Ищу Лошадь в аренду север СПб

  • Автор темы Автор темы Celeste
  • Дата начала Дата начала

Celeste

Участник
Неспешно ищу лошадь в поларенды (2 раза в неделю), для души, прогулок, самостоятельных занятий в манеже. Спорт не интересует совсем, важно общение с лошадью, чтобы можно было приехать, спокойно почистить, без спешки, пообщаться, поседлаться, поездить или поработать на корде, погулять в руках. Важно наличие рядом природы, леса, поля. Главное пожелание - чтобы лошадь была безопасна, не кусалась, не била, не вырывалась из рук. Мне 37 лет, уверенно езжу, занимаюсь с детства. Отношусь бережно и ответственно к лошади и амуниции. Рассмотрю все варианты на севере города.
 
Здравствуйте! У меня спокойная серая кобыла. Конюшня на севере СПб. Открытый манеж. Замечательные места для прогулок на территории заказника, есть река, озеро, поля. Лошадь привыкшая к прогулкам. Аренда для общения, любви и самостоятельной езды в манеже и в поле. Как раз ищу арендатора-друга для меня и лошади. Познакомиться можно в ватсап 89110908403 Мария :)
 
Здравствуйте, есть большой добродушный мерен для работы на манеже. Конюшня на севере пригорода, Симагино. Крытый манеж и бочки, большой плац, теплая раздевалка.
89205440988 Елена
 
Здравствуйте!
Есть 2 лошади в частичную аренду с инд. тренировками и без них, выездка, прогулки, Крытый манеж, плац, поля, лес. Лошади стоят на постое в КСК "Кантри", север СПб.
Встречу и довезу на своей а/м.
 
Сверху