Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Покатаццо всегда хочется когда нельзя =)
А когда можно, кататься уже не хочется...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

AirKiss написал(а):
Покатаццо всегда хочется когда нельзя =)
А когда можно, кататься уже не хочется...
Угу, это и обидно.

Вчера я так и не смогла одеть кроссовок, пришлось ползать в шлепанцах. Поэтому вместо травки, кобыла пошла гулять так. Прикольная такая, красииивая, бегает так приятно :roll:
Катаццо уже очень хочеццо :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Вчера лашатка обнаружилась в леваде, поэтому я благополучно там её и оставила, влезла опять в шлёпки и ухромала на качельки пить кофе и смотреть на лошадков - лепота :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

В пятницу кроссовки опять не оделись, поэтому одела на лашатку хакамору, влезла верхом без седла и в шлёпках. Сделали небольшой галопчик и потащились на природу. Кобыл был весьма бодр (взбодришься тут, когда слепни и комары зажирают :evil: ) Так что шагать она отказалась. Как результат - мы съездили на природу рысью, причём без седла :shock: - смертельный номер на моей лошади :!: И вполне живы. На обратном пути сделали ещё галопчик на манеже и пошли лопать травку.

В субботу встала рань страшную и тусила на соревновульках с Мусечкой. Вот до чего воспитанная лошадь! Говоришь ей, что травку будем позже есть, а сейчас шагаем, так она и шагает, даже не тянется к траве :shock: Моя бы уже давно трескала траву, от которой её пришлось бы отдирать :oops: Поспать удалось только в коневозе.

Вчера доехала до конюшни только вечером. Кроссовки одевать не пыталась, зато одела купальник и запаслась недоуздком. На манеже выкинула шлёпки, поскакала галопом без седла для прокашливания (народ пучил глазья на мои босые ноги) и потащилась купаться. Доползли до купания, пополоскались в водичке, вывалялись в песке и стали сохнуть лопая травку. На обратном пути кобыла была свежа и бодра, так что опять рысили :shock: Потом ещё попаслись немного и отправились домой :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

а хде вы купаетесь? чё-то я не помню воды рядом :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Kat написал(а):
а хде вы купаетесь? чё-то я не помню воды рядом :roll:
А мы с тобой туда не дошли :roll: Воды у нас полно :D Вот только мелко очень :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Во-вторник я прогуливала, так что на лошадке даже поскакали немного :D
Вчера приперлась - кроссовки по-прежнему не налазят :cry: А уже очень хочеццо катаццо :roll:
Пошли попаслись немного и отправились гулять в левадку прихватив подруженцию, а я на скамеечку с книжечкой читать и ждать попутной машинки в сторону дома :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Гы, нашла ещё пегого буденовца, Ранг зовут

x_f6fd1f7f.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Какой интересный :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Ага, милашка :D

Вчера по прежнему в кроссовки не влезла, в ботинки тоже :cry: Да ещё дождь начался.....На этой почве поошли с коноводом пить пиво, выгнав зверюшек в леваду :lol: Хорошо.....Вот только домой ехали уже в ливень :evil: :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Tina написал(а):
В субботу встала рань страшную и тусила на соревновульках с Мусечкой. Вот до чего воспитанная лошадь! Говоришь ей, что травку будем позже есть, а сейчас шагаем, так она и шагает, даже не тянется к траве :shock: Моя бы уже давно трескала траву, от которой её пришлось бы отдирать :oops:
Наташк, спасибо тебе огромное за помощь. Надеюсь, мы с Гармошкой тебя не подвели :wink: Хорошо, что не поехали 60-80, а то бы промокли на фиг все - и я, и ты и кобыль.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Tina написал(а):
Гы, нашла ещё пегого буденовца, Ранг зовут
Красавчик какой! Люблю будешек..
Была у меня знакомая кобыла англо-рысачка с похожими отметинами.
Вот еще буденновец.
Эти травмы от лошадей, они такие. Долго незаживающие. Меня когда конь ударил в бедро, месяц ходила с большим трудом. На лошадь смогла сесть после этого месяца через 3, на 10 минут.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

MIG написал(а):
Tina написал(а):
В субботу встала рань страшную и тусила на соревновульках с Мусечкой. Вот до чего воспитанная лошадь! Говоришь ей, что травку будем позже есть, а сейчас шагаем, так она и шагает, даже не тянется к траве :shock: Моя бы уже давно трескала траву, от которой её пришлось бы отдирать :oops:
Наташк, спасибо тебе огромное за помощь. Надеюсь, мы с Гармошкой тебя не подвели :wink: Хорошо, что не поехали 60-80, а то бы промокли на фиг все - и я, и ты и кобыль.
Да не за что :D Вы вообще молодцы :sun: Куда вам ещё 60-80 - там разве что помыться можно было, типа душ принять :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Ионика написал(а):
Tina написал(а):
Гы, нашла ещё пегого буденовца, Ранг зовут
Красавчик какой! Люблю будешек..
Была у меня знакомая кобыла англо-рысачка с похожими отметинами.
Вот еще буденновец.
Эти травмы от лошадей, они такие. Долго незаживающие. Меня когда конь ударил в бедро, месяц ходила с большим трудом. На лошадь смогла сесть после этого месяца через 3, на 10 минут.
Я тоже буденовцев обожаю :!: Моя первая любовь - буденовский Нитр.....

Раньше вроде быстрее заживали такие наступания :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Tina написал(а):
Куда вам ещё 60-80 - там разве что помыться можно было, типа душ принять :lol:
Да можно было и душ принять, только какой смысл Гармоху пихать на 60-80, да еще третьим конкуром за день? Ее только-только за 110 нахвалили, а тут снова прыгать? Непедагогично. Подозреваю, "ребенок" бы обиделся. :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

В пятницу гавкала с трибунки и любовалась на лашатку :D
В субботу лашатка скакала без меня.
В воскресенье одела цивильные тапочки и нормально влезла верхом сама. Отдых на пользу лашатке не пошёл.....Пришлось набить морду :oops: Слегка :roll: Зато потом была замечательной :D Даже честно стояла (после пары волшебных пендалей :oops: ) под шлангом. А потом пошли домой вместе. Как ни странно после ВЕ отёк с ноги спал :shock: Осталась одна большая шишка типа накостника.....Как и у лошади на левой задней :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Два сапога пара)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Mielga написал(а):
Два сапога пара)
А то :lol:
Теперь вот думаю: вроде я считала лошадиные мазюкалки лучше человеческих, поэтому сперла у лошади согревалку и мажусь, но вет сказал мазать лашатку не согревалкой, а человеческим Лиотоном (который мне тоже в травме советовали).....Может нам с лашаткой теперь человеческой мазюколкой полечиться :roll: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Я за РУССКИЕ породы!

Tina написал(а):
сперла у лошади согревалку и мажусь
я охлаждающую лошадиную мазюку всю вымазала на себя, коню достались считанные капли :lol:
 
Сверху