Мои рисунки

  • Автор темы Автор темы Carrera
  • Дата начала Дата начала

Carrera

Новичок
Вот недавно начала рисовать лошадей. Проблемма в том что я незнаю как вносить сюда рисунки, скажите пожалуйста как и я с радостью их тут опубликую :( [/img]
 
Ещё одна попытка безумца! Всё тот же Сторми, рисовался с журнала Конный Мир, старого...
2172-11440.jpg
 
УРА!!!!! А это просто арабчик, рисовала с последнего номера журнала Конный Мир!!
2172-11594.jpg
 
Люди!!! Если понравилось, то напишите хоть что-то!! А нет и продолжать небуду :(
 
Мне понравилось,конечно не професианально,но ведь мы и не професионалы?? :D
 
Не надо каждые два часа требовать отзывов и советов. Форум - вещь медленная, хорошо если через пару дней ответят. Имейте терпение, в конце концов!
 
Спасибо :D Хоть кто-то отклинулся!!! Это конечно непроффесионально первые серьёзные рисунки лошади!!! Ещё публиковать или нестоит? :?
 
Рисуй (и публикуй). Чем больше такими перерисовками занимаешься - тем больше рука набивается. Я тоже так делала. И ещё иногда прозрение бывает - замечаешь ошибки, которых раньше не видел. Так что - удачи! И попробуй с вот этой растушёвки переходить на штриховку.
 
Для начала не плохо, но очень бросаются в глаза резкие линие и диспропорции. Старайся больше срисовывать, копируя как можно точнее, чтобы уловить соотношение и взаиморасположение частей тела лошади. Меряй пропорции карандашом, попытайся выучить мускулатуру. Поддерживаю Anilin - преходи на штриховку, а навыки растушевки тебе и там пригодятся.
 
Сверху