Куплю Мерина.мск и 200км от нее

Солнечная=)

Опытный
Доброго времени суток.
Начиная с мая ищу лошадь для себя.в одни руки. Ищу неспешно т.к. выбор будет серьезно обдуманным ибо в дальнейшем продавать лошадь не буду! Т.е. лошадь ищется навсегда .
По этому просьба предлагать по этим параметрам :

Пол - мерин (жеребцов люблю, но найти им достойный постой тяжко, т.к. не везде берут, да и хочу что бы зверь гулял с сородичами)
Рост 165-175 , +-см ( т.к. мой рост 177 и на лошадке которая например 150 мне не комфортно)
Возраст до 6лет!
Масть - очень хочу темно-гнедого или каракового (желательно с отметистой мордашкой, но это не принципиально))) .
Порода особо значения не имеет. Если по всем параметрам подходит, то и беспородную возьму)))
Без проблем по здоровью! Без проблем с психикой( лошадь не должна бояться злых пакетиков, страшных ''бездонных'' лужь, монстров в кустах и тд.) Конь должен быть без вредных привычек.

Лошадь будет содержаться на хорошей конюшне с манежем и длительным выгулом! Нести адекватную нагрузку. Все необходимые процедуры ( расчистка,вакцинация) гарантируются!
Лошадь будет нести умеренные нагрузки. ( конкур( любительский), прогулка в полях/ лесах, нх)
Люблю работать лошадь без железа ( нет-нет, я совсем не против железа, но если конь работается на нем, то буду переучивать).
При желании продавца, после покупки могу поддерживать связь .
Очень желательна предпродажная аренда лошади.
Территориально мск и мо
( но могу рассмотреть другие варианты , если это того стоит)
По цене до 80тр ( до 100 если очень понравится лошадь!)
P.s.цену считаю адекватной, т.к. каких- то супер запросов к лошади у меня нет!
Рассмотрю все предложения, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Мерин, караковый, 2013, 160 см (ростет, родители ,165-170), 100000р., 8-926-823-64-59
 

Вложения

  • DbOEqRhK-5U.jpg
    DbOEqRhK-5U.jpg
    131,5 KB · Просмотры: 597
IMG_0535.JPG
IMG_0536.JPG
Орловец в/х 162см, мерин 8 лет, кличка Будимир, рождён в Хреновском к/з с документами. Цена 100тыс. с торгом.
 
Сверху