Куплю лошадь хобби, Москва и регионы

nikushka

Новичок
Куплю лошадь, желательно мерина, крупного, костистого, от 163 и выше. Покупаю в семью, поэтому конь должен подходить под детей, слабых всадников (родственников покатать и т.п.). Масть и порода не имеют значения, спортивные перспетктивы тоже. Возраст до 13 лет максимум.

Уровень детских езд с боковыми на рыси, плечами, хорошими переходами. Приятные, не тряские аллюры. Прыжки - можно и не прыгающего, но хотелось бы, чтобы крестик прыгал без закидонов, для общего развития, так сказать. Без проблем по здоровью (буду делать ветчек). Доброго в быту, спокойного в полях, без конеедов.

Канарейку за копейку не ищу, предлагайте свою цену.
 
Красивый, общительный, уравновешенный

Поля, лес, в воду без проблем
Ответственно катает в руках нулевых всадников и маленьких детей
Если интересен, за ценой, фото, видео пишите +375296293508
Есть все мессенджеры
Я владелец, не посредник
 
Куплю хобби-лошадь до 13 лет. Спортивные достижения и перспективы не интересуют, просто нужна адекватная лошадка для общения и релакса.
 
Куплю лошадь, желательно мерина, крупного, костистого, от 163 и выше. Покупаю в семью, поэтому конь должен подходить под детей, слабых всадников (родственников покатать и т.п.). Масть и порода не имеют значения, спортивные перспетктивы тоже. Возраст до 13 лет максимум.

Уровень детских езд с боковыми на рыси, плечами, хорошими переходами. Приятные, не тряские аллюры. Прыжки - можно и не прыгающего, но хотелось бы, чтобы крестик прыгал без закидонов, для общего развития, так сказать. Без проблем по здоровью (буду делать ветчек). Доброго в быту, спокойного в полях, без конеедов.

Канарейку за копейку не ищу, предлагайте свою цену.
Куда отправить вариант?
 
Здравствуйте. На продажу карачаевский мерин 6 лет, Московская область.
 

Вложения

  • Screenshot_20210407_162556.jpg
    Screenshot_20210407_162556.jpg
    207,1 KB · Просмотры: 40
Сверху