тренер. Что не ветеринар сами убедились .Кстати, там кто-то про эквихелп гнал. Так вы ж своего коня закопали в тихую. Чтож не отдали им то? С Жужей, даже нет желания вступать в диалог. Тем более, на их форуме. Она сюда от своей доброты влезла? Сама с нами даже не связалась ни одного раза. Почему? Да после того что они понаписали, самой ясно, какой ответ её ждет. Вам, кому не хрен делать обмусоливайте эту фигню всю. Abyss, ты что ли знала ситуацию изнутри? Рады за тебя, что после 5 лет, ты чему-то смогла научиться у «тренера», правда который таковым не является. Что-то не слышал, что бы учился ваш тренер где-то профессионально. Или сейчас любой у кого своя конюшня тренер?. Отдельное спасибо Hobby за поддержку..
 
Да, кстати, и Болеара мы сами отдали эквихелпу. Это для Abyss. А просили многие, в т.ч. и Юля. После того как своего закопали, понятно стало, что нашего ждет. Не правда и то, что мы ничего не делали. Денег у нас ушло не меньше чем у эквихелпа. До сих пор в долгах сидим. Единственное. это что мы долго искали специалистов, способных помочь. А предложений было много. Рады, что коню помогли. Навещать его не можем по понятным причинам. Не мазохисты, что бы получать плевки в лицо после этого вранья…
 
cavalryman, повторяю: по пунктам конкретно покажите мне где враньё! Ситуация развивалась у всех на глазах. Нас вызвали люди, которые приехали по объявлению о продаже. Продолжать действительно нет смысла, ибо вы видимо никогда не признаете неправоту. А я-то вас поначалу защищала. Знаете что мне отвечали на это (причём все поголовно)? "Незнание не освобождает от ответственности". И они правы.
Навещать вам никто не запрещал и не запрещает, только вы не приехали ни разу. Да и про плевки не преувеличивайте - мы воспитанные люди.
А по поводу "связаться" - бумажка не главное. Есть гораздо более важные вещи, тем более что у нас помимо Балеара толпа других коней, не менее несчастных.
 
Да с самого начала непоравда. Не было объявления о продаже. Это уже не правда! А далее по пунктам напишу. Просто на этот бред много времени требуется. Там столько эмоций. С самого начала писали, что мы его не кормили и прочий бред. Ну сами посудите, откудо вы то про это можете знать. Это понты!
 
Cavalryman, во-первых, попрошу мне не "тыкать", а во-вторых не потому ли Вы так болезненно воспринимаете всю эту ситуацию, потому что знаете, как всё было на самом деле и кто здесь прав?
Кстати, про 5 лет: нет предела совершенству) и каждый новый человек может научить чему-то полезному) жаль, что Вы этого до сих пор не знаете...
А "квалифицированный тренер" при церкви это, простите, кто? :?:
Про то, что я знаю ситуацию изнутри я нигде и не говорила. Я лишь поставила под сомнение, что Hobby лично знакома с ней, а не со слов хозяйки конюшни при церкви. Я лично только видела обстановку на этой конюшне, то, как там ютятся бедные лошади, то, что среди них нет ни одной полностью здоровой и то, как за ними "ухаживают".
Кстати, Болеара может Вы и кормили.. Но, простите, в его состоянии есть то "сено", которое ему предлагали.......
И вообще, раз эта тема находится в форуме "КСК" я думаю комментарии про него излишни. Про Болеара обсудили достаточно в своё время.
А в "псарню" своими сообщениями и манерой общения превратили тему именно Вы.
 
с ваших же слов мы это знаем! а про объявление - мне скриншот повесить? Его видел весь конный рунет!

И абсолютно согласна с Abyss насчёт комментариев на тему Балеара здесь, в разделе КСК. Уважая труд модераторов от дальнейших ответов на тему коня здесь воздержусь. Повторяю, все свои вопросы вы можете задать в соот. теме или на нашем форуме.
 
Я более тоже не считаю нужным обслуждать эту тему в данном форуме. И не собирался этого делать. Здесь было дано объявление о занятиях. Не уверен, что вообще, со всей этой публикой стоит заниматься подобным обсуждением. С Жужей я свяжусь. Историю болезни Балеара она получит. Последнее, МЫ НЕ ДАВАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ Болиара. Мы искали тех кто его сможет вылечить и надеялись на дальнейшее поддержание дружеских отношений. Объявление, если имело место быть, то его подали не мы, а человек, которого мы просили пристроить коня. Изначалльно в скрябинку. У него не вышло и он мог подать объъявление, но это уже другая песьня. И когда нам звонили люди людям сразу говорилось о том, что никаких денег с них не возьмут. Когда с нами связались из эквихелпа, они услышали тоже самое. На вопрос, что мы хотим за коня, ответ был однозначным, только вылечить его.
 
Вот прям читаю, рыдаю, Вы прямо святые люди! Только те, ктто рассказал про него нам, ехали его смотреть на продажу, за 1000 у.е. Когда они его увидели и офигели, Света сказала, да, лошадь плоха, если кто то может его забрать - забирайте.

И когда нам звонили люди людям сразу говорилось о том, что никаких денег с них не возьмут. Когда с нами связались из эквихелпа, они услышали тоже самое. На вопрос, что мы хотим за коня, ответ был однозначным, только вылечить его.

И продолжение этой фразы не забывайте указывать - вылечить его и отдать обратно нам обратно. Он же будет инвалидом, зачем он Вам такой нужен? А нам сгодится, не ездить же на нем :) Цитирую вашу Свету, у меня еще два человека есть, которые это все слышали :)

По поводу кормлений, почему же конь, когда его забирали, выглядел так

005.jpg


а через месяц (!!!) при полном отсутствии концентратов, только на траве, воде и сене, уже вот так

i-358.jpg


Разницу надеюсь видно? Тут в него не вложено еще 70.000 р., тут значительно меньше.
 
И снова - злой поток! И снова - в спину нож!
Скрипучий шепоток, от сплетен - невтерпеж!
Но это для меня - как талая вода...
Из разных мы конюшен, господа!

Света,Володя, ну угомонитесь вы. Всем все ясно.
cavalryman написал(а):
А Юля , оказывается и не ветеринар, а я думал, что только не тренер...
Итак, документы.
1. Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И.Скрябина
Диплом №БВС 0735512
Решением государственной аттестационной комиссии от 25 февраля 2000 г. N-й Юлии Станиславовне присуждена квалификация ветеринарный врач-зооинженер по специальности "Ветеринария".
Печать, подпись.
2. Диплом о профессиональной переподготовке ПП №350650
Настоящий диплом выдан N-й Юлии Станиславовне в том, что она с 12 января 2004 г. по 22 апреля 2004 г. прошла профессиональную переподготовку в ФГОУ "Школа повышения квалификации руководителей и специалистов коневодства" по программе "Новые технологические приемы тренинга спортивных лошадей и подготовки всадников".
Государственная аттестационная комиссия решением от 22 апреля 2004 г.удостоверяет право N-й Юлии Станиславовны на ведение профессиональной деятельности в сфере тренинга спортивных лошадей и подготовки всадников.
ВНИИК, подпись,печать.
3. Удостоверение №14
Дано тов. N-й Ю.С. в том, что ей присвоено звание судьи по конному спорту. Основание:Приказ №19-р от 20.04.2004 г. Комитета по физической культуре и спорту.
Подпись, печать.
cavalryman написал(а):
Так вы ж своего коня закопали в тихую.
Конь, после постановки окончательного диагноза, был усыплен. Собственными силами провели вскрытие. Диагноз подтвердился. Конь был ПОХОРОНЕН. Извини, что тебя не пригласили на похороны. Ах, да... тобой здесь тогда еще не пахло.
cavalryman написал(а):
Да с самого начала непоравда. Не было объявления о продаже. Это уже не правда! ..
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19&i=22562&t=22562
Ага.Ага... Не было, не было...

Света, Володя, еще раз просим вас - угомонитесь. Занимайтесь своими лошадьми. Занимайтесь Наполиной, которую вы выставили на продажу и которой ВЫ при НЕУМЕЛОЙ И НЕГРАМОТНОЙ заездке в хлам разорвали щеку и которую МЫ затем лечили и которая уже как минимум месяц не видела щетки и скребницы. Займитесь, наконец, Баней, которая стоит уже на бабках, но вы до сих пор используете ее в прокате. И постарайтесь не запороть двух детей Балеара.
Прошли времена дуэлей на шпагах, потому предлагаю следующее:
приглашаем независимых судей (например - представителей Эквихелпа), платим им деньги. Я думаю, 10000 р. будет для них весьма нужной суммой. За полчаса до их приезда выпускаем всех наших лошадей в одну леваду. За это время они приглядятся друг к другу. Судейская коллегия не знает принадлежность лошадей и потому оценки будут не предвзятыми. Проигравший выплачивает коллегии всю сумму. Кстати, вы заранее будете находится в выигрышном положении, т.к. ваши лошади все время были при вас, а наши зимовали на другой конюшне и теперь находятся далеко не в лучшем состоянии и придут в себя примерно через месяц-полтора.
Считайте это официальным вызовом.
P.S. Уважаемые господа модераторы, мне кажется, что эта тема уже переросла настоящий форум. Поэтому просьба - либо закройте ее, либо перенесите... черт... может быть, в Трибуну? Спасибо.
 
Сверху