Кто что знает о седлах Lemetex (courbette)? Швейцария

  • Автор темы Автор темы Ilenara
  • Дата начала Дата начала
Re: Кто что знает о фирме courbette? (делают седла.Швейцария

У меня вот такое:
S353.jpg

http://www.courbette.com/Catalog/saddles/vision.html

Купила уже б/у в Германии, кстати в европах эта фирма называется не Courbette (это в США), а Lemetex. Про все седла этой фирмы не знаю, но конкретно своим довольна: мягкое, удобное, лошади нравится, прыгать удобно, я в нем даже слегка выездючить пытаюсь (в целях более продуктивного конкура)))) В общем я довольна и менять не собираюсь (оно у меня два года). В России, насколько я выяснила когда искала своё седло, седла этой фирмы не продаются. Так что если покупать, то только за бугром.
ПыСы Некоторые люди из тех, кто ездил на моём седле, говорили что им оно кажется слишком плоским, но мне нравится :)
 
Re: Кто что знает о фирме courbette? (делают седла.Швейцария

Спасибо за ответ, да, леметекс оно называется) у меня такое есть, но я не клала его на лошадь. досталось можно сказать в подарок и вот интересно стало.
у меня правда насколько я поняла учебное седло.

а по лошади у вас какой размер?
 
У меня размер 31 по лошади и 17 по всаднику. Лошадка у меня не особо крупная, около 164 см, и по конституции довольно тонкая-звонкая
0_70d41_5a3c4326_XL.jpeg.jpg
 
У меня LEMETEX ,удобное очень и прыгаю в нем и манежку езжу сейчас продаю так как мало стало коню по лошади 31 на узкую и среднюю спину.Жаль конечно расставаться.
 

Вложения

  • CAM00072 копия.jpg
    CAM00072 копия.jpg
    104,1 KB · Просмотры: 986
Сверху