Мечта, исполнившаяся спустя 20 лет... Лежим в направлении выездки!

  • Автор темы Автор темы Nikolle
  • Дата начала Дата начала
не поняла как фотки теперь грузить((((
Тыкаешь сюды, и выбираешь файл с компа или телефона. Или на скрепочку под диалоговым окном "прикрепить файлы) Это я, между делом, тоже решила попробовать:)
1.jpg
 
Прям напрямую.)) Без ссылки на какое-то хранилище, а как совсем раньше было, с компа.))
Тыкаешь сюды, и выбираешь файл с компа или телефона. Или на скрепочку под диалоговым окном "прикрепить файлы) Это я, между делом, тоже решила попробовать:)
Посмотреть вложение 412059
так пробовала, пишет файл слишком большой, с телефона вообще грузила... :confused:
 
Сегодня съездила на работу в офис, впервые за полтора месяца, а потом рванула на конюшню, решив сходить с Сапой на поле и его попасти, в итоге полчаса мы там скакали как больные от переполнявших лошадко чувств, а потом приехал мужик на велосипеде и начал нас с поля выгонять, хотя оно не паханное уже лет 5, я так и не поняла что его так накрыло, ладно бы мы рапс его топтали или пшеницу или еще каку-то хрень, так нет же, просто на заброшенном поле конь травки пощипал... Люди - странные создания на самом деле....
 
сходить с Сапой на поле и его попасти
Вас там комары не унесли? Или только в Новосибирске такая попа - придешь на плац, пока подпругу затягиваешь, стремена поправляешь, там уже на 1 квадратном см лошади по 4 комара сидит, и прям огромные, птеродактели такие)))) Ощущение, что к концу тренировки у лошади всю кровушку выпьют, репелентов минут на 15)))
 
Вас там комары не унесли? Или только в Новосибирске такая попа - придешь на плац, пока подпругу затягиваешь, стремена поправляешь, там уже на 1 квадратном см лошади по 4 комара сидит, и прям огромные, птеродактели такие)))) Ощущение, что к концу тренировки у лошади всю кровушку выпьют, репелентов минут на 15)))
Странно, но у нас вообще пока нет комаров.... Хотя зимы не было и должны наверне быть в достатке, но меня еще никто ни разу не укусил!
 
Вчера был совершенно потрясающий день, начинался он как всегда обычно, а закончился просто сказочно! Вчера я впервые, наверное, лет за 10, поехала гулять на вечернее море, без детей, без мужа, женской компанией. Выезжали из Калининграда, было пасмурно и даже дождь накрапывал и сильный ветер поднимался время от времени, а на море было совершенно чудесно - тепло, солнечно и тихо. В итоге нажарили купат на огне с девчонками, натанцевались, наболтались, домой верулась в 3 утра! Закат был совершенно потрясающий! Единогласно решили выбираться так почаще!))))
View: https://www.instagram.com/p/CBGqB-FJZDK/

View: https://www.instagram.com/p/CBGqLCVJy_z/

View: https://www.instagram.com/p/CBGzAQdpDc4/

View: https://www.instagram.com/p/CBIG31cFcdo/

View: https://www.instagram.com/p/CBIHC65JQ38/
 
OdnQCU0WEqo.jpg


skxQ8jKBuE4.jpg


xC9mv9AVy5U.jpg


Посмотрела я на свои ляхи и решила, что надо таки похудеть, вчера с подружкой бегали, я впервые, можно сказать, пробежала км, последние 500 м на одной силе воли, очень тяжело.... Сегодня еще планируем, подруга оказалась отличным мотиватором, бегать с ней прям приятно!)))
 
Какие ляхи... прекрасная Яна.
Я вот мучаюсь от отсутствия мяса на костях... даже думаю попробовать тостящую диету)))
у меня как-то слишком много мяса уже на ногах.... надо перестать жрать наверное, вообще... Хотя в последнее время я и так особо не ем из-за нервяка, но на ноги это блин не влияет(

Новый виток проблем моего мужа выбил меня из колеи совсем.... Вот-вот казалось забрезжил свет в конце тоннеля и показался финиш, как возникли новые препоны и его дело могут вернуть из суда обратно в прокуратуру, а это минимум еще два месяца проволочек... Честно, я уже не могу... вот это постоянное ожидание какого-то результата сводит меня с ума просто.... Жизнь стоит на паузе с ноября... Дошло до того, что я просто залезаю на али-экспресс и листаю там раздел одежды, добавляю что-то в избранное с мыслью - потом куплю... Вроде как разновидность шоппинга.... Вот это потом меня просто убивает.... Вчера ходила к подружке, а к ней еще одна пришла, с маникюра, сидела и радовалась как девочка новой игрушке, а я почему-то осознала, что мне ее радость дико неприятна... Ужаснулась.... Наверное мне было бы легче, если б это я накосячила, разгребать косяки за другого человека - то еще "удовольствие"....
Вчера позвонила маме, хотела в общем-то получить поддержку, за 34 года так и не поняла, что это последний человек, у которого можно надеятся ее получить... Рассказала всю ситуацию, мама начала охать и мастерски переключилась на свои проблемы, а потом и вовсе сказала по ее мнению фразу, которая должна была меня успокоить - вон жена Ефремова тоже не думала, что выходит замуж за алкаша, который человека убьет по пьяни, а вон живет и терпит.... С...ка, ТЕРПИТ!!!! Почему у нас всех девочек воспитывают вот так.... на терпении... За что люди так не любят своих собственных детей?((((
 
Ненавижу слово "терпи". Мне бабушка всегда "ну ты терпи". И вот после этого слова меня разрывало на эмоции. В смысле терпи? Это слово изначатьно не правильное. Надо или меня отношение к чему-то и кому-то или не участвовать в этом / уходить. Но не в коем случае не терпеть.
Я не знаю зачем учат граждан нашей страны терпеть, но пока есть те, что терпят - мы слабая нация.
И очень сочувствую с мамой. У меня такая же хрень с папой. Вот вроде единственный родитель сотался, так порой хочется прийти, пожаловаться в жилеточку, чтоб тебя услышали, как то поддержали что ли, а у меня вечно только еще сверху гавница навалят на голову.
Блин, Яныч, семья штука сложная. Конечно и бросать при любых ситуациях неугодных - глупо и абсурдно, но и терпеть ты не обязана. Я конечно не знаю всю историю проишедшего, но муж должен в первую очередь сам шевелится, чтоб не обременять и не бесить тебя. А если ему как бы пофиг, то и ты не напряшайся в сторону его проблем, занимайся собой.
Не знаю, как тебе помочь.
Посылаю тебе пожения - скорейшего решения проблем.
 
У меня такая же хрень с папой. Вот вроде единственный родитель сотался, так порой хочется прийти, пожаловаться в жилеточку, чтоб тебя услышали, как то поддержали что ли, а у меня вечно только еще сверху гавница навалят на голову.
О, это моя мама прям!)))) Она - вечная жертва и начинает приводить примеры из своей жизни с моим отцом, что типа вон - терпела, мучилась, ну вот такая она семейная жизнь.... вот просто "обнять и плакать"! (((( Вчера опять про Ефремова мне талдычила, я уже не выдержала и сказала, что мне вообще-то на этого Ефремова и его жену наплевать с высокой колокольни и при чем тут вообще он, как будто осознание того, что у кого-то проблемы похуже, мне прям облегчение должно принести!

но муж должен в первую очередь сам шевелится, чтоб не обременять и не бесить тебя. А если ему как бы пофиг, то и ты не напряшайся в сторону его проблем, занимайся собой.
С мужем у нас сейчас постоянно скандалы, у всех нервы на пределе, он конечно думает только о себе и своей заднице, а меня это дико бесит. Вот не далее как вчера он мне в ответ на мой рассказ о проблемах на работе выдал - ты думаешь твои проблемы больше, чем моя? Вот просто !!!!! Сказала - так у тебя одна только проблема сейчас - суда ждать, а у меня - твоя проблема, работа, дети и еще куча всего, какого простите я должна скакать вокруг тебя?

Короче сил просто уже нет, хочется завязать глаза и свалить в туман от всех этих людей подальше блин!
 
Сверху