Куплю куплю лошадь

Ночная фурия

Новичок
Куплю неспешно лошадь!
Будущего друга во всём, партнера в любительском спорте.
Город:Ижевск.так чтобы была возможно добраться и посмотреть.
Мерин/кобыла от 3,5 до 6 лет
Желательно заезжанную, но можно не выезжанную. Лошадь не должна играть под всадником!!
Покупать буду только после полного моего осмотра, осмотра ветеринаров, ренгенов и узи.
Никаких проблем с дыхалкой, никаких проблем с жкт, никаких проблем с ногами и спиной, никаких ранних травм. Лошадь с мокрецами так же не рассматриваю. Лошадь должна быть ЗДОРОВА ПОЛНОСТЬЮ. С правильном поставом ног!
Лошадей тяжеловозного типа не рассматриваю, клепперов тоже.
Желательно 160-165 в холке, можно чуть выше. Длина спины от 135 см.
Работать мы будем как в любительский спорт ( маршруты 100, ппю; если получится больше - лучше), так и в NH. То есть лошадь будет настоящим другом, и, грубо говоря, "собачкой".
Физические способности должны будут позволять работать, а умственные - сотрудничать с человека.
Лошадь должна быть ориентирована на человека, хотеть контактировать и общаться, соблюдать личное пространство ( небольшие проблемы с этим принимаются), уважать, ни в коем случае НЕ бояться человека.
По характеру ищу лошадей энергичных, веселых ( с которыми также можно подурачиться, поиграть), но АДЕКВАТНЫХ, знающих границы.
Спокойных, но активных.
Ласковых и лизучих. Если такое качество еще не проявилось - лошадь просто должна "тянуться" к человеку.
Ищу лошадь одного хозяина, как в руках, так и под верхом! Попрошаек, любящих всех подряд, а вернее вкусняхи или лошадей, которым фиолетово, кто у них хозяин и сколько их - не рассматриваю.
Я очень четко это вижу - буду подыскивать лично под себя.
Масть не важна, порода сильного значения тоже не имеет, однако арабов, чк не рассматриваю.
Очень желательна ганноверская порода.
Если лошадь заезжана, она должна быть заезжана правильно, а не "сел и поехал", мягкая на ногу и рот.
Любящая прыгать!
Лошадь не должны срываться с корды, должна спокойно ходить в руках.
Желательно все процедуры без проблем. Если лошадь никогда не грузилась - будем очень аккуратно и медленно приучать к коневозу при покупке.
Выбирать я буду очень тщательно и неспешно, так как ищу партнера на всю жизнь
Перед тем, как предлагать варианты, пожалуйста, заново внимательно(!) прочтите все пункты! Я не ищу что-то заоблачное, всё это - лишь показатели правильно воспитанного животного!
Пожалуйста, не тратьте зря моё время! Я не хочу приезжать, разочаровываться и уезжать.
писать в личку. Цена договорная.
 
Слишком много странных критерий
Чтоб не приезжать,разочаровываться и уезжать-не хотите вырастить и воспитать себе друга сами?
 
ЛошаЛо должна быть молодая весёлая, не играть под всадником, не хотеть всех подряд, да еще и в Ижевске. Надеюсь вы найдёте что ищете но в кажбом втором пункте вы противоречите самим себе
 
"лошадей, которым фиолетово, кто у них хозяин и сколько их - не рассматриваю"
интересно, как будет проверяться этот критерий?))):D

Если серьезно, вот здесь продаютмолоденькую ганноверскую кобылку, настолько молоденькую, что сможете воспитать её и "слепить" под себя!
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kobylku-gannoverskuju-mo-torg-do-konca-janvarja.217741/
 
"лошадей, которым фиолетово, кто у них хозяин и сколько их - не рассматриваю"
интересно, как будет проверяться этот критерий?))):D

Так лошадь просто не уйдет от старого хозяина.
-А собака верная?
-Очень верная! Третий раз продаю!!!
 
интересно.. и за сколько хотят приобрести такую лошадку? стольник?
 
- Попрошаек, любящих всех подряд, а вернее вкусняхи или лошадей, которым фиолетово, кто у них хозяин и сколько их - не рассматриваю.

просто ЛОЛ конечно)))


- Если лошадь никогда не грузилась - будем очень аккуратно и медленно приучать к коневозу при покупке.

Видимо лошадь заберут через месяц-два)))))) и то если все пункты сойдутся)))

Сохранила себе скрин требований)))Автор - огонь!
 
Диаметр копыта желаемый не укажете?
Как вы судите насколько правильно была заезжена лошадь?
 
Сверху