КСК в районе Юго-Западе, какой??Спб

Дорогие форумчане, особенно те кто живет на Юго-Западе,подскажите куда ставите своих лошадок!????
:lol: Нужен Кск с крытым манежем, и с возможностью доехать своим ходом.
 
Re: КСК в районе Юго-Западе, какой??

Было бы отлично, если бы Вы указала город. :wink:
 
На юге КСК Райдер находится :roll:
Своим ходом от ст м Московская 10 мин на маршрутке или на автобусе...а там от остановки пару минут пешком по асфальту :wink:
 
На юге много конюшен
1) Райдер (отличнейший крытый манеж). Размерами 20 на 80 точно. Есть где развернуться. Есть летники.
2) Новополье - есть крытый, но он нестандартного размера (поправьте, если ошибаюсь, но где-то 18-40). Отличнейшая открытая площадка. Много левад.
3) Недалеко от Новополья - Олики. Не была там, поэтому говорить ничего не буду.
4) Русско-Высоцкое - есть продолжительный выгул, крытый манеж.
5) КСК Регион - вроде бы тоже есть крытый, но там не была.
По всем конюшням в интернете неоднократно были обсуждения, поэтому лучше поднять старые темы.
 
Хм. До Новополья не ото всюду есть возможность добраться своим ходом.

Вставлю свои 5 копеек. КСК "Бэст". Есть крытый, сегодня - завтра примут открытый. Большие денники, большой проход, кухня, раздевалка, туалет. Всё как дома. :lol: Удобно доехать (прямой транспорт) от Московской, Пушкина, Красного села.
 
Да, до Новополья легко добраться от метро пр. Ветеранов -несколько маршруток ходит прямо до конюшни. Если само это метро не удобно :roll: - то уже сложнее.
 
Есть еще КСК "Олимп". До него на тех же маршрутках ехать, что и до "Новополья", только чуть подальше. Пешком от остановки примерно минут 15. Крытый манеж 24*60, 2 открытых площадки 40*60 и 30*50, солярий, 2 левады с электропастухом.
 
MIG написал(а):
Есть еще КСК "Олимп". До него на тех же маршрутках ехать, что и до "Новополья", только чуть подальше. Пешком от остановки примерно минут 15. Крытый манеж 24*60, 2 открытых площадки 40*60 и 30*50, солярий, 2 левады с электропастухом.
что то про него не слышала, а где он именно или ссыка есть у кого? :oops:
 
Адель написал(а):
На юге много конюшен
1) Райдер (отличнейший крытый манеж). Размерами 20 на 80 точно. Есть где развернуться. Есть летники.
2) Новополье - есть крытый, но он нестандартного размера (поправьте, если ошибаюсь, но где-то 18-40). Отличнейшая открытая площадка. Много левад.
3) Недалеко от Новополья - Олики. Не была там, поэтому говорить ничего не буду.
4) Русско-Высоцкое - есть продолжительный выгул, крытый манеж.
5) КСК Регион - вроде бы тоже есть крытый, но там не была.
По всем конюшням в интернете неоднократно были обсуждения, поэтому лучше поднять старые темы.
Олики очень далеко своим ходом, а про Регион вообще молчу, там такой манеж крытый что просто ужас....столбы и места мало...((
 
Так же КСК "Стиль".Рядом с Павловском.От метро Московская ходит маршрутка 545.
 
Да, до Новополья легко добраться от метро пр. Ветеранов -несколько маршруток ходит прямо до конюшни. Если само это метро не удобно - то уже сложнее.

Я вот например имела ввиду себя и Пушкин, оттуда не удобно добираться! Вот я о чём.
 
Солнечное Лето написал(а):
MIG написал(а):
Есть еще КСК "Олимп". До него на тех же маршрутках ехать, что и до "Новополья", только чуть подальше. Пешком от остановки примерно минут 15. Крытый манеж 24*60, 2 открытых площадки 40*60 и 30*50, солярий, 2 левады с электропастухом.
что то про него не слышала, а где он именно или ссыка есть у кого? :oops:
Ссылки нету. А где находиться, я уже написал - недалеко от КСК "Новополье". Только с другой стороны шоссе, примерно в километре от строящейся кольцевой дороги. Да, забыл сказать. Цена постоя - 20000 рублей
 
MIG написал(а):
Солнечное Лето написал(а):
MIG написал(а):
Есть еще КСК "Олимп". До него на тех же маршрутках ехать, что и до "Новополья", только чуть подальше. Пешком от остановки примерно минут 15. Крытый манеж 24*60, 2 открытых площадки 40*60 и 30*50, солярий, 2 левады с электропастухом.
что то про него не слышала, а где он именно или ссыка есть у кого? :oops:
Ссылки нету. А где находиться, я уже написал - недалеко от КСК "Новополье". Только с другой стороны шоссе, примерно в километре от строящейся кольцевой дороги. Да, забыл сказать. Цена постоя - 20000 рублей
цего постой то такой дорогой :shock:
 
Сверху