Костюм для Нового года

L.Olya

Новичок
Кто-нибудь подскажите идеи, как сделать костюм для КЮРа. Из лошади надо сделать зайца или медведя
 
:D Даже интересно стало, какие будут идеи. Ну для зайца - ушки, понятное дело, которые на ободочке бывают. Их можно на налобном закрепить. Беленьке меховушечки-браслетики на ножки, и как-нибудь хвостик подвязать, чтобы больше на зайчий похож был.
А вот медведя из лошади... если получится, скиньте очень-очень пожалуйста, фотку этого чуда!

ну и вот ссылочка, может там что подтолкнет фантазию в нужном направлении: https://vk.com/album-41796285_162558248
 
j7EZInUoINM.jpg
 
Аленький цветочек, здорово! Сначала, правда, подумала: морда у пуделя странная... Потом уже рассмотрела этого пуделя)))
 
какие милахи :rolleyes:они в костюмчиках

я еще ни разу свою так не преображал, можно попробовать, главное чтобы она не обиделась, а то с характером у нас еще с тем :cool: оленя классная идея, а я наверное попробую сделать Пегаса (единорог типо, еще и с крыльями), я думаю ребенку понравится
 
Боже какая прелесть :rolleyes: овечка просто замечательная получилась!
 
Я вижу на платье у девочки вышит пудель, и лошадка тоже больше на пуделя похожа.
а фото это из сети и по моему даже не из России
 
Всем спасибо, решено сделать оленя
Больно рога-то прибивать.... :) Они ж тяжелые, на ободке не держаться :)

Медведя хорошая идея... выгнать зимой на улицу чтоб обросло, кормить месяц мясом, чтоб злое было :)

Пудель прикольный - но лошадь дюже жалко...
 
Если у вас поблизости есть магазин fix-price то там были мягкие шапки с мягкими рогами оленя- может пригодится :)
 
Сверху