Конники-питерцы, выручайте!

Разместила по просьбе.
Ситуация следующая: на конюшне (150 км от Питера) живет и работает молодая семья узбеков. Живут довольно бедно.
Мы немного подсуетились и нашли двух человек, готовых передать для них вещи. Но, проблема в том, что в Питер никто из наших в ближайшее время не поедет. Посему просьба к тем, кто располагает свободным временем.
Нужно забрать сумки с вещами (территориально м. Ленинский или м. Московские ворота) и привезти к балтийскому вокзалу (там работает знакомая из нашего города - передать ей). Сумки достаточно объемные (там вещи и некоторые предметы обихода).
Разумеется, услуга будет оплачена. Можем подарить взамен на потраченное время и силы что-нибудь конное.
Заранее спасибо тем, кто откликнется.
 
Ну, я могу :D . Что ж ты про меня-то забыла? Я вчера в городе ни фига почти не делала, и сегодня полдня проболталась. Дня через три прибизительно опять туда поеду.
 
Сверху