Мои фотографии и видео-клипы

Sunshine (rsg_3000)

Активист
Вряд ли у меня такой талант, как, например, у Скубрид, но фотографировать я не просто люблю, а ОБОЖАЮ (впрочем, как и многие на форуме :wink: ). Иногда очень хочется делиться своими фотографиями (не только конными) и выслушивать комментарии... Правда, иногда будут попадаться и не мои фотографии :wink:
Критика также приветствуется, но я не волшебник, я только учусь :lol:

Большинство кадров - случайные :roll:

48424513.jpg


Не моё, но я :lol:
48033666.jpg


Эти 2 обычные отсканированные :?
24252905.jpg


49056048.jpg


Прэлестное фото (не моё)
46899046.jpg


И моё издевательство над ним :wink:
49055167.jpg


39393549.jpg
 
Спасибо
Да, мне эта самой больше всего нравится!
Ещё я (как и многие, наверное) очень люблю закаты, их у меня ОЧЕНЬ много!

Ещё много природы...

37455677.jpg


43649716.jpg


43649823.jpg


37513092.jpg


37226801.jpg


39188574.jpg
 
Да какая аппаратура, Бог с вами! Обычная мыльница Canon Digital ixus 60. Очень у него стабилизатор плохой :(
Не знаю, имеет ли смыс выкладывать сюда "первый блин", но я им так горжусь, что не могу выдержать :lol:

Не судите строго, я только учусь и сама вижу косяки - несовпадение кадров по музыке... или косяки с самой музыкой :( . Проблема в том, что у меня музыка в Улиде чуть "подвисает", блин. Сохраняешь, смотришь - а кадры опережают... или наоборот... В общем, промучилась я... А уж что было, сделав вторую часть и НЕ сохранив её комп завис! Я его чуть не разломала :evil: !!! К счастью, программа проект восстановила:)))
В общем, первый блин не совсем комом. То видео, ради которого я учусь работать с программой, будет ещё очень не скоро;)

Грациозный

И всё-таки я горда собой :lol:
Только вот для меня песня (вторая) грустная... "Ни век тот назад не вернётся ни конь" - это чистая правда... навевает на меня безудержную грусть... Еле сдерживаюсь... :cry:
А с первой случился такой косяк: в самый первый раз, когда я этот кусок делала, Грац в самом самом начале менял ноги на галопе точно под музыку! :shock: И Яра укусил точно на словах "We like to move it" - так музыка по тактиам подошла! А потом всё сдвинулось :evil: :cry:

ПС: вот так вот я себя расхваливаю, уж простите :lol:
 
СУПЕР!!!
Грациозный вообще супер!!! Потрясающе красивый жереб!!! И - буден, что для меня немаловажно! Ну просто оооочень красивый!!!!
 
Хороша мыльница. Только она без стабилизатора :wink:
Спрашиваю, потому что хочу "агрегат" прикупить. А так как фото понравились - решил узнать модель. :D
 
А вы большая скромница:)
Все просмотрела местами даже очень понравилось.
Для первого раза очень не дурно! ;)
 
Пересмотрела видео ещё раз. Прослезилась :( Грустное (для меня), но тем не менее такое классное! (Скромненько так :wink: ). Захотелось продолжать-таки. Жаль, времени мало...

Несколько новых фотографий. Много :lol:

54120710.jpg


54131692.jpg


54131694.jpg


54131705.jpg


54137441.jpg


54131745.jpg


54131755.jpg
 
Парочка фот...
В этой нет ничего особенного, но какая-то она... мистическая...

57438828.jpg


"Жёлто-зелёное"

57439458.jpg


2 последующие фотографии не так уж и хороши, но!
Первая мне всё-таки очень нравится... "Волшебство"

57440071.jpg


А вторая - загадка. Угадайте, как сфоткано это небо? :?

57439048.jpg
 
Видео про мою собаку Эльзу

Тут я ещё не использую переходы - только в 1 месте, но в отличие от первого видео замедлила один момент, чтоб лучше на музыку ложилось. Название пришлось делать в другой программе, нежели весь ролик :(

Эльзочка

Ещё в конце я вставила кусочек со звуком. Он получился не совсем в тему, но очень хотелось показать её терпение...
так что вот, оценивайте!
 
Сверху