КСК Измайлово сегодня

Ой Плиска там отлично ,замучили приходят блин всякие и начинается она аж людей боится вчера вон соревнования были так кто то все время дул на лошадей потом подойти было сложно вот.Слушай я кажись с ума схожу завтра поеду На ДиПлОмЕ!
 
Да забыла подписаться 2 предидущСЧих Были мои, А НЕ ГОСТЯ КАКОГОТО ПОНИМАЕТЕ
 
Кто нить помнит Мудреца (Мудряшу) из Измайлово
 
Народ, опишите пожалуйста, как добираться до Измайлово:
сколько времени обычно уходит, чтобы добраться до КСК от метро, от какого метро...
и еще если кто знает:
сколько стоит постой и сколько лошадей всего стоит на базе.

заранее спасибо
 
Лошадей много - точно не скажу....
В манеже по 10 - 15 бывает....
Постой в районе 600 уе. (может есть и варианты больше - меньше)
Добираться просто:
М.Шоссе энтузиастов,выход один(ехать если из центра 2-3 вагон,начало).Выходите в стеклянные двери и по тоннелю до конца никуда не сворачивая,поднимаетесь по последней лесенке.
1) Можно проехать 1 остановку на трамвае - по ходу вашего движения,в ту же сторону,как с лесенки шли... :wink:
Там выйдете из трамвая,повернётесь к нему лицом - спиной к шоссе,соответственно,и чуть правее между кустов будет проход,в который можно разглядеть ворота и белую статую комплекса.
2)Можно пройти 3-5 минут пешком - это вышли по последней лесенке из перехода,прошли прямо все остановки и палатки и увидели налево по диагонали вдоль забора дорога уходит - вам туда.
:) Впереди будет виднеться забор рабица и за ним плац... По этой дорожке до угла забора и направо - до самих ворот.
Вот и всё - если не запутала ещё больше 8)
 
Мда..
почитала я так,что тут пишут про родной КСК - тихо офигела...
:cry: с одной стороны - конечно да,все правильно,это просто так,"прокат",а не тренировки...
но скажите мне на милость,где можно найти НОРМАЛЬНЫЙ тренерский коллектив?!да,не спорю,есть конечно БИТЦА (ДИКАЯ конкуренция), Ипподром (стоит красиво в принципе), есть множество качественных частных конюшен с закрытым коллективом....
но,может и звучит непатриотично,в России конного спорта,именно спорта как такового не осталось.Сейчас делается упор на деньги,на масть и состояние... а настоящие таланты смотрят голодными глазами :shock: на лошадок через прутья решетки...
а в Измайлово лично пока все устраивает.да,конечно прокат шлема на час - 45 р и ххлыст - 10 --- ненормально,да еще эта баба,у которой рожа кирпичом,и которая меня хотела выгнать из школы за то,что я накрашена была....бред.
мне еще повезло,я занимаюсь у Жадкевич Екатирины Леонидовны - вот она мне очень нравится))молодая,энергичная,талантливая,замечания всегда,ВСЕГДА,в тему,она нашу группу менее чем за полгода сделала одной из самых лучших в КСК!!!и это при том,что многие у нас вообще не ездили(((я занимаюсь 5 лет,в КСК попала только в этом году,и,хочу вам сказать уровень,хотя бы какой-то,но есть.
вот почти вся правда о КСК Измайлово. 8)
 
А мне говорили типа такой крутой КСК :? , там в спортивных группах по 2 часа каждый день, своя лошадь... о Измайлово думают гораздо лучше, чем сдесь пишут :|
 
Всем привет! Народ а расскажите как там Победа?
 
Победик отлично под тренерами видела носилась ,а так под группой да в прокате.МНЕ КТО НИТЬ СКАЖЕТ КОМУ НРАВИТЬСЯ ДИМА (ДИПЛОМ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
larinci написал(а):
А мне нравится в Измайлово. По поводу плохих тренеров - на самом деле молодец Катя Жадкевич (это её правильная фамилия) и Наталья (фамилии к сожалению не знаю).
Меня там ВСЁ устраивает.
КАжись я тя знаю , а ты на ком ездишь? и чем занимаешься
 
Гость, а я что-то не припомню своего знакомства с таким персонажем, как Вы. И что ещё за "тя" такое? Я, конечно, всё понимаю, но такая вульгарная фамильярность несколько напрягает.
 
Имеется ввиду вас и случайно вы не на Гамаке в выездке у Кати
 
Постой в Измайлово

Люди !
Сколько стоит постой частной лошади в КСК "Измайлово" ?
И стоит ли ставить туда свою лошадь ?

Есть ли что-нибудь рядом с Измайлово в Москве еще ?
Интересует обязательно:
крытый теплый манеж
левады
плац с освещением либо поле и лес рядом с конюшней
теплая мойка
денник на зиму, на лето - летник
ну и с хорошей кормежкой, конечно
 
Re: Постой в Измайлово

Про Измайлово есть темы,ну сколько можно.
Стоит постой 12.500.руб.Может ошибаюсь.
Манеж есть,два платца,лес,левада.Манеж освещается.Денники,если не ошибаюсь,убирают КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Денники 3 на 3.Кормят хорошо,мне нравится.Вет обслуживание,самое простое,прививки и т.п.
Мойки нет,к сожелеию.Можно летом мыть,есть шланги.Я бы С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬВСТВИЕМ ПОСТАВИЛА В ИЗМАЙЛОВО ЛОШАДЬ.Рядом есть Сокорос.Там столько же постой стоит.Но мне говорили,что там хуже.Ничего сказать по этому поводу(про "постой хуже"),не была.
P.S. larinci!Дополните пожалуйста,поправте,если что.
 
Стоимость проката в Измайлово

В Измайлово уже вывесили новый прейскурант, начинающий действовать с 1 января. Цены скакнули на 200 р., а то и больше, так что обычный прокат теперь будет стоить 800.
Как-то.. заставляет задуматься.
Если добиться введения абонементов, то возможно станет полегче, только делать это должен не один человек, а как можно бОльшая часть проката.

Я бы написала заявление (коллективную просьбу, убеждения, требования и т.д.) и оставила б его на кассе (или в раздевалке проката) до определенного числа, чтобы потом передать администрации на рассмотрение.

Во-первых, хотелось бы знать, кто здесь есть из прокатчиков Измайлово.
Во-вторых, если бы кто-нибудь из признавшихся помог составить это самое коллективное письмо.. было бы неплохо :) С официальным языком у меня всегда были нелады.
В-третьих, неплохо бы определиться, чего мы хотим от этой системы абонементов. Если честно, сама весьма слабо представляю ВСЮ схему действия такой системы. А прийти и попросить "Что-то, чтобы платить меньше" - глупо.
Так что пишите, отзывайтесь!
 
Re: Стоимость проката в Измайлово

Scara написал(а):
В Измайлово уже вывесили новый прейскурант, начинающий действовать с 1 января. Цены скакнули на 200 р., а то и больше, так что обычный прокат теперь будет стоить 800.
Как-то.. заставляет задуматься.
Ага. И ещё постой подорожал на 75%. Тоже стоит подумать.
 
Вывешиваю цены, действующие с 1 января.

В скобках указаны цены, действующие по выходным.
Предоплата на "резервируемую" пони или лошадь составляет 100%.

Пони

По предварительной записи 30 мин 450 (550)
По предварительной записи 60 мин 600 (700)
Без предварительной записи 30 мин 550 (650)
Без предварительной записи 60 мин 700 (800)
На предоплаченном пони 700 (800)

Обучение ВЕ индивидуально (1-2 чел) 850 (950)
Занятия по преодолению препятствий 850 (950)
Специализированные занятия (30 мин) 600 (600)
Групповые занятия (10-15 чел, 1 занятия в месяц) 1700 (2100)

Групповые занятия (10-15 чел)
Спортивные группы (8 занятий в месяц)
1 цикл (теория, седловка, шаг) 2300
2 цикл (рысь) 2800
3 цикл (галоп) 3300
4 цикл (преодоление препятствия, манежная езда) 3800

Спортивные группы (12 занятий в месяц)
4 цикл (преодоление препятствия, манежная езда) 5300

Лошади

По предварительной записи 800 (900)
Без предварительной записи 1000 (1100)
На предоплаченной лошади 1000 (1100)

Занятия с начинающими на корде 1100 (1200)
Обучение ВЕ индивидуально (1-2 чел) 1100 (1200)
Занятия по выездке 1200 (1200)
Углубленные занятия по выездке 1500 (1500)
Специализированные занятия (30 мин) 600 (600)
Конные прогулки в парке 1700/час
 
Сверху