Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хе-хе! Да, славно вчера погуляли! :mrgreen: Вот как ни странно, на колесе мне совершенно не было страшно, даже когда вниз смотрела. Хотя, думаю, если бы кабинку раскачивали или раскручивали, я бы тоже орала, как резаная! :lol:
Правильно я сделала, что не полезла с вами в эти лодки! А то сейчас тут красовалась бы фотка меня в потёках косметики и с мокрым хвостом! :mrgreen: Но я была дальновидна и не купилась на подлую провокацию! :lol:
И, кстати, да, соглашусь, ВДНХ сейчас становится всё приятнее для прогулок! Это уже далеко не тот базар с кучей палаток, как было несколько лет назад. Сейчас обстановка там всё больше напоминает ВДНХ моего детства - можно гулять, смотреть на красивые (действительно красивые и хорошо отреставрированные) павильоны и фонтаны, мороооженое есть! :mrgreen: Жалко, что до "Коневодства" ещё не дошла реставрация, там пока всё весьма обшарпанно и плачевно. (((( Но будем, как всегда, надеяться на лучшее! :wink:
Nikolle написал(а):
Самое интересное, что она же ХРОМАЕТ, но после этих ее пируэтов хромать больше она не стала, стала как-то даже меньше что ли,
Ха-ха! Вспоминаю сразу случай с одним "бедняжкой", который у нас прихрамывал, в связи с чем мы с Марией Валентиновной его на руках носили, мазюками мазюкали и, естественно, работали тихо-тихо, на кордочке, строго по минуткам... В общем, лечили "бедолажку" по полной программе! Хромало бедолажко таким образом где-то недели 3 уже, наверное, и излечиваться как-то не спешило. Пока не произошёл некий инцидент, а именно, "хроменькое лошадко" ушёл у Марии Валентиновны с корды (дело было в Битце ещё) и отправился путешествовать по всем битцевским полям и плацам, причём, преимущественно галопом и с пинками! Ну думаем, всё, кранты лошадке теперь, совсем без ножек останется дитятко! Отловили. Двинули рысью на корде, чтоб хоть масштаб бедствия оценить. Не хромает! На следующий день та же фигня - не хромает, скотина!!! Так и излечился сей мерзавец от хромоты! С того дня она больше не появлялась! :wink:
Nikolle написал(а):
Вот, а вы тут араб араб, у меня вон динозавр есть! ЖИВООООЙ!!!!
Нам до ваших масштабов далекоооо!)))))))))))))))))
Sara написал(а):
Какая смелая Заища!!! Эх, надо было тебе еще проскакать, держа отражатель сзади, чтобы он развевался как крылья! Во была бы фотка!!!
Катюх, ты гений! Надо обдумать эту мысль!!!))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Правильно я сделала, что не полезла с вами в эти лодки! А то сейчас тут красовалась бы фотка меня в потёках косметики и с мокрым хвостом!
Не-не, фотки такого плана только с твоего решения и одобрения!
Милеееееееди, ну нельзя ж так плохо обо мне думать! :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух, какие здоровские фотографии с прогулки, прям ностальгия меня взяла по Москве, и монорельс и Останкино, вау!!! Хотя я в другом районе жила и мне МГУ ближе к сердцу)))

Фотографии с американских горок и лодок - вообще улетные!!!

А я когда была ребенком очень любила у бабушки в Орле кататься именно на колесе обозрения, да еще и кабинку раскачивала и раскручивала всячески, теперь так не делаю, с рождением сына мой вестибулярный аппарат усох видимо, я даже галопом на корде с трудом езжу, поэтому все кто меня пытался научить махнули на меня рукой)))) Гы, а вот без корды я могу)))) :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вспомнила, что несколько раз пыталась кататься на колесе тупо из-за вот этого желания полюбоваться на город сверху. Были с соавтором в Твери в 2003-м, а потом в 2008-м меня унесло на три дня в Тамбов. Но там были нормальные такие колесики, с нормальными кабинками, так что почти и не было страшно :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
А я когда была ребенком очень любила у бабушки в Орле кататься именно на колесе обозрения, да еще и кабинку раскачивала и раскручивала всячески, теперь так не делаю, с рождением сына мой вестибулярный аппарат усох видимо
Нее, это у тебя чувство ответственности выросло! ))))))))))))))))))))))))

Наконец-то я дала себе пинка и добралась обработать фотосессию, которая была у нас в прошлое воскресенье! Это далеко не все фотографии, буду выкладывать частями, ибо всех их много, да ещё с двух фотиков!)))) Надеюсь, вам понравится! Итак:

Ковбойская фотосессия :mrgreen:

h-112.jpg


h-134.jpg


Сооооолнышко моё!!!
h-133.jpg


Иди я тебя обниму! :mrgreen:
h-113.jpg


Хе! Здесь я себе нравлюсь! ))))))))))))))))))))
h-114.jpg


Обожаю эти фотки!!! Здесь Заища прям такая жеребец!!! :lol:
h-115.jpg


h-116.jpg



Ну и кто сказал, что я не ангел?! :lol:
h-123.jpg


Не могу я обойти нашу самую любимую тему!!! :D
h-117.jpg


От этой фотки я вообще в восторге!!! Заища красотулища!!! :D
h-118.jpg


h-119.jpg


Ап!!!)))))))))))
h-120.jpg


h-129.jpg


Хихихи!)))))))
h-130.jpg


h-131.jpg


h-132.jpg


:lol: !!!!!!!!!!
h-121.jpg


Тише-тише-тише! Не нападай на меня, белая лошадь! :lol:
h-122.jpg


Лиииижет!))))))
h-124.jpg


Помнится, кто-то сказал, что любовь - это когда двое смотрят в одну сторону... :wink:
h-125.jpg


h-126.jpg


h-127.jpg


h-128.jpg


Пока всё! Дальше будет тоже много забавного!))))))))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой как вам идет :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

[quote="Ekaterina77]Помнится, кто-то сказал, что любовь - это когда двое смотрят в одну сторону... [/quote]
Экзюпери это сказал. Вроде )))
Последняя фотка очень понравилась. И портреты шикарны.
Вообще, хотелось бы как-нибудь в гости к вам приехать с фотиком...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О, как про ВДНХ интересно! а примерный уровень цен на аттракционы какой?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77
Хе! Здесь я себе нравлюсь! ))))))))))))))))))))
А нам-то всем как нравишься! :P

...и обе такие ножками ыть! :lol:
Прям балет получился!

Ох, вот на этой хорошо!
http://content.foto.my.mail.ru/mail/eka ... /h-132.jpg
Будто специально выучили. Я когда-то слышала, что ахалтекинцев и спец-киношных лошадей именно так обучают "выстреливать" одной передней ногой, типа шоб совсем красиво было.

Помнится, кто-то сказал, что любовь - это когда двое смотрят в одну сторону... :wink:
И вот фиг ли вы тогда на следующих фотках пялитесь в разные? Хотя, конечно, в огромной прерии, полной врагов, только так и можно выжить, так что да, имеет смысл :mrgreen:

***
Lisovin
Цены на аттракционы 250-350.
Фотографии 150-250, смотря на каком из них, чем "страшнее" - тем дороже, как обычно.
Подозреваю, что для маленьких детей на совсем безобидных карусельках для малышей цены чуть меньше, но т.к. настолько мелких детей у нас в компании нет, не выясняли, не могу сказать точно, сорри.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я бы веревочку от шляпы отрезала и выкинула :) И ремень бы в джинсы вставила :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/eka ... /h-112.jpg
Точно крыло Ангела :D Чудесные!!!
Катюша, как обещала, результат вдохновения от твоих нарядов :D
В день свадьбы любимого братика :)

http://cs618719.vk.me/v618719301/128bc/eVaD9QSKhpA.jpg

http://cs618719.vk.me/v618719301/128c6/oVWaVzVtRTg.jpg

лучше всего юбка смотрится ,когда ее наполняет ветер :)

http://cs618719.vk.me/v618719301/129a4/rop6UYsyjfo.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух, Леночка, красоточка, я хоть и уже видела наряд, но не устану восхищаться!!!! :P
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо,Яночка :D прекращай вгонять в краску :D

Tаnka написал(а):
Мне очень вот это понравилось: http://cs619424.vk.me/v619424177/117e9/H03XG2J-wPA.jpg
И в принципе, крой очень простой, легко самим сшить :wink:
Там действительно много простых вариантов, они выигрывают за счет красивых, ярких тканей. Думаю,если озадачиться ,то ткань найдется и в ателье она отдельно продается. Было удобно,что там же и украшения есть, говорят, что заказано из США.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А мне очень понравилось фото под подписью "Ап!" - мастера фотошопа, ну подрисуйте крылья,красиво ведь как!)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

B-veter написал(а):
Ой как вам идет
Спасибо, Ань! :D
Tаnka написал(а):
Экзюпери это сказал. Вроде )))
Хи-хи! Эту фразу так часто цитируют, что первоисточник уже и непонятно кто!)))))))))
Tаnka написал(а):
Вообще, хотелось бы как-нибудь в гости к вам приехать с фотиком...
Эх, всё дело в погоде и времени. Если совпадает хорошая погода и свободное время, то получается фотосессия! Может и совпадёт как-нибудь!))))))))
Lisovin написал(а):
О, как про ВДНХ интересно!
Хе-хе-хе! Что самое интересное на лошадином форуме? Правильно - нелошадиные темы! :lol:
Большой Грызлик написал(а):
И вот фиг ли вы тогда на следующих фотках пялитесь в разные?
А потому что нечего тут любовь на каждой фотке показывать!)) Вроде как случайно попали в кадр, а потом всё, мы типа просто друзья и коллеги! :lol:
Nikolle написал(а):
Ух, какая фтосессия, ковбой - красотка)))) заища, как всгда вне конкуренции - красотка в квадрате))))
Спасибочки!!!)))))))))))
Sara написал(а):
Я бы веревочку от шляпы отрезала и выкинула И ремень бы в джинсы вставила
Катюх, верёвочку нельзя отрезать - шляпа не моя, брата, он дал под моё честное слово, что верну в целости и сохранности!)))))))) А про ремень я не подумала... Ты права, с ним было бы круче!!! Эх, вот что значит ковбой-профессионал! :wink:
Елен@ написал(а):
Катюша, как обещала, результат вдохновения от твоих нарядов В день свадьбы любимого братика
Ленаааа! Ты ШИКАРНО смотришься!!! Юбка улётная совершенно!!!!! А можно украшения поближе? Это из чего они сделаны? Нереально красиво!!! А топик ты прям САМА шила?!
Nikolle написал(а):
Ух, Леночка, красоточка, я хоть и уже видела наряд, но не устану восхищаться!!!!
Вот присоединяюсь на 100%!!!!!
Grey Star написал(а):
Особенно классная эта http://content.foto.my.mail.ru/mail/eka ... /h-132.jpg
и последний потрет
Вот как интересно, всем нравятся разные фотографии!))))
Сирин написал(а):
мастера фотошопа, ну подрисуйте крылья,красиво ведь как!))
Типа Пегас стоит на одной ноге и изящно выбивает чумбур из рук человека!)))))))))))))))


Оставшиеся фотки!

Я взгромоздилась-таки на Заищу! В поле! На недоуздке! И ничо, нормально! )))))) Кобылица прекрасно управлялась только ногами и была на редкость мила и послушна!))))))))
h-135.jpg


Меня заставляли всячески выгогуливаться на ней!)))))))
h-139.jpg


h-140.jpg


h-142.jpg


h-141.jpg


Дальше была тема с яблоками. По начальной идее должны были получиться эдакие романтически-красивые фотки кормления прЭлЭстной томной лошадки яблочками. Ага, конечно! Заища превратила это всё в комедийно-акробатический сериал "Как я могу извернуться за яблоки!" :mrgreen:


h-143.jpg


h-144.jpg


Лицо!!!)))))))))
h-151.jpg


h-136.jpg


Реквизит съели!!!)))))))) Самое смешное, что Заища тут стоит с целым яблоком во рту и пытается его разжевать! :lol:
h-152.jpg


А потом мы за остатки яблок поднимали нооооги!!!))))))))))
h-137.jpg


h-138.jpg


h-145.jpg


h-146.jpg


h-147.jpg


h-148.jpg


Ну и так, на привале... :mrgreen:
h-149.jpg


h-150.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хе-хе, Алёнк, для тебя это, конечно, в порядке вещей, а я вообще-то первый раз такое проделываю! :wink:
 
Сверху