Лошади в Купчино. Откуда?? (Санкт-Петербург)

VolchonokD

Новичок
Люди, кто знает, с каких конюшен покатушечные лошади в Купчино?? Особенно интересно знать откуда приезжают катать лошади в парк Интернационалистов (пр.Славы). Я знаю, что лет 10 назад была конюшня на Южном шоссе, но сейчас там ничего нет. Расскажите! сгораю от любопытства, так как стали часто попадаться на глаза! :wow:
 
Lisik написал(а):
Тогда не знаю... но узнаю! :wink:
расскажешь потом?)))) просто единственное, что я выяснила - они после работы идут по Южному шоссе, а потом под сортировочные мосты (за рынком) в сторону Седова..
 
именно так ходят с конюшни где моя стоит на постое, 2 вороные. Гнедые ... тоже есть, но они туда очень редко ездят! Только по приглашениям исполкома. А вот вороные почти всю неделю там катают :roll: :?
 
Lisik написал(а):
именно так ходят с конюшни где моя стоит на постое, 2 вороные. Гнедые ... тоже есть, но они туда очень редко ездят! Только по приглашениям исполкома. А вот вороные почти всю неделю там катают :roll: :?
ну может и вороные.. я их видела два раза (редко хожу там) может и показалось)) так а откуда они ходят? это частные лошадки?
 
Узнала, ещё ходит в Купчино гнедая кобыла , которая в Бабушкином парке обычно работает! Тоже с частной конюшне, с правого берега.
 
Lisik написал(а):
Узнала, ещё ходит в Купчино гнедая кобыла , которая в Бабушкином парке обычно работает! Тоже с частной конюшне, с правого берега.
А я знала,что из Бабушкиного парка - это от Мурманского шоссе они ходят.. А что там за конюшни то у вас на правом берегу? :) есть названия?))
 
Ну да, из Кудрово. Какие названия ?! :lol: это конюшни городского проката. Нет, конечно не все кони ходят в город - моя, к примеру :wink: мы там на постое. Конюшни зарегистрированы , но не как КК или КСК :) что-то типо ЧП. На учёте вет станции стоим. И исполком о нашем существование тоже в курсе.
 
Ну Кудрово это уже Лен область считается. Это примерно в районе Меги. Условия постоя, хм... платишь лошадь стоит :wink: Вообщем самостройка типожа сарая. Есть небольшая поляна для пастбища. Манежа нет, левад нет.
 
еще некоторые с московских ворот приезжают. я видела двух вороных с короткой блестящей шерстью и гнедую неухоженную.
 
VolchonokD написал(а):
Lisik написал(а):
Узнала, ещё ходит в Купчино гнедая кобыла , которая в Бабушкином парке обычно работает! Тоже с частной конюшне, с правого берега.
А я знала,что из Бабушкиного парка - это от Мурманского шоссе они ходят.. А что там за конюшни то у вас на правом берегу? :) есть названия?))

Вообще в парке Бабушкина раньше была конюшенка в самом парке за дирекцией.
 
Сверху