Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Даш, гурта у меня есть, я на Эквиросе купила. Техасу будет как раз, Фросе маленькая, хотя позиционировали как фулл. Н аней и буду на вожжи ставить (хде б их взять), когда помощника себе найду. Ты в нашу сторону не собираешься? 8)
Думаю, что у дядьки того рабочая седёлка, для возов. Завтра увижу.
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Чукчина дочка написал(а):
Ты в нашу сторону не собираешься? 8)
Не-а 8)
Чукчина дочка написал(а):
(хде б их взять)
Собачьи брезентовые длинные поводки - наше всё :lol:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Сва написал(а):
Вот такие мне не нравятся совсем - переворачиваются всё время - одно мучение
в смысле переворачивается?
У нас она перекатывалась, что ли, если черезседельники неправильно подвязывали - в кольцах тогда верёвка ложилась ближе к одному концу и седёлка врезалась в тушку.

Сва написал(а):
Собачьи брезентовые длинные поводки - наше всё
Это точно :D
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Zаnoss написал(а):
в смысле переворачивается?
Ну, примерно, как ты написала, но правильно-не правильно - всё равно, ибо при движении с нагрузкой - в санках, к примеру, всё-равно перевернётся, как ни вяжи, особенно, на толстопузых :lol:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Сегодня, благодаря отвратительной погоде и снегу с дождём, лошади отдыхали, а мы слегка работали :lol:
Я наблюдала за поведением Зарика в компании с Янтарём. Зая, ввиду своего физического недостатка - весьма философски настроенный конёчек. Сам ни кого не трогает, но если к нему домогаются, то сразу даёт понять, что лучше отстань, либо начинает покусывать - не грызёт, но покусывает ощутимо, ну а если это не помогает, то даёт понять попом или задними ногами. Таким образом, сегодня Янтарь получил "печатку" Зайцевой ноги себе на бок, тем самым, научен хорошим манерам. Когда говорят "Не приставай!" - значит не приставай! Оська, к примеру, с Зариком дружат и гуляют вместе, но не играют. Играть Оська предпочитает с Мачо - тот с удовольствием носится и прыгает, а Зарик может спокойно стоять и есть посреди левады, где вокруг него, носятся прыгают и кусают друг друга за лапы и попы, Оська и Мачо.
Янтарю сегодня это отчётливо дали понять, но Янтарь не обиделся! :lol: Причём, Заяц всегда рад пообщаться: попастись рядом, пробежаться на перегонки, почесать холочки, погугукать...
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Даш, а Янтарь сколько в холке? Расскажи о его характере...
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Ой, я его не мерила, но он по росту сильно от моих пацанов не отличается... что-то около 145-ти, но кажется мелким, поскольку не широкий. Характер покладистый, уравновешенный, компанейский - мальчик ручной и общительный как с людьми, так и с лошадьми. Я бы сказала, выстроенный :lol: .
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Вот такая получилась обновка для какой-то из Дашиных коняшек




 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Вау!!! Какая круть!!!
Кстати, кому эксклюзивное кордео - обращайтесь! Такую штуку точно, ни где не найдёшь!

А у меня опять горе - снова сдох инЭт и я в печали :cry: Фоток не будеть :cry: :cry: :cry: пока :|
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

объясните мне идиотке как голосовать не пересматривая все фотки...
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Там сбоку рейтинг звездочками нарисован. Когда пользователь авторизован на Яндексе, то под этими звездочками появляются еще звездочки для твоей оценки.
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

ааа! мерси!
я тормоз просто :))
увидела там лошадку из родного города :)
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Андрей_М написал(а):
Вот такая получилась обновка для какой-то из Дашиных коняшек
Я читаю - "поняшек" :mrgreen:
Красивое кордео, с любовью сплетено :D


Даша, не получилось у меня купить упряжь :( дровни, седелку и шлею купили, мне только хомут достался. Кошева там неплохая за 3,5 рубля, хочется и колется: ставить некуда.... совсем некуда, да и денег лишних нет: или олэнклюзив в Египте, или три звезды и сани. Думаю. Да и не факт, что я мелкого в сани запрягать буду. А хомут.... должен быть у любого уважающего себя конника :lol: А шлея там дрянная была - сплетенная из сенных веревок, а также мне предлагались плетеные уздечки и недоуздки. Не глянулись никак :roll:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

За три пИссЯт бери, коли хорошая - санки, они и в Африке - санки :roll: , а шлея рабочая по инЭту стоит около 600 рЭ. Кстати, вот Машич в Питер поедет, там в "Конке" рабочая упряжь продаётся, тебе приборохлит чЁ наТь.

Эх, фотки не загрузить, а такая картина маслом пропадает! Сегодня мы на занятиях проходили копыта, раскрючковку и расчистку. При этом расчистили Кузю на перед и зад. Хорошо расчистили. Кстати, на зады я её два с половиной года так ни разу толком и не расчищала :roll: А теперь с клещами-то! Да с помощниками! О! Красотень!!! Хоть каждый день расчищай! :lol:
Как тока инЭт оклемается, фотки выложу :roll:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Чукчина дочка написал(а):
Кошева там неплохая за 3,5 рубля
Дура, бери!
Кошевы столько не стоят! Это тебе клад попался! :!: :eek:

Чукчина дочка написал(а):
ставить некуда.... совсем некуда
Оставишь под открытым небом. У нас стояла и ничего. Укроешь чем-нить сверху и пойдеть. :wink:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Сва написал(а):
За три пИссЯт бери, коли хорошая - санки, они и в Африке - санки :roll: , а шлея рабочая по инЭту стоит около 600 рЭ. Кстати, вот Машич в Питер поедет, там в "Конке" рабочая упряжь продаётся, тебе приборохлит чЁ наТь.
Ну тогда, если завтрева не продадут, возьму. И приедешь ко мне помогать Техаса в санки заезжать 8)
An-ksu-nammun написал(а):
Кошевы столько не стоят! Это тебе клад попался!
С Нюркой вместе.
An-ksu-nammun написал(а):
Я тя тоже лУблУ :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Ага!!! ИнЭт появился :twisted:
И так, что мы сегодня делали. Сперва интенсивно готовились к зиме, а то Нюрк нам морозов со дня на день надует, а Машк - сугробов! :lol:
Готовились мы тем, что из левады убрали все палки - препятствия для вестерн-трейла :lol:

Далее, пытались сдать зачёт по чистке лошади, пока я укатывала кузю перед расчисткой.

Подлый Компот пытается меня укусить! БоиЦЦа, но пытается :lol:

Потом пытается отгрызть новое стремя! Кстати, как вам новое стремя? :roll:

Сиротка...

Потом Кузьке подвезло...

Компот хочет помочь :lol:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

мелкий заделался в ковали? :)
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Стремя шикарно!
И козырное кордео на лошади покажте!
Даш, войлок под вестерн-седлом самодельный? Сколь см толщиной? Он простой по форме или с вырезом под холку иль ещё какой?
Даш, с народом у тебя все лошади при деле! Все чищенные, расщиченные, а скоро будут все и уработанные :mrgreen: Красота!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху