КСК в Питере

LoШadka

Новичок
Уважаемые господа конники!:) Напишите, пожалуйста, если кто знает: есть ли конюшни в районе Юго-Запад( СПб), недалеко от ст. метро Ленинский пр-т, Автово, Кировский завод, пр-т Ветеранов??
Заранее спасибо.
 
КСК Екатерингоф (Нарвская)
КСК Новополье (25-30 мин. на маршрутке от Ветеранов)
КСК ВЕАЛ (-//-)
КСК Райдер (25-30 мин. но это в сторону Пушкина)
КСК БЭСТ (-//-)

Больше в голову ничего не приходит. Народ, помогайте!
 
Аргамак - 35 минут на маршрутке от Автово, Ленинского и Ветеранов
Орловский парк - минут 20 оттуда же
 
Оччень советую обратить Ваш взор на http://www.equestrian.ru
На http://www.equestrian.ru дается прекрасный обзор ВСЕХ питерских клубов, с фото, перепиской на страничке клуба, куда Вам
(Лис(ич)ка :D :D ) также может быть стоит сходить.

Также хочется уточнить, что КСК ВЕАЛ - маршрутка №640 БОЛЬШЕ НЕ ХОДИТ.
Как и раньше народ добирается маршруткой №105А (20мин. от метро Проспект Ветеранов) и 3 мин. пешком до клуба от автобусной остановки.
Удачи всем конникам-коллегам.
 
Уважаемые форумчане из Питера! Я позволила себе присоседиться к этой теме дабы не создавать новую. Я всю жизнь мечтала научиться верховой езде и теперь решила, что дозрела (морально и финансово). Подскажите, пожалуйста, где бы я могла осуществить свою мечту, если живу я на Просвете.
Нашла информацию про частную конюшню "Ника" где-то в Озерках, может кто про нее что-нибудь знает?
Буду крайне благодарна за любую информацию.
И еще, сориентируйте меня, пожалуйста, на счет формы одежды и обуви на первых порах. Заранее спасибо. Ирина
 
на первых порах из одежды - то, что не стесняет движений (это сверху). Снизу желательно штаны, без швов на вунтренней стороне бедра (иначе рискуете натереть ногу). На худой конец, если без шва нету - посмотрите, чтоб шов был "плоский". Джинсы не очень советую - во-первых, не гнутся в них ноги ;) во-вторых, натереть ими проще простого.
Из обуви желательно сапоги с небольшим плоским каблуком, либо ботинки, но тоже каблук чтоб не большой, хотя желательно, чтоб сапоги, а то на первых порах нога может проваливаться в стремя и не дай бог "язычком" ботинка зацепитесь :cry:
удачи.
 
Беляева написал(а):
Уважаемые форумчане из Питера! Я позволила себе присоседиться к этой теме дабы не создавать новую. Я всю жизнь мечтала научиться верховой езде и теперь решила, что дозрела (морально и финансово). Подскажите, пожалуйста, где бы я могла осуществить свою мечту, если живу я на Просвете.
Нашла информацию про частную конюшню "Ника" где-то в Озерках, может кто про нее что-нибудь знает?
Буду крайне благодарна за любую информацию.
И еще, сориентируйте меня, пожалуйста, на счет формы одежды и обуви на первых порах. Заранее спасибо. Ирина

Ирина, если Вы живете на Просвете, то начинать лучше не в конюшне "Ника", а в клубах таких как "Мустанг" или "Спартак". Оба находятся относительно недалеко от Вас.
К сожалению, упомянутая Вами конюшня не является эмм... как бы сказать... :lol: :lol: :lol: вообщем не там надо начинать и вообще продолжать. ;)
 
Спасибо всем за ответы!
Очень хочется начать учиться сразу по человечески, что бы не выкидывать зря деньги и время.
OVK - спасибо за консультацию по одежде!
 
И я позволю себе присоединиться :oops:
Посоветуйте что-нибудь.Живу на Ладожской...Слышала про Колтуши-но запуталась окончательно,я так поняла что там их несколько...Куда стоит??
Зы.Хотела в Спартак,но увы,далековато..
 
Ну в Колтушах, безусловно лучше всего в СДЮШОРе, если возраст позволяет в школу попасть, или там же в прокате.
Есть еще КСК Исток, КСК Перемена и КСК Полиэко. Это из того, что мне лично там нравится.
 
тигроввая лулоша написал(а):
И я позволю себе присоединиться :oops:
Посоветуйте что-нибудь.Живу на Ладожской...

СДЮШОР
Импульс
Исток
ПолиЭко
Реприз
Перемена
Граф
Щеглово
Хутор
Ржевский лесопарк

Я сама живу а Ладожской. Лошадь стоит в Репризе.
 
Сверху