Конюшня в санатории "Энергия"

beril

Опытный
Расскажите о ней, пожалуйста. Какие условия, как работает прокат, надо ли записываться заранее или можно прийти и сразу посадят, как их вообще найти от остановки маршрутки?
 
конюшня в санатории "энергия"

а от варшавки далеко ехать? :lol:
 
Прокат только по записи,хорошие выезженные лошади,красивая природа,занятия на плацу,в поле,в лесу.
От остановки под вывеску и прямо 5 мин. до голубых ворот с лошадками.
89037185646татьяна,звоните
 
конюшня в санатории "энергия"

а как к вам удобней добираться,если едешь на общественном транспорте?
 
конюшня в санатории "энергия"

к сожалению,это очень далеко от меня,а возможности добраться на машине-нет((
 
Это не в сторону Зеленограда? И где там, ориентировочно, выходить? :wink:
 
Добираться до Энергии не так уж и сложно. Легче всего на машине по Пятницкому шоссе проехать Митино насквозь. Потом пойдут деревни, точно все названия не вспомню, но надо проехать 3 деревни, вторая из них Юрлово. После 3-ей деревеньки через километрик будет поворот налево в "арку". Указатель на санаторий Энегия присутствует. Потом по прямой через шлакбаум до вешеуказанных голубых ворот. Это только писать и читать долго. На самом деле все очень близко.
Своим ходом можно от м.Сходненская на авт. №100, который идет до Зеленограда, токо название остановки я не знаю. Скорее всего одноименное "Санаторий Энергия". Но незатруднительно будет и у водилы спросить.
Когда-то я там занималась, но это было давно, с другими людьми. Но и сейчас там не плохо, только качество плаца подкачало. Но я думаю, что все поправимо!
Всем удачи!
 
Сверху