Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Новенькие...

Диан, про шушпана- я его себе не оставлю :)
у меня итак 2 пары 1- оба стандарты
2- Белый Вильсона и Гетеробежевая
 
Re: Тяжекони... Скиджоринг на лошади и санках! Кто с нами?

Сва написал(а):
Ну и ещё немножко...

Всё, хватит на сегодня! :roll:
Интересные сани у вас. полозья деревяные чтоль и широкие как лыжи или я не прав?
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Ну да, полозья деревянные, подбиты железом. Кстати, заметили, что чем шире полоз, тем сани легче идут.
Scoundrel написал(а):
у меня итак 2 пары 1- оба стандарты
2- Белый Вильсона и Гетеробежевая
А у меня остался парнишка один, чёрный бархат, грустит - подружка осенью умерла :| Нужно бы либо ему кого-то купить, либо его кому-то, так сказать... :D
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

прикупи ему девульку каку-нибудь :)
лучше беленькую :)
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Ну вот, давно что-то ни чего не писала и из дневеничка все потихоньку ретировались... :|
Ну да ладно. А жисть тем не менее идёт своим чередом. Новенькие потихоньку осваиваются, но пока что гуляют отдельно. Дамочка оказалась любвиобильной, но пришлась пол душе только Осе. Крыться, однако, ещё раненько и по сему, милая парочка гуляет в бочке. Кузю с Компотом объединили с Искрой и Лединцом (она МалОму за мамку - защищает, хотя, бывает и стукнет любя :lol: )
Занятия в клубе тоже движутся помаленьку. Второе занятие осваиваем строевую рысь и учимся правильно сидеть на рыси - по сему, ездим без рук. Успешно. Тётка Мышь и пигалица Юлька жеребиться пока не собираются.
А сегодня у нас была ну просто замечательная погода и, посему, устроили маленькую фото сессию.
Кстати, уроки "не боязни лошади" прошли не даром и сегодня девчата и ребята :lol: это доказали, отважно проехав рысью и галопом по полю на "голых" лошадях. Для мыши и Кузьки это, конечно, не в новинку, а для ребят новые ощущения :lol:





А это возвращаются домой уздечки и Лиза с Искрой
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

В субботу первый раз в живую увидела владимирских тяжей и влюбилась окончательно!!!!! :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Неа, переехала на новую конюшню :mrgreen: , вот



Извините, что засоряю дневник.. уберу потом!
 

Вложения

  • тяж.jpg
    тяж.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 1.628
Re: Тяжекони... Новенькие...

Вах какой! Надеюсь, жеребец :roll:
А убирать не надо - пусть народ любуется! :D
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Вот ещё немного Компота. Малёк "ручнеет" помаленьку, но радует, что характер-таки мамкин 8)






 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Ну и просто немного весеннего настроения... с дровами :D














 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Ну и деточки у вас)))) Как телятки))))) шеи о какие :shock: , красота!!! ТТТ

Смотрю на Варгуля, не могу, в попе свербит, хочу такого же... и чтоб характер был добрый... Где бы взять?? :roll:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

А мне бы лет 5-ти, не меньше... есть там такие??? :roll:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Есть девушка с веслом, а есть с... вилами :shock:

Но юношам этот фактор совсем не мешает :lol:

Хотя...

Ну и ещё чуть-чуть...








 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Merlins написал(а):
А мне бы лет 5-ти, не меньше... есть там такие??? :roll:
Вот трёхлетки есть точно, но я бы не стала с завода покупать выращенного там, по объективным причинам. Мы новорожденных смотреть будем. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху