Любовь на всю жизнь

Всем Большой Привет

Начну все с начала:
С самого детства меня тянуло к лошадям и пони...помню как все время брала маму за руку и тянула в парк покататься на пони и если повезет на лошадке...у меня своей лошади небыло только игрушечные :lol: ...единственное была лошадь у моего прадедушки...был большой жеребец Руссик орловской примиси (не чистый) катал он детей на телеге.,пахал картошку.,возил воду...был он очень умный...на его спину ниразу не садились и не ездили верхом..только в телеге...Меня и других детей он как сказать,то просто ненавидел...немог терпеть...один раз хотела его погладить папа взял наруки и поднес к нему и Руссик укусил меня...Но я на него не обижалась. носила ему морковку и яблочки,воду когда он "работает".Когда подрасла чуть дедушка научил меня его чистить...А потом сбылась моя маленькая мечта прокатиться на нем голопом по полю ...дедушка нехотел меня сажать на него потому,что он недовался залезать на него...но всеже уговарила и прокатилась на нем без седла только с недауздком...В 2006 году мы купили новый дом (в деревне) ближе к воде...я с Рссиком на тележке перевозили мебель а дедушка грузил...под конец дня дедушка устал и лег спать...и умер...
коня пришлось продать....Я рыдала немогла успокоиться...вот и закончилось мое "счастливое детство"...
Родители запретили мне ездить на лошадях...но я всеравно читала про них..и каталась в парке...
спустя два года (в 2008г.) я как то особо не занималась этим делом...
2009 год... Гуляла я в Митинском парке и увидела маленького пони и лошадь..как оказалось пони звали Фунтик ...и мои чувства опять заиграли "яркими" крассками.я попрасила маме дать долгожданные 100рублей и прокатиться на кобыле...если честно на нее сесть немогла :oops: :lol: мелкого роста была..но всеже с трудом села и прокатилась ..лошадь вела девченка..очень добрая...я попрасила прокатиться рысью..и она это сделала...мои ноги даже до стремян недостовали и я вцепившись в седло ехала и улыбалась..Досихпор помню :lol: :lol: :lol:
 
2009-2010год
В то время начала усиленно читать и учить все что можно о лошадях...и просила записать меня в кск,ксш,кк хоть куда нибудь
но как то недоходило до этого... :(

Позже нашла рядом с парком кск "Амадей" говарили все что он очень хороший и там подготавливают наездников в конкур
ну решила побольше узнать о нем а так же цены...очень понравился и тренера там добрые и знают чему учить)))
девченки тоже суперские..да и цены там нормальные

Сейчас записываюсь туда, возможно я ноября получиться
Буду надеяться... :lol:
 
Обо Мне
Меня зовут Татьяна лучше просто Таня.Мне 13лет и я живу в Москве (Митино)...
конным спортом я не занималась, но очень нравиться конкур ну и оно конечно в спорт не относиться но все же рысячьи бега
у меня есть собачка Эльза метиска грейхаунда и добермана..подарили недавно 1год назад :roll:
Что еще могу сказать учусь я очень быстро (про лошадей и спорт,езда) лошадей не боюсь...
возможно буду спортом заниматься...Очень нравяться породы лошадей: Английская Чистокровная,Французский рысак,Донская порода и Орловцы

фото могу кинуть по вашему желанию (Руссика и еще бывших лошадей..ну и моих..и собачки)

С уважением Танька :lol: :lol: :lol:
 
Каждая дисциплина одинаково сложна. Их нельзя сравнивать. Также как нельзя сравнивать БП и 150 см.
 
Сверху