Кто что знает о Легионере (Галантном), рыжем латвийце, СПБ?

Рыжий латвиец, небольшая узкая проточина, рост - не больше 165, костистый, пропорциональный. Ласковый, уравновешенный. Возраст - приблизительно 9 лет.
Последняя информация трехлетней давности - стоял на севере СПБ, бегал в прокате.
Очень талантливая была лошадь, уникальная по психофизиологическим характеристикам.
Как складывается его жизнь?
 
Если это тот, о котором я думаю, то насчёт таланта и уникально буду сильно спорить.....Разве что считать талантом и уникальностью редкостную дурость :roll: Хотя ему тогда лет немного было, может быть и поумнел с тех пор.
 
Наташ, не знаешь, где он сейчас?
Любопытно было бы взглянуть.
Ну, бывает такое, что лошадь дурашка, но подхватывает все налету...
 
Понятия не имею. Его бывшая хозяйка (которую я знала) продала ещё в начале 2005 года, дальше я его не встречала.
 
Это-то я знаю. И знаю, куда его продали. Мне вот и интересно, что с ним дальше стало..
 
Кто что знает о замечательном конике - пишите в личку, если не хотите публичности.
Конфиденциальность сведений в таком случае, есснссно, гарантирую.
 
Подниму.
Он что, на мясо ушел, что ли? С чего бы такая тишина?
По последним сведениям, конь был в КК на севере Питера. В Буграх, в воинской части.
 
Оль, не понятно о какой лошади ты пытаешься узнать. Знать-то хочешь, а ни клички, ни фото - ничего. "принеси то, не знаю что".
 
Про кличку поняла, но все равно без фото сложно. Его могли по-другому назвать.
 
Нашла фотки с бывшей владелицей.






Узкая проточина, левый задний носочек белый.
Вроде бы 1999 года рождения. Рожден под Кингисеппом, в Агро-Балте, был участником (кажется) Иппосферы 2002 или 2003 года, где занял какое-то место как представитель породы (по слухам).
Бесконечно ласковый, воспитанный (в руках), душевный.
Очень талантливый конь.
Хотелось бы ему хорошей судьбы.
 
Девочки-модераторы, спасибо огромное, что почистили тему!
Танюш, это скорее всего ты. Мерси тебе!
 
А разве он не попал обратно к Лене Киселёвой в Токсово, от туда в ВИФК, а от туда уже в Финляндию? Проще спросить у Босса , т.е. у Ани, хозяйки Левады.
 
юлия2 написал(а):
А разве он не попал обратно к Лене Киселёвой в Токсово, от туда в ВИФК, а от туда уже в Финляндию
не знаю, как у Киселевой, а на ВИФКе такой лошади не было точно
 
Мне, честно говоря, тоже так показалось.. Но не будем об этом, мало ли причин.
А что за информация, будто он в Финляндии?
 
Сверху