КСК Измайлово сегодня

до 15 апреля???
А я-то думаю - что же такая красотища пропадает. Приходили однажды, в выходные - смотрим - погода раскошная, а на плацу только с пенем кто-тро гуляет.. Зато в манеже!!!! А когда всадники на улицу выезжают, они на лошадях-то держутся, с непривычки-то?

А лошадок там и вправду кормят прямо.. хорошо так.. Романса просто не видно из-за брюшка.. и что-то как-то не особо он работается при такой кормежке что ли? Был бы не мерином, а кобылой - точно бы уже отправили куда-нибудь "рожать"...

Но все равно загадка - такие плацы - ДВА! шикарных! и никого... а в парк там народ ездит?
 
Что-то я очень сомневаюсь насчет парка. Хотя в прейскуранте "прогулки по Измайловскому парку" регулярно присутствуют.
Хотя, как ездит там прокат - не надо его в парк выпускать. Всем будет лучше.
А езда на плацу там действительно приравнивается к экстриму: лошадки "после 15 апреля" зажигают на улице только так. Они ж воздуха 8 месяцев не нюхали.
Собственно, одно вытекает из другого. Нет обучения, нет спорта; клиенты, желающие учиться, надолго не задерживаются; общий уровень езды невысокий; на улицу выпускать - страшно, вдруг покалечатся.
Начинаешь чего-то хотеть в плане роста, тебе говорят: не нравится - не ешь. Клиентов много, уйдешь ты - придут другие "чайники", не такие требовательные. Которым езда по стенке в манеже - огромное счастье.
Более или менее подъезженного коня (Гайдамака, кто знает), 2 года назад предлагали в аренду за $900. Пусть, кто знает Гайдамака и тренерский состав, скажет, что арендатор получит за эти деньги?
 
Посидела я на трибуне, посмотрела как Попов лошадку работал.. Эхх... Ну вот почему ни один тренер, которые тоже в это время рядом разминали-подрабатывали коней даже близко не дотягивал до него.. Ну вот почему?! :lol: К нему на занятие реально попасть?

А насчет воздуха - это да... Мы тут однажды с Фактором в понячий манеж по улице шли.. Как он весь вытянулся-подтянулся.. и смотрит на все :shock: Такое чувство было, что его очень давно на улицу не выводили, может, он и не в курсе был, что уже зима наступила.
 
Ну, вот что касается Попова М.Н. - тут ничего не скажешь. Профи. Особо и обсуждать нечего - уровень у меня не тот, чтобы его езду комментировать.
Насколько знаю, он и брал бы учеников, но у него столько лошадей в работе, что просто времени нет. Он тут подруге моей (она давно ездит и все у него на глазах) вроде пообещал начать с ней работать. Но со временем вечные напряги. По-моему, так они и не начали. Узнаю - напишу.
 
Недавно заходила поглядеть на КСК Измайлово :) Само здание и манеж очень понравились :) на занятие так и не удалось посмотреть :( как-нибудь поеду туда заниматься(может в воскресенье :) )
 
Прокат - он и в Африке прокат! Вообще ужас! Может, не зря в Измайлово такие цены : хотят поменьше манеж загружать всякими "клиентами"?
Хотя вряд ли ... Не додумаются никто.
А про плацы правда? Только летом? М-да, в манеже, наверное друг у друга на головах сидят...
Так поняла, что и конкур и выездка там запущены, верно?
Где-то слышала, что в Измайлово немного вольтижировкой занимаются???
Просветите,пожалуйста, оч. интересно!!!! :wink:
 
Mara Прокат - он и в Африке прокат! Вообще ужас! Может, не зря в Измайлово такие цены : хотят поменьше манеж загружать всякими "клиентами"?
Хотя вряд ли ... Не додумаются никто.
А про плацы правда? Только летом? М-да, в манеже, наверное друг у друга на головах сидят...
Так поняла, что и конкур и выездка там запущены, верно?
Где-то слышала, что в Измайлово немного вольтижировкой занимаются???
Просветите,пожалуйста, оч. интересно!!!! :wink
Даа сейчас занимаются вольтой у Юли Игнатовой на Каспере видела на Вежике (Вежливом) на Роме (Романсе).Ну занимаются где то на среднем уровне я не разбираюсб ,но некоторые элименты сложные :aplod:
 
Ну, насчет Африки, это в целом верно, но к счастью, не всегда.
Был в Измайлово Толстых А.Б. Он хоть и отдавал себе отчет, что занимается с прокатом, но столько сил и эмоций вкладывал в тренировки. Иные при подготовке спортсменов так не выкладываются. И эффект был: его группы всегда выгодно отличались от других.
Правда, не ко всем его методы были применимы.

Та же Юля Игнатова может быть очень внимательна к своим клиентам, и занимается разными интересными вещами даже с прокатом. Той же вольтижировкой, например.

Катя Жадкевич тоже внимательно за своими следит и замечания делает очень точные, по делу.

Но это надо примелькаться, с тренером пообщаться, показать, что тебе интересно с ним работать. Хотя, есть и такие - им что хошь показывай - они тебе "шагом, рысью, галопом" и в середочке тусуются, о своем беседуют :? .
 
полностью согласна с Лазурным
Кстати Лазурный Вы на ком ездите и у кого занимаетесь :wakeup:
 
Вот именно в связи со всем вышеизложенным я занимаюсь в Матадоре, а в Измайлово заезжаю иногда именно "покататься". Очень Сокола люблю и беру в таких случаях именно его. Записываюсь к Юле Игнатовой.
 
Лазурный попробуйте Перса он похож на Соколика или Фарфорчика
ну спросите может подберете еще похоже
 
А я, считайте, всех измайловских лошадей перепробовала. Мне проще сказать, на ком я не ездила. Это Бармен и Боливарс. Почему - не знаю, руки не дошли. Ну еще Плиска с Победой (в силу их специализации). А на остальных - много и регулярно. Я ж там почти год "прокаталась".
Дело-то не в лошадях. А в тренерах и общем подходе "к процессу".
 
Бяша (БАрмен)Балис (Баливарс)хорошие кстати бармен новичков катает , а Балис может и козлить.
 
Я года 3-4 назад занималась в Измайлово....со старым тренерским составом...мне все очень нравилось!было супер и коллектив....все любили и обожали животных!нА ПОСЛЕ ПРИХОДА нового директора с Поповым(против него я ниче не имею,уважаю его умения и по белому завидую)и еще какой-тоАнной :evil: чтоль!она противная тетка...вся такая крутая,рожа кирпичем и не еб..я оттуда ушла это было просто не выносимо...отношение как будто не ты им деньги платишь,а они те!!

отступление от темки:никто не знает что с Радарчиком???милый такой коняка который завоевал мое сердце....купила бы если денег намутила
 
Спасибки..те огромное мой любимый коняк!а времени заехать узнать чего и как нету...вся в работе и учебе:((
 
Да Радик ща над прокатом любит поиздеваться в конкур пишут его .а так милый ласковый
 
Мышонок помнишь заводили тему про Алену это есть я ,а Примик Иногда может побеситься ,а так милый попрошайка.Султан тот вообще просит до посинения как только не увертывается на нем постоянно ездит девушка так они отлично ладят да и счас чото все больше вижу новички ездят ну в смысле езджят ужас!А У тебя как жизнь?Как в конкуре :?:
 
Сверху