Куплю Куплю пони

DrAlexCh

Новичок
Всем добрый день. Неспешно подыскиваю пони для ребёнка 6 лет и в перспективе для младшего когда подрастет. Рост от 115 см. Нужен спокойный , заезженный под седло, адекватный пони. Содержание в конюшне в Подмосковье , ежедневный выгул. Проката не будет. С удовольствием рассмотрю спокойных спортивных поней лет 15 у который выросли всадники. ( когда мои дети вырастут продавать не хочу, оставим себе).
 
Всем добрый день. Неспешно подыскиваю пони для ребёнка 6 лет и в перспективе для младшего когда подрастет. Рост от 115 см. Нужен спокойный , заезженный под седло, адекватный пони. Содержание в конюшне в Подмосковье , ежедневный выгул. Проката не будет. С удовольствием рассмотрю спокойных спортивных поней лет 15 у который выросли всадники. ( когда мои дети вырастут продавать не хочу, оставим себе).
Актуально?
 
здравствуйте.
попробую предложить.молодая-но совершенно адекватная пони.справится ребёнок без проблем.https://vk.com/id36264391?w=wall36264391_3161%2Fall
 
Продается кобыла пони светло-серая, с голубыми глазами, 15 лет, в холке 110 см, заезжена под седло, здорова. катает в городе, ничего не боится, грузится в любой транспорт, расчищается. вакцинируется спокойно, жеребилась, в табуне не конфликтна, ровно относится ко всем животным, немного ленива. в силу пофигистичного характера.Документы Вниик - зеленые, вет. паспрт, все прививки. 90 тыс. руб, есть доставка
 
Есть возрастной пони. 115-117в холке. Менее. Заезжен по всё. 50000
 
Добрый вечер! Актуально?
Продаю пони породы левицер, мерин, около 140 см в холке, уравновешенный, детей возит бережно как на корде, так и без неё.
89219548063
 
Здравствуйте! Актуально?)) Если да, то напишите пожалуйста номер по которому можно с Вами связаться в WhatsApp?
 
Сверху