Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Примите в почитатели,потрясающий дневник..я возрастной чайник ещё вообще нулевой :roll: - уверена что наблюдения и советы Вас и Вашего тренера очень помогут в дальнейшем многим.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Приветствую всех читателей, ну и конечно, хозяйку этого замечательного дневника! Всем привет :D ! Давайте знакомиться: меня зовут Вера, Марию Валентиновну и Катю я знаю уже скоро как 2 года. Давно собираюсь выйти из «теневых читателей с острой нехваткой времени» и рассказать о нашем знакомстве, тренировках и просто жизни (надеюсь, Кать, ты не против :wink: ). Но об этом чуть позже. Для начала давайте поздравим Катю – у неё сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Благополучия в доме, и, конечно, благополучия лошади! Я в вас с Заей очень верю! Я же Вера, я должна, нет, просто обязана верить)))) Поздравляю!!!!
:birth: :birth: :birth: :birth: :birth:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И кто-то скромно молчит???

П-о-з-д-р-а-в-л-я-е-м! Вместе с Варей!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вера!!! Ура!!! Ты добралась до моего дневника!!! :D :D :D Спасибо за поздравление! :) Конечно, пиши всё! Думаю, твои воспоминания о Пифке и впечатления о Зайке и её преображении в плане езды будут всем очень интересны! Ещё раз спасибо за поздравление! :D
Марин, спасибо! И Варьке тоже! :wink: :P
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

AlicEe, про историю русской школы написано в 1 главе (стр. 14 с самого начала, если у Вас та самая синенькая книжка), там же и о причинах "распада". Я не думаю, что сейчас кто-нибудь сможет докопаться до истины и мы узнаем, кому, на самом деле, было это выгодно. Подозреваю, что это, конечно, не "роковое стечение обстоятельств", кто-то наверняка за этим стоял. О причинах можно только гадать, а "за давностию лет" эти догадки останутся лишь догадками... Я, конечно, спрошу у Марии Валентиновны, может она знает больше... Тогда напишу.
Марин, я не думаю, что мы бы (конники) пошли в ГУМ в том виде, в котором гоняем лошадь на корде, например! :wink: А если б умудрились, тогда и над нами не грех поржать. Каждому месту – свой внешний вид, и шпильки на конюшне смотрятся так же дико, как одежда конюха на светской вечеринке. Только мы это понимаем, а они – нет. Про дам в прошлые века ты совершенно точно сказала. Но только там-то они просто катались, красиво выглядели и всё. А мы тут в основном о тех, что в спорт лезут, приписывая себе чужие заслуги. Они вызывают раздражение, ну или такие надменные, как GOA рассказывала. А над остальными мы просто похихикиваем. :lol: Про спортсменов некоторых, тоже права! Есть такие – привели, сел, отъездил, отдал. :shock: Мне это тоже чуждо. Но, видимо, каждому своё...
Ms.Shi, мы всех принимаем в компанию! :D Главное, чтобы лошадей любили! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О-ой... :oops: Как красиво!!!! Спасибо!!!! :sun:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой!!! у Вас День Рождения, а я с вопросами налетела, стыдно! :oops:
с Днем Рождения Вас, всего самого хорошего, успехов и исполнения всех мечт и желаний!!! :D
и конечно же исполнения той самой главной мечты! :wink:

за ответ спасибо!
да у меня та самая книжечка синяя, я просто имела ввиду может быть есть еще какая-то информация, о которой в книге не указано, а Вы знаете например) очень мне интересно на кого равнялись в то время мастера, помимо Филлиса (если равнялись конечно) и к какому идеалу стремились, примерно так :)
про причины распада да, знаю.. но вот было интересно может быть Вы знаете, кто вот как раз стоял за этим, кому было выгодно, что так РАЗ и все круто переменилось...если Вас не очень затруднит спросите, да, у Марии Валентиновны. хотелось бы больше знать о русской школе из уст человека, напрямую с ней связанного)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поздравляю с Днём Рождения! :D И как счастливый обладатель"Орловца" работающего Выездку,желаю Вам успехов в работе и общении с Вашей "Орловкой"!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть и дальше сбываются все твои мечты, причем в ускоренном темпе! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, с Днем Рождения!
От всей души желаю полнейшей реализации всех самых нескромных и грандиозных планов и мечтаний! Они у Вас замечательные :)
horse-pegas.jpg


А "Танцуй с ним" - фильм правда замечательный. Пересматриваю его регулярно и с удовольствием.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

И я поздравляю с Днем Рожденья! Желаю, чтобы хватало времени на все интересные дела. :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.



:wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Всегда приятно поздравить замечательного человека с Днём Рождения!

Воспользуюсь случаем "выйти из сумрака". Читаю дневник с 1 страницы. Сказать нечего - мой опыт с вашим не сравнить. :roll: Но читать интересно. Буду продолжать. :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девочки! Спасибо всем за поздравления и пожелания!!! Мне очень-очень приятно! :sun: Постараюсь оправдать все ваши ожидания! Буду и дальше прилагать все усилия, чтобы вам было интересно и хорошо находиться здесь! :comp:
Ещё раз огромное спасибо!!! :kiss:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

От души присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, сил, оптимизма, удачи и благоприятных материальных возможностей, чтобы все планы воплотились в жизнь!
love.gif
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поздравляю с Днем Рождения! Всех-всех благ, огромного здоровья, счастья дома и продуктивной работы на манеже! Чтобы Зая радовала каждый день своими успехами! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Здравствуйте Катерина! Меня зовут Мария.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :birth: и желаю осуществления самой главной мечты! Удачи и терпения!
С интересом прочитала ваш дневник, теперь я немного больше знаю о вас и вашей работе.
Я недавно начала заниматься с Марией Валентиновной и думаю,что я на правильном пути.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Присоединюсь к поздравлениям. Желаю исполнения желаний.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sanna, helty, Мария, прокатчица, спасибо!!! :D :D :D
Мария, мне про Вас Мария Валентиновна периодически рассказывает. И очень хорошо о Вас отзывается! :wink: Зная высокие требования своего Тренера, могу предположить, что Вы ОЧЕНЬ старательный и хороший ученик! :!: Очень за Вас рада! :D Надеюсь, когда-нибудь познакомимся "очно"! :)
 
Сверху