КСК Загорново.(переношу тему)

ЖмЫХ=)

Новичок
Хотелось бы услышать отзывы от постояльцев,если таковые имеются :)
Условия содержания,обстановка,коллектив и тд.и тп. :wink:
 
Условия хорошие и коллектив отличный, очень нравится, кормят хорошо в одно время, чисто, гуляют лошади почти целый день, мне нравится.
 
очень довольны постоем (тьфутьфутьфу)...условия отличные,всегда присмотрят за лошадками,помогут..наш кобыль с жеребуськой целый день на выпасе...за три месяца постоя нареканий не было ни одного! спасибо огромное владельцам конюшни! :!:
 
Шикарно, простор, чистота, сделали всякие ногомойки, и по-моему, делают солярий (не уверена на 100%). Открыли конный магазинчик. По периметру видеонаблюдение. Очень нравитья персонал и в частности хозяева. Обо всем можно договориться.
Просторные и удобные комнаты для отдыха.
проката нет по-моему, если только частнывм образом.
http://ksk-zagornovo.ru/
 
КСК "Загорново"! Все условия постоя. Офигеный плац с освещением в вечернее время, занятия конкуром и просторная теплая мойка, много левад, , свой ветврач , вот и манеж скоро откроется. (Идет подготовка грунта) . Все как надо. А главное: дружный коллектив собрался, лояльное и внимательное руководство, не дорогой постой, возможность выезда на прогулки в лес и поля. Ну, просто действительно достойный дом для лошади. Зайдите на сайт, там более подробно.http://ksk-zagornovo.ru/?action=static&altname=postoi. Еще комната отдыха с теликом и всякими прибамбасами, душь, видеонаблюдение в конюшне и по периметру, амуничник с сушкой. Если нужна лошадь в аренду, можно поговорить с хозяйкой конюшни, она все подскажет.
Главное атмосфера. Атмосфера дружного коллектива и внимания к тебе и твоей лошади. Там это все есть.
 
ПРисоединюсь!!!Очень нравится тоже!ТИхо чисто лошади сыты и довольны!Люди приятные и грамотные!Все отлично и цена тоже ооочень радует! :D
 
Бабушка Зоя написал(а):
а как туда можно добраться своим ходом от москвы?и сколько это по времени?спасибо
Я добираюсь туда около часа пятнадцати от двери до двери.
От Выхино (станция жд) ехать от получаса (экспресс) до 45 минут (электричка со всеми остановками), в зависимости от вида электрички. Далее от ст. Фабричная идет маршрутка 48 около 15 минут. От остановки до конюшни идти минуты 3.
Электрички и маршрутки ходят часто. Но после восьми вечера маршрутки ходят реже.
 
а манеж уже практически доделан. осталась щепа и бортики. Сроки открытия не называю, но скоро все будет.
 
Наверное из за этих "офигительных условий" конюшня практически пустая.
Многие съехали с руганью. Частных лошадей, пока хозяев нет могут взять в прокат, отгонять до пота и поставить в денник. Не накрыв попоной.
Денники отбиваются плохо. А охрененный плац, зимой превращается в калдобины по которым ездить невозможно. Манеж это вообще отдельная тема.
 
Снежана, а вот тебя я что-то там не видела. И, плиз, кого там брали в прокат? И кто, простите, брал? Кроме ЧВ там никого нет. Практически никогда не бывает проката.
И чем тебя манеж не устраивает? Блин, я еще туда не ходила, а вот ты со своего Прадара прискакала.
Или опять слухи ОБС?
 
Ир, воспринимай критику нормально. Это мое мнение. Тебя там все устраивает отлично. А нам там лошадь чуть не угробили. Кого то все устраивает кого то нет. Кто съезжает, наверное не просто так.
 
Снежана, я критику воспринимаю нормально. Но вот только критиковать имеет право только то, кто знает. Снежана, ты стояла в Загорново? Лично ты. Извини, тогда получается ты от меня просто пряталась. Я тебя там не видела.
И критика - это не совсем то, что написано в твоем посте.
Еще раз задаю вопрос:
URSUS написал(а):
И, плиз, кого там брали в прокат? И кто, простите, брал?
Кто с гайморитом стоял? Кличку плиз. Я не понимаю голословных обвинений.
 
Сверху