Куплю Москва Ларь для выезда на соревнования

  • Автор темы Автор темы Lesja
  • Дата начала Дата начала

Lesja

Активист
Куплю ларь для амуниции. Не очень большой, по разумной цене. Предложения пожалуйста с фото)
 
сделаем в любых размерах и любого оснащения внутри. Материал мебельный щит (дуб, бук, лиственница) 10 мм. Разумная цена для каждого своя, на ларь(только корпус) в размерах 800х1200х800 только материала будет на 15 тысяч.
 
Последнее редактирование модератором:
https://vk.com/konekhww сделаем в любых размерах и любого оснащения внутри. Материал мебельный щит (дуб, бук, лиственница) 10 мм. Разумная цена для каждого своя, на ларь(только корпус) в размерах 800х1200х800 только материала будет на 15 тысяч.
Мне нужено чтобы он был на колёсах, это возможно? И если вы делали уже такие можно фото?
 
Мне нужено чтобы он был на колёсах, это возможно? И если вы делали уже такие можно фото?
Возможно любое исполнение!
Нет, еще не представилось возможным выполнить именно ларь, но мы знаем как:rolleyes: и среди наших работ есть подставки под седла, разработка оснащения для амуничных комнат.
Мы можем предложить Вам не ограниченные характеристики ларя, т.е. для Вас это будет индивидуальное изделие с учетом всех нюансов.
Могу сразу обозначить то, что все углы ларя будут защищены металлическим профилем, в стенках будут предусмотрены вентиляционные отверстия,надежные колеса для передвижения и надежные замки, возможна внутри отделка мягким материалом. Одним словом все, что пожелаете.
Наше преимущество в том, что прежде чем преступить к выполнению изделия, мы его проектируем и только после утверждения чертежей начинается его производство.
 
Сверху