Моя конная жизнь...

Всем привет=)Меня зовут Света=)
Ездить на лошадях я начала с 5 лет (в городе Севастополь).
Когда мне исполнилось 12 лет,я пошла заниматься в МГСЮН=)МГСЮН я люблю за то,что там относятся с пониманием,и многому учат=)
И там я очень сильно полюбила коня Зодиака.
 
Записываюсь в читатели :wink: Красивые фотографии.А почему нельзя заниматься больше 3х лет?
 
А Антракту этому сколько лет? Не он ли случайно раньше был в Измайлово?
 
О,и я в ПЧ)
Ну я тебя по контакту знаю)
Заходи ко мне в дневник тоже,первые страницы посвящены там именно МГСЮНу...
Вот ссылка viewtopic.php?f=22&t=44309
Советую ходить только по оглавлению,потому что иначе много флуда... :roll:
Ого,а ведь правило,что нельзя заниматься больше 3 лет,недавно ввели,да?
Раньше такого не помнила...
Вот добавлю тебе фотографии из своего архива с Демой :D
Клянчит сахарок :wink:

Пытались сделать экстерьерное фото)

Мордочка)

В леваде

Ну а эта фотка как-то уже весь интернет обошла :roll:

Вообщем давай,пиши,буду читать)
 
А по-моему это уже давно так.. Мы когда только записывались (а Славянка знает, как это давно было))), нам сразу сказали, что курс обучения 3 года...
 
Ммм,странно....Я кстати такого,Тань,не помню...Дай Бог вспомнить когда я записывалась..Ну наверно лет в 12-13 - нам говорили что "обучение" до 18 лет.
 
Да, это тоже)
Но и про три года предупредили. Помню еще, сказали, что на третьем году обучения будут прыжки))
 
Согласна)
Но советую тебе потереть пред. пост, потому как Славянка именно из-за этого и ушла оттуда.. За подобный пост(( Кто-то тут сидит, сам не пишет, а начальству доносит..
 
bekky написал(а):
Согласна)
Но советую тебе потереть пред. пост, потому как Славянка именно из-за этого и ушла оттуда.. За подобный пост(( Кто-то тут сидит, сам не пишет, а начальству доносит..
Угу....Так что,Свет,поаккуратней...
А то было дело,я не сдержалась,написала,все что думаю по этому поводу - ну так сразу же мой дневник кто-то распечатал и начальству донес. Так что смотри.
 
Сверху