КСК Аргамак-плюс прошу отзывы.

BastA

Новичок
Можно узнать ваше мнение о кск Аргамак-плюс,хочу туда поставить свою лошадь ,но совершенно не чего не слышала об этом кск.Спасибо всем за инфу.
Меня интересует мнение не только тех чьи лошади там на постое,а всех кто знает что то. :D
Ждем)))
 
Я думаю, следует приехать и посмотреть.. Написать в интернете можно все что угодно, как очень хорошо, так и очень плохо.
 
Стою здесь уже почти 2 года.....И таких старичков много....коллектив почти не изменился за время моего нахождения здесь....Люди нормальные,ну есть те кто просто на своей волне.....
Конюшня небольшая на 22 головы...Есть денники как в самой конюшне,так и летники.
Для выгула есть левада,плац(на нем работаем только зимой,летом на нем лошади только гуляют),бочка (если в ней никто не работает)
Для работы есть Плац 35х55 ,бочка,зимой второй плац.Имеется набор препятствий(стойки,жерди,стенка,бочки,канава....),выездковые бортики и набор букв....Часто устраивает внутри клубные соревнования...
Для души есть леса,поля,карьеры......
Есть летняя мойка.....
Амуничник.....
Клубный домик.....


Плац

Бочка

Лес

Карьеры

Внутри клубные старты(разминка)

 
Стою здесь с двумя лошадьми на постое семь лет почти,устраивает почти все.Лучше,действительно,приехать и посмотреть.(правда мест у нас нет сейчас)
 
Сверху