КСК "Драйв"

umbra

Участник
Нашла в интернете буквально пару строк про этот КСК. Знаю только адрес: Мос. обл., Пушкинский район, пос. Черкизово. Больше никакой инфы нет. Кто что знает про КСК "Драйв"?
 
Интересуют занятия по специализации конкур в группе или индивидуальные
 
А что там есть? и что вообще представляет из себя этот КСК?
 
Частная конюшня, спорта нет,проката тоже, стоят невзоровцы. Подробности,если интересно в личку.
 
Маpишок, мне тоже подробности в личку.
Заранее спасибо...
 
была там. отличная конюшня) хорошо тем кому не нужен спорт вокруг леса,поля.хороший большой плац с дренажом,с трибунами.много левад +электропастухи.чистота и порядок в конюшне,большие денники с автопоилками и люди там хорошие.
8) невзоровцев на манеже нет.они только в левадках со своими возяц другим не мешают.
 
Маленькая поправка - у нас все-таки не манеж, а плац.. :mrgreen: Крытого манежа в Драйве нету.
 
Интересует постой:

- цена и что входит в эту цену?
- часы работы конюшни (можно ли работать лошадь с 20:00 до 23:00)?
- размер денников, размер левад и плаца.
- сколько гуляет в леваде каждая лошадь, есть ли групповой выгул лошадей?
- есть ли летники? сколько в них стоит постой?
- есть ли амуничник, раздевалка, туалет? Просьба вкратце описать.

Или может есть сайт, где имеется вся нужная информация?

Заранее спасибо за ответы!
 
Те же вопросы :) Или можно просто телефон хозяев/начкона.
 
Всем написала в личку. Желающим также могу выслать на почту фото конюшни и окрестностей :wink:
 
Shy rider написал(а):
Всем написала в личку. Желающим также могу выслать на почту фото конюшни и окрестностей :wink:
мне этого не понять...хотя нет, догадываюсь...все начинается с головы. Что вы там говорили про тех, кто режет сено ножницами? Почему такая тайна об окрестностях конюшни?
 
Gurken написал(а):
[мне этого не понять...Почему такая тайна об окрестностях конюшни?

Чего именно -не понять ?? :shock: И какая такая "тайна об окрестностях" ? В окрестностях конюшни ничего особенного нет - лес, речка и т.д., ничего таинственного... Очень симпатичные окрестности, кстати.... :wink: Конюшня не имеет спортивной направленности, нет спортивных тренеров и берейторов, поэтому для тех, кто имеет нацеленность на спорт, навряд ли подойдет, разве что вы будете приглашать для занятий своего тренера - а заниматься здесь есть где, очень хороший плац, есть комплект препятствий. Зато очень хорошее место для тех, чья лошадь нуждается в отдыхе и длительном выгуле, для этого есть все условия. А еще в конюшне очень спокойная атмосфера. Здесь стоят частники с разными взглядами на взаимоотношения с лошадью - и приверженцы НХ, и последователи неназываемого на форуме :D , и просто любители прогулок и занятий на плацу - и, как ни удивительно, все вполне мирно уживаются, т.к. никто никому своих взглядов не навязывает и агрессии не проявляет, а уж кому чего делать с собственной лошадью - в попу целовать или сено резать - в конце концов, личное дело каждого. :D И вот именно эту спокойную атмосферу в конюшне хотелось бы сохранить, поэтому не считаю нужным затевать ее громогласное обсуждение на форуме - как известно, народ здесь очень разный, зачастую с резко полярными взглядами на взаимоотношения с лошадью, и вдобавок далеко не у всех и не всегда хватает корректности и воспитанности, чтобы не провозглашать свои взгляды единственно верными и не начинать плеваться ядом и поливать грязью всех несогласных. :evil: Поэтому-повторюсь - у кого есть конкретные вопросы об условиях на конюшне - милости прошу в личку, также есть много фото конюшни и "таинственных окрестностей". Тем, у кого есть конкретный интерес в плане постоя - лучше всего приехать и посмотреть собственными глазами и поговорить с хозяйкой. Никаких "тайн" здесь нет. Конюшня в целом - достаточно хорошего, на мой взгляд, уровня, во всяком случае, альтернативы лично для себя я пока что не вижу. Есть, как везде, свои плюсы и свои минусы. Кому, как говорится, что нравится.. :wink:
 
Я удивилась тому, что тайну составляют обычные фото плаца, внутренности конюшни, природы вокруг... Все в личку, у вас не подымается рука их повесить. А значит тайна.

"народ здесь очень разный, зачастую с резко полярными взглядами на взаимоотношения с лошадью, .....плеваться ядом и поливать грязью всех несогласных"
объясните мне причем тут яд и отношения с лошадью, когда просят фото окрестностей? Вот если просили повесить фото всех ЧВ и того, как они работают со своими лошадьми - тогда бы стоило грубо возмутиться и отказать в этом.

Когда я делала сайт для нашего клуба, то повесила море фото и рассказов, поэтому такая тайна для меня дикость. Сори, что достаю вас. Мы лучше действительно приедем.
 
Сверху